Где качаться монку ^___^

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Joni, 10 дек 2008.

  1. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    сакред...ты не привёл пример дисбаланса из кафрошопа.....я жду......очень жду....и ищи этот дисбаланса до обновления....ибо щас там рефлект у кас и кач неочень то=))и я описал почему я так считаю.....а ты тока и орёшь "вирус ты нуб блин" а я могу сказать что ты наоборот полный нубяра
  2. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    роялки есть. можно и набить под кач.

    в торе качался монком. на хай рейт серве.

    на офе с 95 по 99 качался в лабе в фул пати. щас не так актульно(2 пухи и 2 щита нодо иметь)

    схавал?
  3. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    У меня такое ощущение, что я разговариваю с 14ти летними малолетками) Особенно вот эти выражения "Схавал"-ппц ностальгию вызывают)

    1Вирус, ты не можешь так сказать, потому что у тя нет не единого факта, а у мя куча фактов-просто почитай форум чемпов xD, во-вторых, матом ты со мной не будешь разговаривать больше я надеюсь, ибо тебе никто не разрешал этого, в том числе и я! В-третьих, что в твоем понимании "НУБ" ? Я думаю, что ты даж не знаешь-что это такое. Скорее всего в твоем понимании-это чел неуд, у которого ничего не получаеца.. мм такая ассоциация с этим словом у многих, но это неверная ассоциация.. А если ты незнаш что это такое, то и не кидайся словами
    2Йеди, а почему бы не продать эти роялимерчем и за вырученные деньги покачаца через варп винг азура ухо гостиница хил5к варп.. ?) Кач в торе чампом никогда не был с роялями) Ты со старом мб путаешь?) Вон зайди в ночное время люми в какую нить гостиницу, там наверняка будет 4-5 чампом поочередно варпаца, спроси у кого нить: "Ты в торе с роялями кач ?". xD
  4. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    крит дзен - роялка. схавай. мне 7 лет.а не 14. и я дурак . у меня справка есть.
  5. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
  6. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    флуд.
  7. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Что вы к тору прицепились;-)
    Не одно же это место кача? Альтернатива всегда есть.
    2сакред спс за нуба:)
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    фак спалил
    [IMG]
  9. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Ыы
  10. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    опа.монком с 95 пати в лабу. чампом с 90.

    обосрете?
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    в фул пати бесполезен :( , или ето херовая пати где нету толковых дамагеров что мобы доходят до растояния азуры
    а так монк может качатса с профом и хп ... ваще видел и соло качающихся чампов , лаба уже была не такая милая как у тебя - найты и сины уже были демонами , но спиралей и сбров тогда не было - чампы бегали и убивали снупок - в пневме стоит ждет статуса , снупка ловит статус - он бьет , потом идет к 2оконному профу , заливает сп
    а в милой лабе с всеми мобами хуманами и почти без скиллов можно качатса и новисом с 95 ... причем соло
    короч твой понт не прошел ... давай следущий
  12. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    120 стр 100 декс. порцелио, 3 Lava golem card в чайн +8, и Сталактик голем в комодо падает с 1ого инвеста под атерной, (перца можно заменить на манус от приста) лава голем - проблемка, но на зени от слипов найти можно, или сходить с темже пристом и поинвестить лавиков...
  13. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    в магме вообще кач тож норм. но с пристом.

    РадиТуДаи так , для инфы. имея 2 чейна на мобоф в лабу сносим по гастами всех. пати хп,проф,брага,танк,виз,чамп - минимум. твои мысли типа" я отецчампы в биолабу не ходят" - бред полный. больше читай. чампы для лабы основные персы. ими и идет по сути кач. читай гайды по качу в био.
    хочешь,ссылку в личку кину??


    или имхо нииипет,я отец,я все знаю ?
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну в личку ты мне не кинеш , тут ее нету , можеш кинуть сюда :( , почитаю ... всеравно делать нех
    ваще кстати читал мой пост ваще неуд ? чампы ходят в лабу даже соло , наиболее ефективны при пате 3 человека - хп , проф ,чамп
    не уверен в смысле фулл пати , но факт даже в "фулл" основные дамагеры хв и снуп (хв бьет мальчикоф , снуп - дефачек), которые убивают мобов еще на подходе , маятса с постоянной заливкой чампа ваще безсмысленно ... хотя я незнаю чо у тя за пати там были :(
  15. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    Вобщем, решил пойти в Тор, попробовать соло-кач азурами на Каззах. У меня был монк 95-го уровня (ща уже чамп 95+).

