Одиночество.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Берендей, 11 дек 2008.

  1. Havatar

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    275
    Огромный +1 к Бланту и Посланнице Всевышнего ...
  2. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Это лаги провайдера, а не офа. В 95% случаях. Сделай трейсерт до сервера - трафик побежит через всю америку в европу, потом в соседний дом, оттуда в дальнюю малазию, а после уже в москву. Спасибо РТКомм, ты лучший провайдер!
    Проблема решается прокси сервером. Например, имповским.
    Не мазохисты, грамотные пряморукие люди. У меня в уме не укладывается бард или данса с аги >1.
  3. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    угу вот мы с женои и реши выпендрится

    Синка 99аги 99стринг 9 декс
    в руках по мечу на крит+50%

    Прикольно......

    А про офф согласен
  4. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    James Blunt, вредина ти ^_^
    1 - на офе и без провайдера все не слава богу, легче ваще ро закинуть чем на офе порядок навести...
    2 - ну поч сразу грамотные пряморукие люди??? Я видела кучу криворуких, качающих такие трудопрокачиваемые создания, имхо выпрямляют они руки по мере игры!
    3 - а ты соло такое чудо каданить качал?*))) 1аги это канешн прелесть, но если чесна в сочетании 1аги/1вит и одна одинешенька среди мобов - неудачное сочетание*))) Такое чудо разве шо на гео

    От гео тошнит до сих пор, т.к. подобных чудес(всмысле данс) было несколько, а соло с 1 аги не прокачать дансу скажем на котиках(я сама се дансу агильную даж смутно не представляю Х_х)
  5. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    мдя........
  6. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Я же писал, в 95% случаях. Когда сервер падает все возмущаются, какое же гавно, а когда неделю стабильно и без лагов - праздников не устраивают.
    Да и интересно мне, справилась бы афина с физикой аегиса - для начала, например, не тупой рэндом при выпадении шмоток и их заточке.
  7. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    одиночество,это не то что вы пишете..вернее не совсем то.или совсем не то.
    ну не бирут в пати,мне лично пофиг.ну да хочеться с кем то побегать,пообщаться,а на нет и суда нет как говориться...
    вот мысля такая возникла,все те кто тут отписываються ведь могут списаться в РО и собрать пати,али я не прафф?
    например я прист Клык 86+ лвл(хант 96+;син 80+).син прост от нефиг делать,прист для души,а хант для денех/роялек в кафро(не первый,уже одного удалял).
    рояльки в кафро кстати эт классная весч,денег мне впринцапе хватает,мёда для кача приста/сина/ханта хватает,а вот стротегический запас...о нём как то не задумываешься,вот и решил что все рояльки буду в кафро кидать и пусть лежат на чёрный день...пока собрал мало(всег то 3к)...та и гамать не оч часто получаеться...но в пати с удовольствием бы сбегал,особенно в старый,добрый абисс...лафа блин.
  8. Ящерка

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    292
    Адрес:
    Тагил
    +1, полностью согласна давайте соберемся сегодня в 21-00 по москве
    у фонтана в Пронте. Как в мультике Чебурашка с друзьями строили домик для друзей, а мы соберем патю. Одинокие присоединяйтесь)))
  9. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    фигню несете уважаемый. в условиях оффа не помогает никакая прокся, в том числе и имперская. и те кто смертельно лагают на ***е великолепно чувствуют себя на других серваках. все дело в проблемах на серваке, что и было на пальцах доказано на встрече с администрацией гравити в ммоскве.
  10. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    2 James Blunt
    Хорошо сказал...+1

    2 All
    Вы както катаетесь с темы на тему)
    Тут было сказано что многие ставят себя выше других.Ет общеизвестный факт...фпринципе,ругать таких бессмыслено,т.к они же всегда будут правы...у как они уверены.
    По поводу различных билдов,обзывать кого-то нубом,не эстетично...всегда есть возможность помочь,а не орать услышав что лк вкачал 90 аги : "ААА!!!НУУУБ!ВААХАХА!Ты тупооой!"...либо человек неопытный,т.к на таком серве кач до адванса не очень долгий,либо он тестит билд...-_-...
    Раздражают такие люди...да вы очень хорошо проштудировал ро,вообще супер...но ето игра,и тыкать носом всех в свои достижения не гуманно и глупо...

    Кстати сталкивался с такими же ситуациями когда в Ирке просили патию..присты,достаточно долго...но видимо все заняты были...я просто не в состоянии был пойти в пати т.к разница в лвле...
    Пробывал чисто ради интиреса вкачать приста..на отклик в пати никто не откликулся,пришлось сидеть на друидах до профы...кнечно ошень быстро и все такое...но скушно...
  11. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Я она? О_о (ушел в туалет проверять)
    Я не говорил, что лагов вообще нет. Через проксик Ёлки (тройное спасибо ему) играть вполне реально.
  12. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    жжесть,валялсо :D
    буду у фонтана в 21:00 по мск(с лева).
  13. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Буду у фонтана. =)
  14. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    тады пока я водочки пошёл пока тяпну...или пивка..ну на худой конец кофейку...
  15. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    2 James Blunt
    Сори)Проморгал))

    Ща тож подтянусь к фонтану)
  16. Джови Х_Х

    На форуме с:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    943
    а что там?Оо Если что то интересное, тоже приду)
  17. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    та так,сбор отверженных и не понятых :)ыыыыы
  18. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    так я и феечка на месте,больше ни кого :))))))
  19. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    Оо Тока влезла Оо
    Вазьмить и мну с обой за кампашку в след раз*))) А то ща я утопала качать паладина с хунтиком*)))
  20. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    ыыы вот как можно собрать пати если у всех сразу дела намечаютьсо ?