Задержка скилов

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Heavenly Angel, 7 апр 2010.

  1. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    не будет никакой разници, уипитесь. ГВ снипы не имеют 190 аспд, на креаторов фикс врядли сильно повлияет, ибо разници между 183 и 190 аспд у крео почти нет. Кому еще жутко страшен этот фикс? о да МСы!! Супер убийцы на гв, которые все как один ебашат по 5 кт в секунду.

    Товарищи, не порите чепуху, Лу этим фисксом - фиксанул всех ноуделайщиков и кликеров, остальным вообще на этот фикс должно быть побарабану, потому что не так страшен волк как его малюют.
  2. enlait

    На форуме с:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    34
    Еще раз замечу что это новшество затронуло не только гв чаров. На гв я не дпс ебошером хожу. А вот мой пх снайпер стал даблить совсем не как раньше, да и филир не радует. Где, где я филиром использовал незаконные сторонние программы или модификации клиента? Не кликером же я мунлайт долблю, зачем мне это?

    Сейчас пришло в голову что замена спрайта филира на гриб или вырезка "лишних" кадров превратила бы его в машину порабощения... Поздновато спохватился :3 Но даже без всяких махинаций, на синей маленькой птичке падение частоты использования скиллов весьма заметно.
  3. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Ну конечно-конечно. Всё тип-топ, хвала Аллаху, да прибудет с нами сила и обоссака. Видимо когда вам показываешь расчёты - вам остаётся только тупо проигнорить. ну что ж поделать, когда нечего возразить - проще сделать вид, что ничего и не видел. охота на ведьм в разгаре!
  4. enlait

    На форуме с:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    34
    В жопу идите вы все со своим гв, ЧСВдрочеры.
  5. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Сиди люмонь писю дальше на на то как ты быстро жал кнопки, теперь можешь расслабится и жать чуть медленей.
    А нормальные игроки теперь не будут недоумевать "А как это я сложился от ШШ которое по мне бьет на 2к за секунду".
    Причем повторюсь - фикс затронул абсолютно всех, а не только тебя - убер ебошера.
  6. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Может это не нормальные игроки, которые умирают от ШШ, может это всё-таки кривые нубы? Которые так и останутся кривыми нубами?
    СССР, уравниловка? Не можешь лупить руками быстро - сделай так, чтобы не мог никто?
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Речь вообще не обо мне. Мне на кликеры срого пофиг, поэтому меня этот фикс никоим образом не коснулся.

    А теперь ответь на вопрос - на кой хер кому-то заморачиваться с выжиманием 5 скилов в секунду, гемороиться с "дрожью в руках", если можно поставить кликер и не париться? И если бы таких было 1-2, я бы не обращал внимание. Но таких людей уже набралось слишком много. Настолько много, что неиспользование кликеров - уже считается нубством.

    Был тут у нас один такой "залётный" (вру... не один он такой был...), прибывание которого в гильдии началось со слов "вы делаете это без кликера - нууубыыы".


    Я рад, что у тебя нет более весомых аргументов. Рекомендую ещё поискать ошибки в моих постах - я уверен, тебя ждёт успех!


    Для меня главное, чтобы ГВ было интересным, всё остальное - не существенно. А так как честная игра для меня гораздо интереснее, то фиксом я более чем доволен. Да, наверняка пострадает 1-2 ну максимум 5 человек, которые реально заморачиваются на 3+ скила в секунду без кликера. Но зато сколько кликероюзов слезут с кликеров, и станут играть руками...
  8. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Не можешь не юзать ноуделей+кликер - сиди и плач на форуме.
  9. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Эм... По первому пункту. Зачем заморачиватсья? Может для того, чтобы не быть нубом? У тебя есть доказательства, что это всё кликер?

    По второму пункту. Почему эти люди ещё не в бане?