    Сначала мой стат-билд с учетом собственных обкастов и еды (не прем):
    стр91+30 (переборщил с стр децл) - здесь еда стр+10
    аги 1+15
    вит 62+6
    инт 30+21 (на 99-ом будет базовой 45)
    декс 60+14
    лак 9+3

    На чампе пошел на Казз на 76-ом уровне с азурой 3-го уровня и 6000 НР. Дох постоянно, но опыт от Казз намного перекрывал его потерю в случае смерти. Так что таким макаром быстренько вкачал себе уровней 7-8, потом стало намного легче.
    На 76-ом уровне не хватало дамага азуры, чтобы казза падала с одного удара, поэтому поначалу жрал ящики гнева (атака+20 на 1 минуту).

    одежда такая:
    - сет морфея +7/+8 (без него Казза не падает с одного удара)
    - валькощит +6 с Алиской
    - мантия святого+8 с Пасаной
    - очки с пнем (самая дорогая хрень) - не обязательно, если есть хавку на инт+10, к примеру
    - цепь+8 с тремя Абиссами (за +8 не пинать)
    - боты+9 с древним стрелком
    - кафро-платок (атака+5, т.е. +1000 к дамагу азуры где-то)
    Заметьте, я без райдрика и всего 8797 НР.

    бафы такие: блесс, аги, кафро-сумка, еда СТР+10, зелья огня.

    Монстры и опасности с ними связанные
    Вобщем, пришел я туда, смотрю казза летает, думаю, поймаю-ка я ее блейд-стопом, - хренась там, огреб метеорами, юзанул муху.
    Но даже простыми ударами она не ловится блейд-стопом. Оказывается, монстры-боссы не ловятся блейд-стопом, взял на заметку.

    Импы - подлые ребята, быстро двигаются, быстро бьют, могут стрипануть бронь, что не есть гуд. Вингаемся от них. Но, в принципе, если азура уже пошла, то можно попробовать все-таки добить Каззу.
    Сейчас я уже не боюсь импов, если успеваешь добежать до Каззы и начать азурить, то импов можно не бояться особо. Главное чтобы они не спели поставить у тебя на пути огненную стену, когда ты к Каззе ломишься.
    Болезненно бьют брандишем кстати, больно, но не смертельно.

    Каззы - вот это наши пациенты, убиваем только их.
    Вобщем, не долго думая, стал просто выцеплять Казз по одной и бить азурой (убивается с 1-ой азуры, кстати), оказывается, элементарнее некуда. Бьет она кстати, медленно и всего по 700-900к в сумке, и на мне райдра не было, кстати. Файерболом она тоже бьет хреновенько, периодически мисая. Вобщем, идеальная мишень для азурщика, если рядом нет второй Каззы или кого-нить похлеще
    Сейчас азурю Каззу даже если рядом еще есть Каззы и/или Импы, убить они меня все равно не успевают. Умереть можно только если рядом несколько мобов, а Казза запустила в тебя спираль. Но это редко происходит.

    Саламандры - страшные ребята, обходим стороной и ни в коем случае не азурим казз рядом с ними.
    Пытался ударить азурой Саламандру, ударил разок, но улетел с НР в нулях (задолбила простыми ударами). Второй раз сазурил, умер от ее рефлекта. Мало того, что у нее рефлект, так она еще и вблизи с диким аспд нарезает тебя по 1.7к, очень неприятно.
    Понял, что саламандры - это не мое.

    Лучники и Мечники - тоже неприятные пацаны.
    Решил долбануть Лучника. Долго искал где бы он один стоял. Бьет по 350 в сумке, выбивает градом из тумана, аспд дикое, НР улетают только в путь, может повесить Кровотечение.
    Может также оглушить, что в Торе обычно означает смерть.
    Поставил туманы, только хотел заазурить, подошел Мечник, засранец этакий. На мне был туман, так что его бросок копья прошел в никуда, но тут он подошел поближе и кастанул очень быстро какое-то заклинание (розовые лезвия с неба), которое сняло у меня под сумкой 8к НР.
    Запомните, Мечник - это пипец, которого надо бояться, он несет ужас и разрушение! Издали кидается копьем на 5-6к в сумку, вблизи с дикой скоростью рубит простыми ударами по 1.5к. Может оглушить, что означает смерть.
    ================================================== ===============

    Насколько я помню, никто не одобрил мое решение соло-кача, запугали меня каким-то бешеным дамагом. А в итоге, я за 10 минут без према и книг набил 2.5% на 95-ом уровне и ни разу не умер!
    Мне скорее всего повезло, но и надо учесть такой момент - я там был первый раз, а ведь если приноровиться, то ваще тема будет.

