Где качаться монку ^___^

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Joni, 10 дек 2008.

  1. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    заело?
    а кто нить слыхал,что по экспе в час кач с пристом на туртле быстрее?
    а магма? тор с 95...соло на касах.
    ....те же бараны на крайняк!! В чем прикол слиперов?? в натрках??
  2. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    "Фишка магни сета не только в дефе, но и в стр. Да, я знаю что на деф пох становится, когда с одного инвеста. Но я вот щас качался монком.. Тож думаю нах этот дефный сет собирать. Да, я был счастлив когда по одному слипу попадалось, но на локе они как то кучками щас стали находиться. И тут уже кучу не убить без шмота, дмг в 650 Щло по безвитовому монку.

    Собрал фул еквип: Магнис сет+Валис с видарами сет и даже изис пета себе добыл с акесом(магни 2 лвла при <50% рулит, особенно с спиртуал рековер 5-монку моно) Я практически не абсорбил, по мне били слиперы с дмгом 250, можно было спокойно кучи разгребать, потом просто магни сработает и быстро восттановишься даже стоя. У меня было такое ощущение что играю за жирного пала. Мало этого 6,5к ХП у меня было. Сет с видарами вит давал. Когда одел дефные шмотки, и те что регенят - кач стал в два раза быстрее. Терь меня никто не переубедит в шмоте на кач.

    Зы, щас сравнил в значениях СТР марионетку с ванберком и Магнис сет - Манис сет даже в стр выигрывает. От самой кепки +2 Стр, и от сета + 3 = 5 Стр. Если снять Магнис кеп и одеть Марионетку, то весь сет рушиться, Стр падает и Деф тоже. Будет +3 Стр только. Так что марионетка с ванберком - когда нету денег)" (с) Sacred Fist В теме "Обсуждение Монков и Чампов" - Народ глаза откройте..

    Мля Туртл ваш полная Лажа.. Я качался тем методом что описал выше, в день играл по часу, через неделю был чампом. Качался на слиперах. К концу кача у мня было 4,5к Натурок, что превратилось в 20кк. Ну что может быть лучше кача монком на слиперах? Монком в тор-Бред.. ВЫ начитались Оффской инфы чтоли из темы с "Соло кач монка в торе".. Дак там не забывайте-есть кафро шоп, откуда можно все спокойно купить за реал деньги.. Мало этого там хилер вешает касты.. Так же там есть два окна. Тут вам кто импозит будет кидать? А монку над импозит.. Иначе оставлять касе будете 1-0 проц.. И ваще харе уже монков в торе, и так уже испортили весь 1 лвл.. Уже больше половины кас бегают с 20-1 проц ХП. Азуришь машенально, а експы не получаешь. Качайтесь в Ель Плас, и не факайте мозг. Неужели не чит с 1 инвеста убивать слипа? Со слипа около 4,5к падает.
  3. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    негони чё туда нуно их кафрашопа???я чёт хз свиток сумки ?я за зени куплю....так что ненаешь не гони......
  4. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Не офтопь норм пост плиз. Сумка - с хиллера. Из кафрошопа-Шмот, который монк не может приобрести для кача в торе за зени в игре, что не понятно? И ваще, к чему это ты написал? Мб ты считаешь, что монк должен в торе качаться? Мб и сможет качаться, но я могу привести тебе кучу доводов, которые доказывают преимущество в каче на слипперах.
  5. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    ммм...эт ты про манус каму писал?? странный у тебя монк получается...эт в морф сете он не вынесет касу?? оО
    110 стр
    90 декс
    1,3к хп = азура по каса 81к+
    пуха- мэйс 2хПО рассе.1хПОэлементу,1хПОсайзу
    в морф сете кач норм. с одной азуры без всяких там этерн выносим касу. берем белых потов и кушаем во время каста. вот тебе и кач на касах, отец местный хД
    зы.. моя пися длинее
  6. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Ты самый умный? Сделал статы под чампа, и написал что монк?) Йеди, свали лучше...не шаришь нисколько.. Магнис Кеп - лучший вариант для кача на Слиперах, т.к. идёт Магнис Сет.. Параллельно с одинсом из магнис сета фигурирует валис манто+Видары, что даёт 41 деф + Реген + под 7к ХП-Что очень рульно монку, и что позволяет спокойно убивать по очереди 4+ Слипера, а пет изис - просто дополнение к шмоту - Магнификат=Реген, что позволяет практически не абсорбить баранов. Мб ты меня переубедишь в шмоте на кач на слиперов?
    Про морфеус сет ты тут никому не открыл граза. Все знают что морф-Имба для кача в Торе. Твой вариант для кача в торе монком-Это канеш вариант, стоящий быть, но не более. Т.к. монком приходится тратить бабло не только на гостиницу, как чампу, но ещё и на расход и прочее.. Знаешь, лично монк-был мой первый чар на люми ро, и как то особо бабла у мня не было на морфеус сет и расход и гостиницу.. Бай зе вей, кач до тора как то над.. Ещё посл 3-2 лвла апнуть моно в Торе..
    зы.. писи у тебя на данный момент нет, а одни слова.. Начиная от того, что АКЧ чамп - киллер, заканчивая качем монка... Вот пройдёшь через все это, тогда заявляй. - про писю я образно ест-нно говорю, если не дошло xD
  7. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    да. я САМЫЙ умный. тк это точно не ты,любовь моя. а то что ты монком играть начал тебя не случше стороны показывает.

    ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО МОНКИ САМИ СЕБЯ НЕ ОДЕНУт. делай ханта. выбивай шмотки(роялки) одевай монка - качай.

    23см.
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    негони блин сакред фист...какой там в этом кафрошопе шмот???там чо есть морф сет ты п.здишь ненаю нефига!!!!ну да там щас очки +50 сп....ну платочек ииииии
    да хавка согласен...но я впринципе могу её и купить......

    ТАК ЧТО ЖДУ ПРИМЕРА ДИСБАЛАНАСА!!!!!
    я буду рад увидеть их...а так ты просто п.здишь
  9. Joni

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    7
    Спасибо всем, ответы очень хороши и интересны.
    Вопросы о торе:
    1. С какого лвла берут в патьку ?
    2. Какой состав пати с монком в тор ( обычно это: визы, присты, барды, снипы, проф, Спрашиваеца накой туда монк ^___^ возьмут ли...) ?
    3. Какая пушка лучше всего туда ?
    4. Я так понимаю агильников и пуляльщиков (ну те кто сферки пуляет : ) туда не берут, только азура ?( ну малоли, вдруг берут)

    Пс: хватит материться неучи необразованые ! Тошнит уже от мата, вам небось и 18 лет то нету, а сквернословите как портовые пьяницы. Я уже молчу что твориться в IRC... нада будет просить администрацию чтобы закрыли ту флудилку...
  10. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Называть хантом рояльщиком 1м чаром - думаю нет смысла, и так всем ясно)

    Мля Вирус, ты чё тут выпендриваешься своим офом, у тя есть там зени? Ну и молодец. Есть люди у кого их нет, зато есть много лишних карманных денег. Мне чё те рассказывать каквлияют 50 сп в торе?
  11. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ты ненашёл оправдания своей фразе???вывод ты ляпнул неподумав....и незная о чём говоришь....может просто скажешь сори ошибся???и о да на 90 монке там 50 сп нерешат уж так сильно...
  12. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    вообще при ООзуре 50сп решают ток если кратность ста идет. тогда заметно.

    а может просто я дурак. там в формуле сп/100 вродь
  13. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    та ёпт.....нерешают они потомучто тока что появились=)))
  14. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    не понятно. оО
  15. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    эти очки недавно появились и вроде как вместе с фиксом на рефлект кас..так что всё=))
  16. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Вирус, ты либо не играл чампами, раз такую ересь несешь, заметь уже сотый раз, либо ты тупо начитался гайдов... 50 СП в торе очень даже решают. И они больше нужнее и решительнее монку, чем чампу, к твоему сведению Jed1! Иногда из-за каких то 50 СП каса тупо остаёца с 1 проц, или ещё обиднее - 0 проц. Вроде по кальку вы высчитали-все сходица, минимум ДМГ превышает ХП касы .. всё тру! Но вы не забыли про такие вещи, как: Варп портал -30 СП, Блессинг, Инкриз аги 1 лвл-тож Сп таки? Или вы монком абсорбить собрались? А в крит режиме СП не регеница, да даж если и запускать крит режим перед входом в тор, всё равно пока сидишь - время идёт. Чё вы мне тут впаривайте про то, что решает, что не решает. Я прошёл через это. Как раз из-за каких то 50 СП, мне пришлось качать приста, загружать ноут бук и постоянно метаться с одного место на другое, чтобы на 89-93 чампу кидать аги блесс варп, и на 89 импозит. Давайте, мб ещё мне скажете, что 25 Атк не решают?) Хотя если вы делайте билд чампу под кач, фигачите стр базовый под 99, инт под 60+ .. чё с вами разговаривать то ваще) Я делал чампа под ГВ и ПВП, для тора статы эти негодны, приходилось пользоваться порцелио, морфеусом, первое время ноут буком.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    :( крутой :(
  18. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    синька винги поты.
  19. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Убейся, на кач ещё синьку тратить. Фул рековер в гостинице стоит 5к, и тут на серваке Блюха в среднем 5к. В морфее у чампа "Обыкновенного" под 1,4-1,6к СП И ХП под 9к .. Йеди, ты хоть раз качался в торе?)
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну кому то не жалко пота, а кому то не влом "ноутом" помагать))) гыгы успокойтесь))