    Может потомучто мы их не используем. А сделать сейчас то же, что было и раньше невозможно из-за конченой задержки.
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ты так клёво косишь под "глупого". ВСЕ. Абсолютно ВСЕ игроки Люми знают - что синий филир - багнутый, и он юзает скилы почти без задержки. И полсервера активно этот баг юзает. А теперь этот баг пофиксили. И ты, как багоюзер, которого лишили возможности юзать этот баг, ещё и возмущаешься. "не слишком ли вы фаломорфировали"? ©
  11. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    лучшее враг хорошего,у кого дальше что зачешеться,стопрейт накол?накол!паутину накол?накол!что у нас тут ещё не как на офе?шарфы на атк давайте,аксесы на вит,синька на офе магазинная лёгкая,её тоже давайте,и оридикон,и арендный шмот,всё давайте сюда притащим.
  12. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    ты бан лист открой за люми 3. оцени.

    и да, отследить и доказать всех нельзя. Обычно самый четкие метод рещать проблему - отрезать яйца так, чтобы они никогда больше не выросли.

    Как пример - были тонны кликеров на культивации, грибы сделали боссами, теперь 90% кликеров исчезло, остались лишь единици самых умных и умелых.

    или еще как пример - пофиксили кору - теперь ботов юзают только самые смелые единици. да и те живут не долго.
  13. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Ваши сугубо личные переживания и крайности о которых вы пишите - к делу никак не относятся.
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Зачем заморачиваться, если нет разницы? Вернее есть. Кликер - всё равно делает эту работу лучше, чем даже самый пряморукий из пряморуких игроков. Доказательства - как тебе сказать, таких, чтобы прям взять и показать - нет. Но то что там кликер - я знаю 100%. Причём подчеркну слово "знаю". Именно знаю, а не догадываюсь.

    Потому что прямых доказательств нет. А косвенные Лузза не рассматривает.
  15. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    Ваше обсуждение кто и какие кликеры использует очень интересно (к слову, съедаю 200 потов за 31 секунду руками, это не скилл и используется всего лишь одна кнопка, но все же), но хотелось бы вынести на предложение Луззе вопрос о задержке в 0.25, а не 0.3, как более близкую к 215 мс, которые он сам же и указал. Не вижу ничего читерного в 4 скиллах в секунду (0.25) и прошу поддержать эту идею, а не опять скатываться во флуд.
  16. Zooey2 Apres moi

    На форуме с:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    tmn
    Печальный фикс, играя снайпером, еще до того как кликеры приобрели столь массовое распространение спокойно убивал руками и валю и многих других мвп на стопрейте, и уж не знаю скока кликов было в секунду но разница между 188 и 189 аспд чувствовалась сразу. И кстати, кликер не такая страшная вещь, каким его тут преподносят.
  17. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Так давай банить всех. Вон я там крео видел, у него банки летят ппц, явно кликер. А вон кросс постоянно пику передевает на соник, явно кликер, а вон чамп азуры нон-стоп ебашит - явно кликер, а вон чар постоянно хайдится - явно кликер. Так давайте уберём хайд, уберём соник, азуру урежем (имба чит ппц), в чём смысл?
  18. enlait

    На форуме с:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    34
    Нет, под глупого косишь ты, или не косишь а такой и есть, потому что скорость атаки синего филира это не баг, а именно сочетание серверной задержки на активные скиллы (которая была 0,1 сек) и быстрой анимации самого филира. Называть багом серверные настройки - неправильно.
  19. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Так если ты "знаешь" - сохрани лог чата, сделай запись в ВТ\ТС\скайпе. Или ты "знаешь" про то, что тебе выгодно?

    Так если нету прямых доказательств - может нету и самого факта?
  20. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Падем на один левый сервачок где работает все - я тебе на арене покажу чего такое тут пофиксили и ты скажешь да - действительно правильно сделали.
    Просто постоишь паладином в фул шмоте пожрешь.
    Нормальный пал (без дефендера) на гв арене никогда не умрет от провокнутого снайпа. Но читерными методами это реально - просто на слимах - ты не отожрешься.