Эпизоды 13.х

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Арбуз, 3 май 2010.

  1. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    4 часа может быть участником степени Есть никаких ограничений во многих случаях. Если предыдущая версия была уничтожена в соответствии с новой Например, вы можете создавать различные лидеров политических партий. Когда есть срок в шесть дней, которые они могут ввести новый экземпляр бесконечного периода восстановления башни 20 часов все члены партии. Тем не менее, добавление дополнительных экземпляров не позволяют со статусом MVP есть доступ.
  2. Llirik

    На форуме с:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    90
    Даешь новый клиент же!
  3. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
  4. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    И? Мне как бы все равно на правильность, неправильность различных вариантов ЕТ. Мне не понятно, в чем сложность реализации правильного по вашему мнению варианта. То, что 1 патя сможет все время держать башню, как когда-то КСП? Или к чему конкретно претензии? Напишите четко, что вы считаете правильным и что конкретно сложно реализовать.
  5. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    там кулдаун на членов пати - неделя вроде как
  6. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Для меня был шок в виде старого фейса, который очень сильно устарел, он очень неудобен, это да.
    но его ввести не очень сложно.
    последние эпизоды по сути ничего не поменяют, самое интересное это БГ, который заставит просто задрачиваться на нем целые гильдии, которые скорей всего отправят в перекач кучи чаров.
  7. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    =) еще б...
    кому помешает халявная синька
  8. Sotofa

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    11
    сори, мб и не правильно вставила. Но факт в том, что ендлесс создаеться отдельно на партию. Почитай ировики внимательнее. Далее кулдаун на пати вешаеться - нельзя заходить неделю в эндлесс этим чаром. По бг, да халявный неплохой шмот и прочяя лабуда. Веселая штука. Однозначно нужно вводить. Как и эндлесс думаю. Интересен ответ луззы
    з.ы. надо бы посмотреть транк афину как там реализована башня
  9. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    башня есть уже и не в транках
  10. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Я щас заплачу. Либо я неясно выражаюсь, либо я вас не понимаю. Что там в ировики мне читать конкретно? Напишите уже то, во что вы меня 2 раза пытаетесь тыкнуть. Я не вижу там ничего нового. Башня везде, где я была в ней, создавалась отдельно на пати, т.е. другая пати (в случае, если вход был возможен в момент, когда в башне уже есть пати) заходила в новую (только для нее созданную) башню, где все мобы были живы и НИКОГДА не встречалась там с другими игроками.
    Кулдаун был на всех серверах, где я была в башне. Не неделя, это да, но я так понимаю, это сугубо решение ГМа.
    Так что с кулдауном и новым данжем для каждой пати проблем нет вообще.
    А вы пишете про проблемы. Но с чем?
  11. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    а там где был я, пускали только ОДНУ пати...
    все зависит от скрипта башни... ясненько?
  12. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    И? Ну пускали одну пати. Это же не означает, что существуют проблемы/невозможно создать отдельную башню для каждой пати. Просто на том сервере было принято решение пускать по одному, что тоже имеет свой смысл.
    А тут было сказано:
  13. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    нет не сложно
    если будут вводить данж, то можно копирунть локации например 2 раза
    и если первая башня занята, то варпают во вторую
    если вторая занята, то варпают в третью
    но нет смысла создавать БЕСКОНЕЧНОЕ число башен
    пусть люди сидят и ждут своей очереди, как это задумывалось
  14. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Да? Не врете? Ссылочку на чендж-лог стейбл версии, где написано, что они ввели эндлесс, можно увидеть?

    Еще раз: знаете, что такое инстанс-зона? Для каждой пати существует свой эндлесс. Причем если человек сходил в эндлесс, то в новый попасть он сможет через неделю.
    Официально этот механизм в афине не разрабатывается. Этим занимаются сторонние разработчики, не входящие в состав команды разработчиков афины.

    Задумывалось, что башен будет столько, сколько понадобится игрокам. Бесконечно копировать локации - не выход.
  15. Арбуз

    На форуме с:
    3 май 2010
    Сообщения:
    8
    Ап тему. Администрация всегда игнорирует тут насущные вопросы или делает вид, что ничего не происходит до поры до времени?