Одиночество.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Берендей, 11 дек 2008.

  1. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    Незнаю стоило ли заводить такую тему,но многие профы страдают такой проблемой как НЕВОЗМОЖНОСТЬ найти себе пати.
    Фсем известно что любой прист\хп получая заветный 89 лвл (Мб и ранее как шило заиграет)Сразу несется в добрые лапки всеми любимых снипохунто и маговизам,и поя друг дружке дифирамбы бегут радостно в тор или нейм.У меня было много мультов и я сам знаю что это супер место для раскача,но вопрос не в этом.
    Почему Прист,сидящий в пронте с чатом - Ищу пати.Отказываица пойти качаца со сталком.
    Который как может водить трейны так и эти трейны окучивать.(Саппорт вешь нужная,как не крути)
    Что за несправедливость такая?Неужели раз профа обозвана Сталкер,то значит и скитаца такой чар должен в соло?Какой смысл то в этом?
    Для манчеров есть снипы,но с ними пати всегда идет.Хорошо,другой вариант - Син,син может качаца в соло,это супер,но в пати он может наваривать еще больше.Но сины тоже почемуто часто качаюца без саппорта.
    Найт,да в большей степени они качаюца на Хаях(Олдскул) до того же 89+,чтоб патом быть танком в нейме\торе.И то не факт что возьмут,ненешнии папки брезгуют даже танками.

    Да,бывают такие индивиды саппорты,которые берут пати с кем угодна,но почемуто на этом серве это такая редкость как карта Глума из ОКА.Часто вижу как Прист сидит с Чампом,вроде бы супер,они могут кач нормально,но на практике чампу показывают кукишь.
    Выясняица что это просто парочка.

    Тоесть я делаю вывод.

    Чтобы качаться в пати на этом серве нужно:
    а)Быть - Снипом,Хпристом,Хвизом,Профом. (редко - Палы)
    б)Иметь мужа(жену) Приста,или наоборот.
    в)Платить деньги за кач.
    г)Покупать 2-ой компьютер для создания сапппорта на удаленное пользование.

    Тоесть это сейчас называица ролевой игрой?
    Я хочу сразу обрубить предьявы матерых манчеров и папок,которые будут флудить чемто вроде - "Не ной",или "Не нравица уходи".Большинство персонажей качаюца на УРА в соло,да что там,все могут качаца СОЛО,ну уж простите.Соло я могу покачаца и в оффлайн играх.
    Я бегаю часами по одной локе,бью одних и тех же мобов.Днями,Неделями.Это ппц как забавно.
    Монотонность убивает.
    Вы просто скажите,я не прав?Это прикольно сидеть и косо смотреть как одни ходят в рейды,а другие сидят и сосут лапу?
    Вы поймите речь идет даже не о Нейме или Торе.
    Банально хочеца - РАЗНООБРАЗИЯ.
    Я беру за пример только свое мнение,и все вышесказаное имхо.
    Единственное что я очу услышать - Неужели всех остальных устраивает такой ход дела?
    (Снипов не касаеца.)
  2. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Меня все устраивает... Все равно рейты большие,и ничего не изменить.
    Просто САМ собирай пати и все...тогда тебя не кикнут
  3. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Що какой кач?о0 Неделя ты 99/70 если подготовил шмот.Бегать неделями месяцами.Это что 1 рейты?
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    я привык к солокачу =)
  5. BlackHole Геннадий

    На форуме с:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Беларусь
    А помоему Берендей прав...Надоел этот тупой,однообразный манч... 5 лет играю в РО из них 4 года пристами... мне нравиться сапортники...при желании я могу зделать за 8 часов сияйку и ещё за 18 часов лампу ,присту любой сложности билда...просто это глупо сидеть и манчить ради себя Любимого...в основе все курьёзные случаи каковых много в РО происходят в пати или на гильд каче...это делает нашу жизнь в этом не реальном,выдуманном мире разнообразнее и веселее... Всё дело в людях... кто-то хочит соло качь и качаеться,а кто-то хочет профу с тяжёлым билдом и неможет её раскочать потому что... потому-что НЕ С КЕМ её качать...
  6. Chrono Like a Sir

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Saint-P
    Берендей +1...Последние несколько дней мучает та же самая "идея"....Ибо я начал качать сина, но блин, по сути за 1 день этой профой мона быть уже лампой не адванса... МАКСИМУМ неделя 99/70... но черт возьми, невыносимо скучно... поэтому и качаюсь ппц как долго...только что взял 97 (за 1 день 2 лв-ла) и не потому что нуб, а потому что то в кс поиграю, то пойду покурю, посмотрю анимешку...Короче, полностью разделяю твою точку зрения...
  7. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Мега лагающего ТУ приста 98 лвла в патьку возьмёте? В РО бываю после 23:00 по Москве.

