Задержка скилов

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Heavenly Angel, 7 апр 2010.

  1. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    я не верю потому что это невозможно.
    яркий пример - старкрафтеры, вот где чудеса контроля и очень много апм. пользуются они 7 пальцами (2 на мышке и 5 на клаве) и делают таким макаром 300-350 апм, ну 400 особо задротистые, 350 апм это 50 кликов в минуту на каждом пальце, а вы хотите сказать, что двумя пальцами выжмете 600 апм (5 кликов в секунду на клаве и 5 на мышке) это чисто физически невозможно.
    учитывая, что мы концентрируем внимание всего на 2 кнопках (ну иногда поты ещё третьей идут) я верю в 3 скила в секунду, с трудом, но могу себе представить 4 скила в секунду, но 5 скил/сек это невозможно
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    не знаю что за амп. но нужно по 1 пальцу каждой руки тыкать синхронно ( т.е поочередно но это не суть) на кнопку и на мышку.

    т.е сколько раз ты 1 пальцем ткнешь по клаве столько и будет. уверяю после пары месяйев задротсва ты начнешь выбивать 190аспд.
  3. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Тебе не кажется, что стоит разделять апм в рамках всего игрового процесса и апм, когда целенаправленно дрочишь ударный скил? Вот простой пример, возьмём в жизни минуту времени. Апм у человека ну допустим будет 60-70 ну или около того. А теперь возьмём человека, который решил вздрочнуть, у него апм будет 150. И то, и другое апм — нормально.

    апм

    action per minute
  4. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Васи, я играю клоуном, и я >> почувствовал << это изменение. Оторвите себе руки, если вы такие долгие.
  5. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Мне кажется первым шагом урезания скорости работы скилов было урезание времени между ответами на форума( Работает также.

    Скоро у нас появятся интервалы между заходами в кафру видимо.
  6. Ryomo 呂蒙子明

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    赤壁
    NudeHamster два дня назад сходил МС в лабу по снипкам и был не приятно удивлен. Максимум что получалось 3 удара в секунду.

    пс пошел качать вит МС
  7. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    естественно, человек юзающий кликер, НИКОГДА не признается в этом открыто, даже если уже не играет тут, ибо потеряет свою репутацию невроткосмического парня. все что вы говорите - ерунда, хоть ты застрелись, но 5 кликов в секунду ты не сделаешь
  8. Witcher250 Корейский Орех

    На форуме с:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    101
    Кстати ещё задержка на Фалькон повышена, за что снипам так мстят ?
  9. W-Drive

    На форуме с:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    71
    На все скилы повышена.
    Ну снипам допустим и с таким делеем живется более чем неплохо, а вот мсам конеш да...
  10. Ещинилб

    На форуме с:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    13
    Я тебя приятно удивлю , сейчас продаются мышки с дабл кликом , то есть в полне возможно кликать польше 5 раз в секунду.
  11. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    и клавиатура с дабл кликом?
  12. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Ты немного ошибаешься.
    есть еще такие факторы в спаме скилла как: посадка клавиш на клавиатуре, коннект интернета, мощность компа.
    Плюс есть человеческие ухищрения с организмом, позволяющие развивать большую скорость.

    приведу пример:
    В игре Final Fantasy IX есть мини квест "прыжки через скокалку", там после преодоления опр. числа прыжчков скорость скокалки увеличивается, на высоких скоростях становится чрезвычайно сложно держать скорость нажатия кнопки на геймпаде и держать при этом долго темп.
    Лично я ставил свои рекорды там использую след систему поведения в контроле темпа и скорости:
    Вначале просто тыкаешь медленно кнопку тикая внутренним метрономом, далее при ускорении начинал искусственно вызывать в руке дрож, постепенно наращавая темп. После долгих тренировок я мог приличное время нажимать кнопку с помощью сильной дрожи в руке при этом сохраняя тем и ужасную скорость нажатия. Причем важную роль играет тренированность руки, положение тела и выносливость шеи.

    Что я хочу сказать этим примером - научится нажимать очень быстро можно, но действительно - в совокупности вышеперечисленных факторов суметь выжимать более 3-4 четких нажатия в секунду очень сложно.
    И если не углублятся во все эти сложные хреновины скажу вам с 99% достоверностью - что здесь на люмиро в игре рагнарок едва ли кто то заморачивается выжимая руками более 3х скиллов в секунду и просто юзает обычновенный кликер - совершающий спам скилла с установленной минимальной задержкой. даблклик - и ты ебошер.
  13. Witcher250 Корейский Орех

    На форуме с:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    101
    Живётся не плохо ? У меня фалькон бьёт при браге так же как и до появления задержки без браги, ШШ слава богу нормально бьёт. И это вы называете не плохо ???
  14. Ещинилб

    На форуме с:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    13
    Ну тут уже зависит от твоих пальцев , у тебя не получается нажать к примеру ф1 пять раз в секунду?
  15. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Не так давно слышал от администрацию фразу о том, что задержка на все скилы разная. Теперь можно её считать единой для всех - 0.33 ?
  16. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Задержка на все скиллы разная.
    Минимальная задержка - 0.3
  17. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    5 яблок в секунду -> 10 кнопок.
    http://img696.imageshack.us/img696/9625/screenlumiragnarok206.jpg

    Засекал на планте, стоящим в санках, бил диссонансами. Хп планта опускалось до 50%
  18. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Rilandas, то есть то, что цифры на разном удалении от земли тебя не смущает? даже если там и 5 яблок, то сделаны они были за 2-3 секунды
  19. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    На все скиллы она разная, ибо каждый скилл имеет несколько видов задержки.

    виды задержек:
    афтер делей - типа установленная фикс задержка у каждого скилла (яркий пример - гаст, огромная задержка), режется интовостью браги, шмотом на порежку делея (киели, снипинг суиты, эксперт ринги и т.д.). У некоторых скиллов такой делей огромен, а некоторых его вообще нет или крайне минимальный (к примеру дабл).
    аспд делей - говоря простым языком - заметен только при высоких значениях декс или инстанте. есть скиллы делей которых на прямую зависит от аспд делея (дабл), т.к. нет афтер делея.
    анимационный делей - для разных скиллов разный, он тупо установлен клиент. При изменении текстур клиента - эту с задержку можно убрать. Собственно сочетание анимационного ноуделея с даблкликерами дает дикие результаты - но это запрещенная тема. Примеры банов за это вы можете наблюдать уже давным давно, как самые яркий пример снип Дырокол - ГМ гильдии Эден.

    ну вот это кратенький незамысловатый обзор делев.
  20. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Виды задержек я знаю, интересует даное значение - Minimum Delay Between Active Skills. Теперь 0.33 ?