СКРИНЫ

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем ALIS, 10 дек 2008.

  1. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    [IMG]

    lhz_dun03

    Обьясните дураку что стирать на скринах?
  2. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    далеко не макс, ещё полным полно можно всего сделать с жертвой что бы дамаг вышел ещё больше, например пусть жертва скушает резист к земле(выйдет слабость к огню), проф может кинуть вулкан и поставить паутину, видел на ютубе соник на 3.5кк что ли, 99/70 крос и статы вроде не завышены.
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    друид сосет брателло - есть сендмен (у меня на визке был именно он одет)
    есть еще танец на атаку - очень неплохо накинет для пушки 4 лвл ...
    ну естественно кроссу 160(у меня 120 как видно по скрину) силы - всем понятно как (сексес прост дрочубан "Я просто легко знал как это сделать" - ноу комент) , дабл атаку , провок , бокс атаки , фаер енчант
    жертва должна быть никтото а лк в берсе (у меня было гдет 5-6 дефа на визке , изза броника , но маф и щит дали бы еще дефу ...)
    одет щит с алисой и маф с девелом - етого не было одето
    резист еще даст 15 % дамаги ... не помню если честно , помоему я его схавал тогда
    ну еще вулкан макс левела ... еще вроде +20% ?
    ну атерна паутина ет понятно , ет было и у меня
    тоесть по сравнению с моим скрином , где дамаг был гдето 1.54кк , дамаг должен вырости раз в 5-6 ... тоесть очень близко подойти к цифре 999999 за удар , а может и достич ее ... а вот тут уже можно будет остальным писькомеры вырубать , етот рекорд будет не возможно побить ... возможно будет лишь достич его

    //сексес , ты где видел ети лайтинг болты ??и по кому ??:)ет когда вайтсмиты были ерч ?:) и по ним не бил лайтинг ?:) и почему лайтинг болты а не юпы визов ?? прост тут тупо у виза матака выше на 50% изза амплифая , у юпа ударов на 2 больше ... и да еще , с дабл болта дамаг идет в 2 цифры , вторая уже не пойдет в расчет :(
  4. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    я же никого не заставляю насильно выкладывать скрины это просто фан всё сделано ради забавы которую можно было посматреть!! все кото выложит молодец и кто не выложил мне пох как то !+))И знаешь я не мега задрот ро что бы там состизаться с людьми который больные на ро наркоманять сутками на пролёт!!это всё развлечение просто!
  5. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    Файн респект,пока всех переплюнул,ыщё дафайййй...
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    жаль канеш что ет не хв , так бы дамага поболее была ... да и госп вкатил бы ... но всеже как и обещал , юп больше 215к
    [IMG]
  7. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    вах....