Эпизоды 13.х

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Арбуз, 3 май 2010.

  1. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    >> занерфлен
    ?
  2. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    занерфлен - ослаблен
  3. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Спасибо.
  4. Sotofa

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    11
    зачем вводить что-то жутко сырое? все пиратки, на которых введен бг и ендлесс находяться на платформе trunk афины, которая используеться только на свой страх и риск. Нигде нету нормального бг или эндлесса. Разработчики афины до сих пор не могут реализовать нормальную систему бг и данжей типа эндлесса. Как говорил Лу - реализуют нормально на афине, сразу появиться на люми. Дальше по теме. Разработчики афины НЕ БУДУТ делать новую механику, придуманную корейцами недавно. По крайней мере были такие заявления. Имхо новая механика полное гэ, ничего не сбалансировано, ничего не сделано толком. И еще про 3и профы на пиратках - даже на корейском офе они еще не введены толком и до сих пор тестируются на тестовом сервере, выявляя баги и поправляя баланс проф. Думаю нормально реализованные Афиной(стабл версией) 3и профы появяться максимум к новому году(2011). Ну или примерно через месяца 1,5-3 после ввода на кро.
    И да, люми сейчас, пожалуй самый стабильный сервер из всех пираток. Да и по качеству предоставляемых услуг очень высок. Единственный минус сервера - большое количество школоты и быдла, которое портит впечатление адекватным игрокам, приходящим на сервер.
  5. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    "школоты и быдла" хватает везде без исключения. так что на люми нету минусоФ :D
  6. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    Да введены они уже давно на основных серваках. Такая вот жизнь у корейских задротов, в постоянно меняющейся обстановке. Жаль корейского не знаю, представляю вайн на форумах, когда ЕДП нерфили, не слабее наверно, чем когда в ололодах - сталков.

    А к осени-зиме я думаю (надеюсь во всяком случае) только сам проект реньювала завершится.
  7. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    бла-бла-бла. на форуме афины уже писали, что текущий стейбл надо бы выбросить и на его место вставить транк.
    в стейбле нет никаких серьезных изменений уже очень длительное время, только
    стабильность и баги.
    систему мерков уже ввели, кстати?
  8. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Для справки, на сколько мне известно, стабл версии больше ну будут обновлятся, теперь только транк.

    Лузза, почему вы игнорируете эту тему?
  9. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    В писду 3-и профы, читы баги ололо.

    А вот в остальном Макс прав, сраный оф, и обошел нас =(((

    Ты входишь в их число, да xD * Шучу-шучу *
  10. Vzhiki

    На форуме с:
    2 май 2010
    Сообщения:
    23
    ммм.... вы думаете кому-то не похуй, кроме вас 2-х на цифры и прочую фигню?
    по теме - за ввод "новых" локаций
  11. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Да. Ендлесс давно уже работает на многих серверах и работает правильно.

    БГ - вообще инвационный подход к ГВ и Фану используется на всех серверах.

    3 профессии бред
  12. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Неужели я с тобой согласен? оО Пипец) Впервые)
  13. Sotofa

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    11
    дык никто не против эндлесса и бг я думаю. Про оф - он по эпизоду(нормально функционирующему) обходит 90% пираток. Я много бегала по разным сервам, но нигде нормального эндлесса не видела. И бг тоже. Вся проблема заключаеться в создании отдельного данжа для каждой партии. Эту фишку реализовать сложно очень.
  14. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Ни разу не видела серваков с проблемами в реализации отдельной башни для каждой пати.
    Эндлесс - это весело (правда, если там будет действовать паутина в совокупности с стоп-рейтом - то сомнительна ценность данжа ибо его будут проходить все, кому не лень). БГ при нормальном онлайне и при правильной организации - весело. Но с БГ гораздо больше вопросов, чем с данжами. Однако, учитывая официальное отсутствие на Люми вторых окон, думаю, проблема с попаданием в пати афкающих мультов возникать не должна.
  15. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    и не увидишь
    в эндлесе может быть только 1 пати
  16. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Тогда на какие траблы ссылаются противники ввода?
  17. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Кто-то просто не знает о такой штуке, как "инстанс-зона".
  18. Sotofa

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    11
    http://irowiki.org/wiki/Endless_Tower - почитай как-нибудь на досуге.
  19. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Во-первых, Sotofa, вы неправильно вставили цитату. данное изречение принадлежит не мне.
    Во-вторых, какие траблы-то с ЕТ?
    Я помню как на Люми (и еще на паре серваков) было ЕТ, когда туда вообще могла входить только 1 пати. Другие не могли. Как говорится - кто не успел, тот опоздал.
    А вот на других сервах, любая пати в любой момент могла войти в ЕТ и пройти ее. Помню как надписи о прохождении башни разными патями появлялись с интервалом в пару минут.
    Так какой по вашему вариант трудно реализуем, если оба варианта имели место быть?
  20. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    Существует никаких ограничений на количество экземпляров партия может создавать в пределах 4 часа предела. Новый экземпляр может быть создан с использованием другого лидера партии, если предыдущий экземпляр был уничтожен. После того как срок вверх, есть 6 дней 20 часа восстановления срока для всех членов партии, в которой они не могут ввести новые бесконечные например башни. Тем не менее, дополнительные экземпляры не позволит доступ к дополнительным статусом MVP.