Одиночество.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Берендей, 11 дек 2008.

  1. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    мдэ,последняя фраза James Blunt'а каешь жжесть...на мой взгляд просто чел ставит себя выше других,вот и всё.
  2. BlackHole Геннадий

    На форуме с:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Беларусь
    +1 James Blunt .попал в точку... вот только жалко что в РО таких ("Ты, который не путает реальность и игру. Ты, который не станет крыть трехэтажным матом девушку, которая лагнула. Ты, который не является моральным уродом. Ты, который не будет резать вены, если у него украдут персонажа, а просто взгруснет, и пойдет к друзьям/девушке. Да, ты другой. Ты нормальный, каких единицы.") на самом деле единицы...
  3. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Тот у кого есть смазливая девченка и нет прыщей на лбу не станет ставить себя выше других.
  4. BlackHole Геннадий

    На форуме с:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Беларусь
    отсюда вытекает другая проблема....а где её найти эту !смазливую! !девчёнку!(второе проблематичнее первого).???
  5. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Почему второе проблематичнее первого?
    Когда сидишь за компьютером - девушка не появиться.
    Проблема в другом (во всяком случае у меня) - те, которые не нравятся мне (не обязательно страшные, я например люблю блондинок, а брюнеток как девушек на дух не переношу) вешаются просто пачками. Те, что нравятся - не обращают на меня никакого внимания. Хнык.
  6. BlackHole Геннадий

    На форуме с:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Беларусь
    а ты думал всё так легко? это жизнь
  7. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    жизнь и игра(форум в данном случае) не имеет ни какого зачёта.
    найти смазливую девушку...а что вы подрузумиваете под понятием "смазливой девушкой" м ?
  8. BlackHole Геннадий

    На форуме с:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Беларусь
    Ну у всех своё понятие "смазливая девчушка"... у каждого свои критерии.. овт от них и надо плясать...
  9. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    Пати соло... Где вы вообще все были когла я нубопристкой неделю назад бегала буквально??? 70+ Лв В ги таких мелких ну никого... Пати найти ФС ну вроде не так уж и трудно, НО какие претензии? Каму нуна раздетая мелкая пристя на кач??? Всем подавай ХП!!! Желательно ЛВ так на 10 выше!!!
    В итоге я психанула и на 85 вкачала ТУ при 1 дексе и 1 лака, но зато 99 инт. Это был единственный раз, когда я чуть ли не прыгала от счастья, шо в английском еще больший нуб чем скажем в ЛК, из-за чего и остались неиспользованными джобы... И шоб вы думали, на 89 появилась возможность,наконецто!, попасть в пати в нейм, НО - "извини, нет аспы - нет кача!!!" Хотя потом пати я нашла, точнее она нашла мну, када от нефиг делать дубасила бабочек и деревья с мишками в куне холиком(терь мя считают психом не ток на офе, ну и х с ним...). В итоге лампу взяла, но каких трудов и скольких сил это стоило Х_х
    Одиночество???
    А почему второпрофники не качаются с первопрофниками типа ако/маг которым с 50 джоба??? Они подрасли и у них выросли запросы!!!
    А почему второпрофники выше 60-70ЛВ не хатят качаться со вторыми же профами? Им подавай Хай профы!!!
    Хорошо если есть ГИ и друзья, которые тя на кач готовы взять даж если ты сидишь ниф не делаешь, тока касты изредка им кидаешь, но до такого кача тож нужно дорасти*))) А пока дорастешь - выпрямишь руки и посидев на попе 3 минуты, рванешь избивать мобов чем угодно, от простых тумаков до холиков*)))

    Хотя ТУ мине понравилось и я его вказала на ХП*))) Так шо пристам порой кач найти тяжелее тех же визов/синов и т.д. Мы поддержка а не атака, мирным химо-/кузе- производным тож прокачаться трудно. Но все дружно повернут нос и подумают - "ммм, там сидит ХП, нада бы ее пригласить в пати покачаться..." А получив отворот поворот эти самые сины/визы думают - "блин, а качаться то не с кем..."
  10. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    бреееееед
    Прости но я считаю что точно нельзя любить женщин по цвету волос))))))))))
  11. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    ЗАЧОТ!!!*)))

    *********************************************************************

    Нездешний, ты попроси брюнетку перекраситься в блондинку, авось согласится*))) - (захотелось перекраситься из брюнетки, но тока не в блондинку!!!)
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    спасибо джеймс блунту - последовал твоим советам выдавил прыщ и нашел смазливую девченку , правда интуиция подсказала мне сделать ет несколько раньше , но все равно спасибо !!
    чот бред , ваще бред ... вот по твоему я ставлю себя выше других - но плять , нету прыщей и есть девушка - чо делать ? перестать считать что я лутше тех людей которые идут унижатса на форум , после того как их послали нах когда они просились в пати ?? да хз чот , у мну не получитсо , не смогу себя перебороть :(
  13. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    С тех пор как вернулась в ро после долгого(ВЕСЬМА) отсутствия есть чем развлечь ся ночами*))) Ваши топики почитать...*)))
  14. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Если бы только читать, но также писать всякий бред типо:
    Сины качаюцо соло быстрее всего, так что скорее син тебе даст "отворот поворот"

    хотя бы думай, что пишешь. Хоть иногда.
  15. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Ну, что верно то верно, подловил))) имел ввиду, что лицезреть девушку с темными волосами как свою девушку у меня... ну эм... не очень в общем)) чисто как эстетическая составляющая.
    Ладно, тогда выдави прыщ своей девушке и подрочи, походу она тебе не дает.
    Обьяснять тебе кто ты - не мой удел. Извини, от тебя пахнет.
  16. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    О даааааааааааа, крита к примеру легче всего соло раскачать*))) Если син контактник, тобишь без могильных клыков, то как раз на 70ЛВ дет ему лучше в пати,а криты ваще трудопрокачиваемые
  17. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    Ток шо впомнила шо с сином качалась 1 раз и то на оффе Оо
  18. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    ну конечно же мы будем делать сина критовика, что бы дольше качать его до лампы :)
    женская логика жэ!
  19. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    речь могла идти и о синХ. Помимо выпендрежа есть такая вещь как фан от игры. Чаще всего его не получают, получают моральное удоволетворение "какой же я крутой". Кому то нравиться играть МЕ пристами, кому то ТУ, кому то ФС, а кому то так нравиться гв - что они творят лаковых пристов без ту, а кому то извращения - они делают аги пристов. И что? Хоть и прокачка идет через жопу - они получают фан от игры. Ты же тупо качаешься в надежде что тебя признают и ты станешь мега крутым. В реальном обществе добиваться всего гораздо интереснее.
  20. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    Ну извините, моя логика не спит сутками и год не была в ро + я с офа, а там до лампы еще нада докачаться с рейтами х1 и с лагами похлеще чем у мну на ГВ. В офофских лагах даж поринг могет замочить сина...

    К томуж мазохисты качающиеся критом до лампы, безагильной дансой иль ФСкрузом есть и тут*))) Людям наскучиват легкая прокачка и они делают ее труднее... Х_х