Где качаться монку ^___^

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Joni, 10 дек 2008.

  1. Joni

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    7
    Пришло время нубских вопросов : ) Искал на форуме (честно!) но признаюсь лень , поетому довайте создадим темку где будет все легко и понятно ^___^ 93 лвл сижу на слиперах по 0.40% уже мало, думаю до 95 еще протяну а дальше незнаю куда. Итак воплос где качаться монку, ждем ответов : )

    З.Ы. Ответы типа : убейся нуп, юзай форум, на слиперах с 1 по 99 не принимаются : )
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    убейся нуп, юзай форум, на слиперах с 1 по 99
  3. Joni

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    7
    Я знал что найдутся умнейшие люди со всего сервера : ) Спасиб родной, но все же торчать на слиперах до конца своих дней невыносима, есть ли альтернативные варианты? слышал монков в тор берут, мож еще еть места совместного кача?
  4. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Почти все монки до 99го сидят на слиперах. Вот чампам уже есть куда пойти, посему не особо расслабляйся на форуме -- иди на слипов.
  5. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Я жутко извращался, качаясь на черепахах... Но стало лень.. Вообще да, слиперы или черепахи. В принципе, можно по извращатся и двинуть в ниф Оо
  6. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а ешё моно в торе
  7. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Если касу убьешь с азуры то в тор иди, а вообще слиперы онли. Кто сказал что кач на слипах не выносимо на 20х, на 1х люди качаются, а тут это пару дней не больше.
  8. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    скорее пару суток
  9. Joni

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    7
    Пару суток я так понял это если весь день торчать: ) К сожалению вазможности нету да и интерес пропадает видеть одни и те-же "рожи" : )
    А как вопще в тор попасть, одному туда или в патю, и возьмут ли ? И насколько опыта там больше чем на сонях ?
  10. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    все зависит от билда..
    если спирит, то слиперы де-то до 90.. потом можно в Тор... если повезет, то с 95го в лабе...
    комбо-монку проще... 70-80 слиперы, 80-90 ниф 3ий... потом можно ниф 2ой...
    еще есть магма данж

    если в ГИ, то мож протащат до лампы-то?!
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    в пати в тор не возьмут ... разве что вариант что прист/хп будет таскать кас ко входу и ты будеш их карать азурой по атерне ... затем винг к гостинице - 5к реген (либо проф заливает сп) и снова варп
    в пати с визоснупами ты бесполезен
    в лабу - тут нужны прист(лутше хп канеш) и проф - и лутше немного почистить локу от лк , кроссов и самое главное визок (визом или сталком) ... в общем там есть небольшие области респауна визок(тебе ет не подходит) и снупок - вот их тебе и нужно карать ... кач очень быстрый кстать
    а так проще всего на слиперах докачацо ... и с 2мя сутками чувак явно перегнул , часа 3-4 ет займет
  12. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Сталактит големы, но лучше слиперы. Оденешься, купишь пуху и деньги будут. Знаю тошно, но потом хорошо.
  13. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я считал в торе с 80
  14. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я считал в торе с 80
  15. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Ну если эквип подходящий и билд сделать дамажный то монк убивает касу, кач кстати очень даже быстрый и простой, быстрее наверно только кросы качаются.
  16. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    хз, на слиперах поднял себе монка за один день.... из шмота сет магни кеп стоун бак с пенкой и одинка с пики\пупой... в очки ванберк, чейн с пеко эгами... слиперов караешь с одного удара и в ус себе не дуешь... вот тока что взял чампа с 50 жоба, мучаюсь добиваю 37 жоб чтоб опять слиперов карать)
  17. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ну при зквипе чампа 90+ за деь реально кароче или слипы или тор
  18. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    с норм пристом любого завалить в лабе можно....
  19. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    ога, делаешь монка, качаешь до 95, за шкирку "норм приста" и в лабу...нагибать мвп
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    про мвп я канеш не говорил , и я бы не советовал связывацо с лк/синами , раса не та , и скиллы неприятные очень ... самое оно кач на снупках - тут даже прист не нужен