    P.S. Асперсии нету,суфра и манус только 2 лвл (отчего ни снипы, ни другие профы в пати не берут ='( ).
  8. Untitled

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    41
    Если хочется играть с пати..... наверное нужно быть нужным этой пати, а не тупо грузом. Либо найти гильдию, которая будет заинтересована в вашем каче. И опять же быть грузом, но в будущем отдать "долги" своей пользой на ГВ.
    Когда монк приглашает ФС профа качаться сферками на географерах, ничего странного в отказе не вижу)
  9. BlackHole Геннадий

    На форуме с:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Беларусь
    Одиночество это когда не о чём поговарить даже с самим собой!!!
  10. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    Да разумеется. Сгласна и всеми лапами моей крео за тему!!
    имея в распоряжении чампку, могу качаться с мужем вторе. Да уонечно вс ажурно. Берем любого профа который СОГЛАШАЕТСЯ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ и идем втроем. Помогает выпрямлять руки и просто хорошо качаться.
    НО! Переходя на ХВ или же МИРНУЮ крео чтоя слышу когда прошусь в пати.
    для ХВ: не хай виз 1 есть. второй нафик(кик)
    ты мне не нравишься(кик)
    для крео это вообще глухой номер. вот и сижу на 98м уровне на чердаке. с совами "веселюсь"

    Меня повергает в шок. Когда соберешь пати в нейм. Кое как с горем попалам. Присты ведь такие крутые они со снупами гоу онли. Так вот, ждешь брагу какую нибудь 20 минут пока та покурит, сходит по делам, сходит поест, сходит помыть собаку,кошку,попугайчика покормит. В итоге есл хоть 1 раз слилась пати. А происходит это при НЕЖЕЛАНИЕ СОПАРТИЙЦЕВ минут через 5-10 появления в нейме. То сразу брага сваливает.
    ЗАЧЕМ обнадеживать на то что да я готов идти в пати.
    Или же просто выходят. тупо офф. переходят на мультов. ЗАЧЕМ подставлять то так! Да понимаю можо сказать ребят сори но мне не охото, дела, то да се. Да все мы люди все прекрасно понимаем.
    И еще 1 момент. Поражаюсь воспитанности игроков. которые позволяют себе мат в адрес девушек. >__< Папки блин. Уважению бы научились.
  11. Lilium

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    61
    Мне пришлось забросить мою любимую пристку из-за того, что не с кем ее качать. Не знаю, почему, но мне, например плохо в пати с ханто/снипами (хотя аспа, всё есть, может быть рук под них нет, уж не знаю), но в пати меня зовут только такие, а я уже видеть нейм не могу! Хотя бы раз увидеть в чате надпись что найт/син/и т.д. ищут пати, так нет, там только хант и снип. А хочется просто побегать с нормальным человеком, пусть опыта немного, но может, ценить будет. С тех пор как парень мой бросил РО я осталась одна, в больших пати бегать не могу, опыта мало, а вот с ХОРОШИМ, адекватным человеком я бы побегала.
  12. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    плин как в клоке было зачотно в старом эпизоде - это место было типо тора или айса с неймом щас. Пока туда не запустили брилиантоф и арголузоф. Вот там ппц че за кач был. а хунты качались на панках! вот.

    вообще раньше в Ро было интереснее.. Щас вот посидел с Гефестой вспомнили старые времена.. оказываеться именно она была той вской Коварной, которой я продавал весь набитый лут ( ори элу тсаль и т.п) и это было в 2005 году. на **фе.

    А помню я брал стрелы всех мастей и шол по рагнарику пешком. Я тогда не юзал еще карты , но когда забрел в магма данж.. ух... я был поражен ).

    Но эти приключения можно устраивать самому себе только соло помоему. Сыгрываться для развлечения.. хз. Это романтика. Сейчас все локации кроме замков для меня видяться как экспа + лут +карты/шмот.. романтики уже не вижу.. просто желание побыстрей от этого избавиться и пожинать плоды на Гв.
  13. Хурхас

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    78
    Макс, абсолютно прав.
    Я, например, из-за недостатка пати начинаю мультить, тем самым хоть как-то внося разнообразие в кач.
    Судя по ирк чату в пати требуются:снипы,клоуны,профы,хпристы,хвизы,лорд найты,палы
    А что делать кроссам, сталкам, циганкам, чампам, гансам, гладам, тыквам, крео, МСам? Зачем их тогда вообще придумали в онлайн игре, если им приходится качаться соло.
    Помню, как начинал играть в ро - вот это было весело. Собирали пати первых проф в канализацию под пронту, чтоб убить мышь (крампа) - думали, что она босс:)
  14. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    Просим у админов бонус к экспе за кол-во человек в пати с шарой?
  15. pipez НЕНУНАХ

