СКРИНЫ

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем ALIS, 10 дек 2008.

  1. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    [IMG]

    МаЯ ПЛАЧЕТ=))))
  2. Untitled

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    41
    Не ясен мне смысл скрина. Обьясните пожалста)
  3. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    и что такого в сонике на 114к?
  4. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    по порингу попробуйте соником
  5. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    До утраты базы с друзьями сделали соник в мунлайта в 490к.Жаль что винт новый, скрины не сохранились.
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    [IMG]
    кто круче ?
    //кроссу не хватало джоба и хавки до 130 силы , и еще не выпали статы ... да и еще забыли алису одеть на визку ... и девела не было ... можно раза в 3-4 сильнее выжать
  7. cqg

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    1
  8. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    зеленая пронта
    ааааааааааа
    ааааа
    где снег?
  9. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    [IMG]

    официальный сервер)
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Затирайте логотипы.
  11. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    кабы это по маи соник 114к кто сделает больше с соника покажите скрины))! ск тоже порадовала 193к хах в поряде))
  12. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    хах а ну понятно там атаки 1200 чож не бить по 193к=)) по паутине фаер дп + соулманус и касты различные! можно было и попиже дамаг было сделать!!
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    соник не 193к , а 1.5кк+ ...
  14. Izen

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    25
    ну ты сравни тож по мвп бить и по человеку по которому всё подготовленно что бы так ударить (еще и шмот снять можно для красоты) =)
    на мвп то не смож так заморочиться что бы и то повесить на неё и всякое другое ^_^ ну так есть разница чутка совсем
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну 110к по мвп ет обычный соник по атерне ... никакого понта здесь нет :( ... даж я бы сказал ет вялый соник ... хотя у маи дефа вродь прилично , но тут ведь меремся письками ... в смысле дамагами - тоесть выбирай мвп по которому выбьеш больше :(
    //кстать уже давненько , до усиления старых мвп , когда у допеля было в районе 300к хп , мы с другом кроссом его валили в 2 соника - я подхожу кидаю ае и чуток танчу , он убивает ... первый соник идет в 200к+ ... у кросса было 120 силы
    а "заморочицо" чтобы повесить любую куйню на мвп и дождатса атаки госпа - просто легко , пока у мвп фул хп он не юзает поверап - танчитса легко - потанчить , как поймал атаку - кинуть ае и паутину , на кросса провок - 999999 желтыми цифрам просто легко выбиваютса
  16. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    выложи скрин с этого сервака что ты кросом ударишь больше 114к по маи без всякой паутины!! я уже там не гворю там про кк=))) тогда я те поверю а щяс то что ты пишешь я считаю дешовыми понтами и не один я=))) не принимай это за оскорбление к себе ну на самом деле так оно и есть на словах каждый нуб попанька!!!а ктати до усиление старых мвп хантером 58 лвл валил Гарма. Сином 85 лвл годел бага валил просто мясом откушивался!!! так что не пиши что было раньше это в прошлом забудь!!!!
  17. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    а мне скрин понравился про пронту де все мерчи на солнцепёке как лепёшки :) ,а мона вопрос ?хто их так и как такое случилось?
  18. Izen

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    25
    + 1
  19. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    О_О
    МАН!!! :))
    Хотя как раз таки арча не сложно (мое ИМХО) до лампы довести ^^
  20. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Это давно было, какой-то праздник был и мобы в городе появлялись. Там нет команды @detach поэтому пронта в кладбище превратилась.