Эпизоды 13.х

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Арбуз, 3 май 2010.

  1. Арбуз

    На форуме с:
    3 май 2010
    Сообщения:
    8
    Доброго Всем Дня!
    На сколько я понял по сайту, то сервер очень и очень отстал в эпизодах, а так же в клиентской части. Хотелось бы знать, будет тут введен Реневал клиент со всеми обновлениями включая эпизод 13.2 иссключая 3 профессии, если да, то в какие сроки. Ваш сервер очень хорош и онлайн большой, но отсутствие обновлений очень и очень смущает при переходе с другого сервера. Хотелось бы видеть Новые эпизоды, думаю это бы вдохнуло еще больше жизни в сервер.
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Пошел вон в поиск.
  3. Jeghar В ожидании

    На форуме с:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    76
    крайне корректный ответ
  4. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Какие-то проблемы?
  5. Jeghar В ожидании

    На форуме с:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    76
    никаких..просто грубить новичку несколько не правильно
  6. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Учитывая тот факт, что этот вопрос поднимался уже раз так н-цать, иначе отвечать бессмысленно.
  7. Jeghar В ожидании

    На форуме с:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    76
    а промолчать никак нельзя? ну или на топик пальцем тыкнуть?
  8. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Ок. Цитирую более мягкий ответ.
  9. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Трети профы это круто! А ещё! Есть бг! они у всех есть а у вас нет! Вот я раньше играл на УгРО там были и трети профы и бг!
  10. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Сарт убейся чего какой зануда, человек все верно пишет, на люми сто лет небыло обновлений. даже сцаный оф, который был всегда на год в остставании по эпизодам от всех пираток - и то сейчас обошел люми в развитии, там введен Батл граунд, эндлесс. Кто к нам пойдет на люми если это откат в прошлое.

    у нас уже скоро будет год как мы без обновлений.
    Уже пора бы вводить ренюверал клиент, плюс батл граунды стандартные типа флавиуса, тиерры. Плюс эндлесс таувер, нидхогр, бразилис.

    3 профы ясен пень в печку пока там нету стаблов и вообще механику еще тока делают. А вот нормальные обновления уже давно пора бы. На серве уж делать то нечего кроме как расходку варить и ходить на гв/пвп.
  11. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    На 3и профы можете даже не надеяться.
  12. Mike

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    217
    С одной стороны я прекрасно понимаю почему нет обновлений.
    Но с другой стороны очень их жду. И верю что в билжайшем будущем хоть чтото введут.
  13. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Радуйтесь Сатану и не нойте!
  14. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    вайп по вам плачет
  15. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Киска обошём мну, тока вчера хотел тему апнуть)
    По теме, люми реально становится скучным и средне-задротским игрокам становится скучно тут бегать по мимо ГВ, следовательно от делать нефиг эти люди начинают осваивать всякие УГ пиратки, в поисках какой, либо развлекухи в том числе и я (но я больше по механике реньювала). К тому же лето на носу, онлайн может совсем упасть.

    На данный момент приподнять онлайн может БГ и новые локации\данжи, но даже хер с ними и Эдлесом, хотя бы БГ-БГ-БГ...

    Мася, допустим у меня и не только уже тонна этого шмота с сатана и мобов, который можно солить, что посоветуешь?

    З.Ы. бль сори пост до конца не дочитал, ну вообщем солидарен с Киской.
  16. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Шли на Варлок :D

    Да поскорее бы уже,бросить эту ипучую игру хочу
  17. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Шли на "в ЛС напишу если чё" и сваливай хД
  18. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Допустим через месяц другой у тебя и с БГ, и с Нового Мира, и с Бразилии будет куча шмота, который уже только солить можно будет. Начнём просить Лу, чтобы доёбывал корейцев с введением новых эпизодов, локаций и мобов?
    Наверно сильно удивлю фразой "Вас никто не держит здесь".
  19. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Ты путаешь, БГ это БГ, что то типо ГВ но не ГВ, от ГВ я не устаю, я ради него играю\задрочу, ну и 2-ой раз за день напишу по теме "Вас никто не держит здесь" "...снова про*бать 75% 3-го лета на задрочку пикселей, я чё то не хочу, а если я начну на новом сервере таки будет, потому что я не успокоюсь пока у меня не будет всего необходимого." К тому же зачем уходить если и тут хорошо и лучше ни чего нету и как бы это грубо не звучало(да простит меня о великий) администрация пользуется этим.
  20. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Дали, не еби мозг, а. Не сравнивай БГ с ГВ, ок? Можешь с ареной сравнить. Но что-то я на арене тебя не наблюдаю.
    Как ты проводишь лето "всем похуй" (с) Хочешь задротишь где-то с БГ и реньювалом, хочешь солишь на Люме диаблошмот. Это твоё личное дело.

    P.S. Да простит меня Администрация за подобный поток ненормативной лексики