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    149
    Тема актуальная, и в большенстве ответов мною поддерживаема. Сам ХП 75 лвл и не поверите, проблема с поиском пати тоже есть. К сожалению проблема-то не в народе, а в рейтах - играл на рейтах 1х, 3х - проблем с пати нет.
    Отсюда вывод понижаем рейты до 5Х :) (а че - я бы не против).
  16. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    Наверно большинство людей не в курсе...но вообщето бонус к пати был всегда.
    Чем больше народу тем лучше.Секрет банально прост.Общая экспа моба делица на всех членов партии.Вроде бы не тру.Но смысл.Каждый сопартииц,ударивший ХОТЯ БЫ РАЗ моба,дает бонус к общей экспе в размере 20%...возможно тут были фиксы,я говорю то что было на тех сервах на которых играл я,включая Раггейм.Если в пати 6 человек,5-ть из них дамегеры,1 саппорт,то грубо говоря,пенальти на на шару не распространяеца...
    Видимо те кто обрубают попытки взятия второго ХВ или еще коголибо,якобы "Лишнего" чара этого незнают...не суть.

    Почемуто все ставят целью стать 99\70...да..это круто...можно рулить на арене или на гв...
    Но видимо не все вкурсе что есть люди которым не столько важен результат сколько сам процесс.
    Обидно что пропала РП состовляющая...все видят вот именно лампу...а что потом?Через туже неделю она надоест.Идти делать мульта?Потом еще и еще и еще?Пропадает весь смысл...

    Очень рад что нашлось много единомышленников,радует что не все на этом сервере предпочитают однообразную и монотонную схему игры...
  17. Famous Ничо святова

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    76
    Та же ситуация, в данный момент играю клоуном, которого создавал ради того чтобы набить вещей, освоиться и сделать вайтсмита. Но когда понял через неделю игры, что мне придется соло качаться бсом и всом - передумал. Не перевариваю качаться один, лучше буду пати собирать час, чем сам бегать и тыркать пару кнопок.
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    о боже мой , канечна поплачте ... НИ БИРУУУТ В ПАТИИИ ... УИИИИИИ

    крео - не можеш найти пати ?? набей лута и свари гранат , позови хп в лабу - сильно сомневаюсь что откажет ... уж больно красиво крео там качает ...

    сталкера не берут ?? подумай чем ты можеш помоч ... например опять таже лаба - почисти локу , убери лишних мобов с балкона , оставив одних визок - друг снайпер/вайтсмит после етого вкачает тебя за пару часов

    вайта не берут в пати ?? а куда ты им хочеш идти собственно ??опять лаба ... вайт наверно один из лутших качеров на етой локе ... тоже можно сказать и про тор , в аббее он просто рвет мобов ... но естественно тебе придетса потратитса на кт

    //а ваще короч с пару лет назад был бонус за каждое тело в пати , если не ошибаюсь 10% к експе , и очень модный кач был в фул патях на пляже/сойлах ... и народ очень растраивался тогда когда ет пофиксили - бонус опыта стал больше , терь он 25% , но тебе нужно ударить моба чтоб он появился ---> думаете люми стоит вернутса на пару лет назад , откатить етот фикс ?? только потому что вы не можете доказать своей гильдии/партии что ВЫ нужны ??
  19. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    2 ReadyToDie
    Я писал под катом,чтоб оградить вот эти зарекания про поплачте и.т.д.
    Наверно тебе не понятно о чем разговор.Поясню.Дело идет не про сам кач,а именно про наличие пати,с людьми,которая в первую очередь дает интирес играть,а не тупое задроство и манч.
    Доказывать про нужность,это бред.Каждая профа по своему нужна.Речь не об этом.
    Или нет,неужели об этом?Раз ты не можешь что-то,забивай и удаляй игру?
    Ты паходу один из таких людей который превращает игру в подобие работы,навязывая нелепые обязаности. -"Ты должен."- .Никому никто не должен.Игра сделана для развлечения,а не обстрактного долга.
    И опять же речь шла о друге Снипе или Хп.Тоесть тока они могут помочь,без них мона сидеть в оффлайне или афк.Бред.

    Еще раз хочу опровергнуть мнение задротов общества видящих в игре только проценты экспы.
    В этой теме идет речь не столько о Партии чтобы качаца и быть лампой,а по сути партии в которой можно будет совмещать как комфорт игры так и по сам кач.
    В ро туева куча локаций где можно качаца любой партией и любой профой,но почемуто все забиваюца в зализаный до дыр тор и нейм.

    Если тебя устраивает сделать Снипа,неделями безвылазно сидеть в Куне,набивая желе.То ради бога.
    Я еще раз говорю.Есть люди которым нравица СОЦИАЛЬНОЕ общество.
    это MMORPG,тут НУЖНО играть группами...а в итоге получаеца классовое неравенство из-за дисбаланса.
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    брр ... плач дальше
    и канечна надрачивай на величие снупов в гонруине и могущество визов в торе ... и естественно жалуйся на то что тя обделили

    //кстать проведу аналогию ... сам кстать навел меня на нее
    приходиш устраивацо на работу
    ты: хочу устроицо на работу
    х: чо умеете делать
    ты:ничего
    х:вы нам не подходите ...

    похоже на твою ситуацию , неправдали ?