СКРИНЫ

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем ALIS, 10 дек 2008.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну такто папанька , твоего скрина тож нету , и у тя понты куда беспантовее :( , так как я таки выложил скринчег дамаги ... а ет ты уже пытаешся "принизить" мой выебон своим , хотя твой действительно ток на словах :(
    но хотя повторюсь - 110к по мае ет обычный соник кросса по атерне , естественно катар на мвп и 130-140 силы , и думаю если ты тут не просто так ет придумал , ты в силах повторить ето сразуже как найдеш маю - и естественно сможеш подтвердить свои слова :(
    и про "усиление" мвп ты чот вспомнил либо слишком древнее , либо тупо бздиш :( ... я говорил про "усиление" в 2008 году ... когда многим мвп добавили скиллы типо спирали , хелл джаджа и ерчквейка ... ну и добавили хп ... я сильно сомневаюсь что ты в ето время бы покарал гтб сином 85 лвл отжираясь мясом и гарма чаром 58 лвл ... про то действительно можеш забыть ...
  2. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    без паутины =( 17*8 думаю сами умножите.
    [IMG]
  3. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    панелька скилов зачётная....
  4. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    угу :)
    но там все норм, и катар не мвп...а инф с гидрой =(
  5. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Вот нашел скрин где без терны провока коробки на атаку и госпеля....Кто считать умеет прикинет какой соникбудет при фулл обкасте.
    [IMG]
  6. Famous Ничо святова

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    76
    Мне кажется не стоит сюда выкладывать скришоты других серверов. ;)
  7. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    Ммм слушай "попаня" взгляни чутка повыше глазками и ты прикрасно увидишь мой скрин он САМЫЙ ПЕРВЫЙ!!и я не пытаюсь понизить """как ты говоришь твой выибон""" я просто говорю что можно было ударить и пиже чем был у тя дамаг при 1200 атаки +по человку который голый естественно)) (однозначно)+ в паутине+бс касты+провок+линкер+ инф с гидрой+ заичантено под огонь! и КСТАТИ читай внимательно я тогда писал что ты ударял ПО 193к это каждый удар слово (ПО) --- ты не прочёл! и начал уже на мя гнать типо я обьябался! а про МВП которые я говорил тебе да это было давненько когда Сами МВП не пускали там Гаст на весь экран землетересиние тож на весь экран! вот тогда были они нубы!! И ещё 1 говори про себя что типо мой выибон там твой выибон итд... -- я не как ты говоришь не выиобываюсь! я говорю то что есть!!конечно у мя скрина нет выше дамага по людям чем у тя и я не могу те показать такова так как у мя нет!ДАМАГ у тя пиздытый не спорю но можно БЫЛО сделать и ПОЛУЧШЕ!! а ты уже там разнеричался! не томи у тя пиздатый ск с оч высоким дамагам- всё надеюсь эту тему мы закроем!!))))
  8. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    обсолютно прав!! пацаны наверно это люми форум и больше интереса у всех вызовет скрины с этого сервака!! просто есть такие серваки на каторых можно просто жукие дамаги сделать!!! и чаров тоже со шмотом таким что ппц!!!!=))) так что прислушайтесь ПОЖАЛУСТО=)))
  9. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    ALIS, про твой скрин написано ниже.
    [IMG]
    [IMG]
    тока не нерничайте, ради приколы выложил их :)
  10. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    FAINT ваще жоот))
  11. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    :D
  12. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    ты просто писатель рифмами пишешь! знаешь арча 99 тож не особо сложно докачать! хотя забавно выглялет
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чувак , прости , но я не вижу маю на етом скрине , по луту и прочей гадости могу догадатса что ето была она , но для етого нада было приглядетса , чего я изначально делать не стал :(
    про то что можно было ударить "пизже" я написал сразуже , и написал как ет сделать ... при большом желании думаю можно достичь и 999999 с удара - большей цифры просто не высветицо :(
    инфиль у меня с св кстати , он бьет гдет на 3-4% сильнее гидрового ... просто на люми они мало популярны изза измененного размера крузов и найтов на пеках
    дальше , соник по 193к для меня звучит не как соник по 193к за удар , а как соник на 193к ... тут уж тупо разное прочтение одной фразы
    а то что ты взьелся - ет походу изза того что я чуток принизил твое достижение - но ет реально обычный соник , с обычным мвп катаром , нужным елементом и по атерне ...
    //кстать наверн смогу дамаг с юпа заскринить попизже твоего соника ... не по мае канеш :)
    //вот терь можно завершить спор :(
  14. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    да прикольно не спорю!!=)))
  15. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    да с юпа дамаг будет больше не спорю! ну знаешь я хочу всё таки найти ск котрый на ЭТОМ-- --серве ударит больше! вот и всё!! а пока в данный момент некто такова дамага не показал по маи! Напоминаю с Сервера Люми!!! другие серваки я не считаю!
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ОН ЧИТИР !!! АААААААААААААААААААА БАННННННННННННННННННННННН!!!!!!!!! ГДЕ ГМЫЫЫ !!!!
  17. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    откуда ты знаешь ? не все же после соника в 100+ бегут скорее на форум вылаживать скрин что бы все посмотрели как ты крут
  18. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    [IMG]
  19. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    кросы не в моде, новисы-Вот оружие нового поколения
    [IMG]
    [IMG]
  20. Джови Х_Х

    На форуме с:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    943
    читерский свой сервак))))))