Задержка скилов

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Heavenly Angel, 7 апр 2010.

  1. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    ой вар у тебя какая-то мания кликеров походу, я те отвечаю у меня нет кликера, хотел для кросса варилки у кого-нить попросить, да жена реснула статы, терь он мне нах не впал. Мне вполне хватает каста с руки на снипе, 15 минут спамить нон стоп. Терь я так понимаю будет еще проще.
  2. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    у меня не мания, я просто знаю что ими пользуется очень много народу на люми.

    шысцот шыысят шесть пастоф мвахахаххах!!!!11 йа ацкей сотона!!!
  3. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Димыч ты готов ходить везде следить за ноуделайщиками?
  4. enlait

    На форуме с:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    34
    Я еще в какой-то игре (забыл уже где) использовал такой прием: клал на левую кнопку мыши указательный и средний палец и нажимал ими быстро по очереди.
  5. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Это ли не мания?
  6. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Антон, знать и предполагать - это разные вещи. Поэтому не мания.
  7. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Но в каждом человеке, кто говорит, что можно сделать больше 3 кликов в секунду видеть воплощение кликера — это ли не мания? Во второй теме уже. Это как мания «виты вкачать — от ада упасть». Тоже человек знает, что дамажит ад больше, но так или иначе про каждое очко виты говорит «а та та, ад жо-жо!»

    Я хоть и не играю ебошерами, но мне кажется, что гв станет скучнее.
  8. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Фрик, ноуделай видно сразу. По поводу банов. Видео нам так и не показали. И я уверен на 100 процентов, что там летают фальконы. Потомучто я постоянно качался с этими людьми и видел как это происходит. То, что всякие нубы не могут этого добиться - меня не волнует. а теперь приведу конкретный расчёт чего вы добились увеличивая задержку. Ебошеры выжимали максимум из чаров. Допустим они били 5 раз в секунду - в итоге, они теперь будут бить 2,5 раза в секунду - удар, 0.2 секунду ещё 1 удар (но там же задержка 0.3) в итоге они следующий удар нанесут только через 0.4 секунду. Всякие криворукие - им пофигу, они и так как сало были, так и останутся. Теперь допустим ебошеры валили 4 удара в секунду (задержка 0.25) - удар (ещё удар, но его не будет из-за задержки), следующий удар через 0.5 секунды. Всем ебошерам уйти с люми или превратиться в унылое говно?
  9. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    Для этого надо иметь или мышку большую, или жену, которая может играть в рёчек, или рахитом быть.
  10. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    ренж дамагеры чуть ослабнут, зато милишники возрадуются
  11. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    МСыыыы, не слышу ваших радостных воплей олололо
    аааа ну ёпт, как же я забыл про кросов. Даёшь ГВ 50 кросов на 50 кросов?
  12. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    Разве есть на люми еще те у кого нет снипа?
  13. Flammen Гипнокот

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Рязань
    Верните все как было:( МСом вообще бегать анрил - 189 аспд, а толку 0. :(
    зы: ах да, грим вроде бы забыли пофиксить(?)
  14. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    А ёпт, качаем аги для фли и не ипёт
  15. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Поверь - я тебя понимаю. Я сам играю фул дпс креатором, с мьельниром. именно из-за молотка я переделал билд и у меня теперь аж 53 аги у крео, и мне уменьшение этой задержки тоже не наруку. Но е уж сопли то пускать - сделано - так сделано.
    А прикинь я бы стоп рейт убрать предложил )) тут бы вообще все взвыли наверно.
  16. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    Мы вчера тестили с Завистью, и с кликерами и без, 2 крео шмаляли в меня банками, говорят что разницы не видят вообще.
  17. Кик

    На форуме с:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    30
    Фрик, а зачем ты все это предлагаешь то? Тебе от этого как то лучше будет?
  18. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Вот именно поэтому и надо говорить вслух, а не сидеть язык в жопу засунув. Поступило 1 тупорылое предложение - оно было принято, поступит второе тупорылое предложение- и оно будет принято. А все будут сидеть и улыбаться, ай да Луза молодец, ай да пиздат. No PasaraN

    Прозвучала очень интересная мысль - а не сделано ли это ради сброса кучей игроков статов за КЦ и срубании бабла? Такие поспешные, скрытые и абсолютно ненужные, дисбалансирующие нововведения наталкивают на очень интересные мысли. А как всем известно, думать у нас крайне вредно...
  19. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    То, что вы после введения этого предложения не в состоянии ебошить вовсе не значит, что оно(предложение) тупорылое.
  20. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Ну извините, я привык называть вещи своими именами... И если для меня это предложение тупорылое - то я так его и назову