    Это конечно не так много, но если я оплачу према, куплю книги воина и не буду экспериментировать на саламандрах и т.п., то думаю, опыта я там буду получать в разы больше, чем в данный раз.
    ================================================== ==
    Варианты кача:
    1) Тупо жрать иггдрасиль и азурить Казз, чампом реально набить 35кк опыта в час, но и затраты будут сопоставимы с опытом, даже поболее (40кк зеней в час примерно).

    2) Кач без хаванья иггдрасиля, что снизит расходы раз в 10.
    Азурите каззу, ухом улетаете в гостиницу, восстанавливаете за 5к все НР и СП и обратно варпом в Тор, обкастовываетесь перед входом (сферы-критрежим-сферы,обкасты если нужно), заходите в Тор, азурите каззу, потом повторить.
    Получается убивать 2 Каззы в минуту (вряд ли когда-нить получится убить трех), гостиница отнимает основное время.

    Кстати, неплохой результат, я думал, будет хуже. А так - 2.3кк за 10 минут, в принципе жить можно.
    Затраты снизились раз в 10, тратиться нужно тока на ящики сумок и книги воина, да и на клубнику(приходится жрать 1 шт, чтобы СП хватило на варп в гостиницу).
    Мне подсказали, что вместо клубники стоить юзать уши, так быстрей и дешевле
    На 59-ом джобе чампа (здесь получил кратность стр) мне уже не нужна еда на стр, что есть плюс.

    Кстати, на больших уровнях наверное имеет смысл пользоваться полисами сохранения чем ящиками сумки (если умираешь не чаще двух раз в час).
    Либо если у вас есть сын/дочь, то кастовать им на себя заклинание "Мама, папа, я люблю вас!" При этом вы не потеряете опыт после смерти.
    Правда я даже на 89-ом уровне (почти 9к НР) улетал из Тора с красными НР, юзая сумку.

    В итоге трачу 3.5-4кк в час примерно вместо 35кк+
    ==============================================
    Итоги и Выводы:
    1) Если удастся убивать 3 каззы в минуты, это будет 18кк в час, а это уже не фан, столько опыта ты не добьешься больше нигде соло (ни в туртле, ни на слиперах).
    2) Если качаться на попе, то тебе вбивают 20кк в час.
    Вот и думай - под кого-то подстраиваться и платить 20кк зеней в час или набирать не намного меньше самому в удобное для тебя время и тратить на кач до 4кк (затраты уменьшаются в 5 раз, а опыт всего на 1/4).
    Выбор очевиден, не так ли?
    3) Т.е. лампу на адвансе можно взять самому за 22-23 часа примерно, не так уж и долго (с 98 по 99).
    И ты потом сможешь с полной ответственностью заявить, что вкачался сам, своими ручками, а не на попке просидел все это время.
    4) Причем надо качаться ща в ускоренном темпе, ибо в следующем эпизоде у казз будет рефлект, и говорят, они будут в нем постоянно, а это означает азура-труп, что не есть гуд.
    взято с роинфо.

    rfr yfqle crbye ghj kf,e/
  16. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    мда...я всего этого ненал.....
  17. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    а вообще чампам кач можно на всех дэфовых мобах(инвестами)....и на тех,за которых дают много экспы(азурами)

    ....хотя ФО на стингах когда то качались. щас хз....
  18. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    Jed1. ты нам открыл америку!! спасибо... однако на люми немного по-другому... написал бы то, что сам попробовал...
  19. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    c 75 по 95 качался на Goat' ах во как.

    я так мечтал тебе открыть глаз.
  20. Большой Пиписько я красавчик

    На форуме с:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Мещерский Скит
    качаюсь на мвп азурами. с 95 по 98.
    до этого с 72 по 95 на яйцах дракона в хугеле Всем советую кач быстрый и не сложный. 2 месяца всего до 95