Папка и Нуб кто исть кто?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем NudeHamster, 17 дек 2008.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Достало. То тут то там слышу эти папки, нубы.. при чем папками называют всех кто сильнее а нубами всех кто слабее... и при этом сам себя никто папкой или нубом не назовет.

    В этой теме я прошу без оскорблений, без перехода на личности, без срача и ругани.

    Просто напишите по вашему ИМХО кто такой *папко* и кто такой * нубко*, мне нужно от вас определение данного термина.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я папка , все у кого такой юзер бар как у меня - папки , все у кого такой аватар как у меня - папки , все те кто были в основе рнр - папки
    вы - все остальные - жалкие нубы !!!!!11адын!1адын11
  3. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Да вы скорее зажравшийся папко (не в обиду).

    Нуб - новичёк в чём либо. Ничего обидного в том, что вас назвали нубом нету. Все ими были.
    Папко (профи) - человек хорошо освоивший данную тематику (механику РО, разбирается во всех, либо в нескольких профах, профессионально использует все доступные возможности).
  4. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    очень часто вижу в чате от игрока игроку(адвансу или второпрофнику 90+) слово "нуб" .хотя ежик как ты сказал нуб- это новичёк! но игрок каторый взял второую профу и 90+ уже не новичек))) -___-
  5. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    он стал ХАй новичком ))))) или хай нубом,кому как нравится))
  6. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    хы смешно епт
  7. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    INN32, взять вторую профу на рейтах х20 может любой человек, даже тот, кто впервые РО видит.
    Я на первом сервере взял профу хантера (хоть и с помощью, ибо впервые в РО играл)... 1.5 года прошло, хантами до сих пор играть не умею.
    Тут видел как визов разганяют до 90+ лвла, но при етом играть вообще не умеют. Не представляют, что за скилы и для чего они вообще визу нужны. По твоему такой человек не новичек ещё?
  8. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    нуб-человек начинающий в каком либо вопросе.
    папко-человек понимающий в вопросе хоть что-то,без помощи форумоф,сайтоф и бумажек,а так же умеющий всё это приминять на практике.
  9. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Тут произошла подмена понятий.
    Насколько я могу понять автора темы, то вопрос был в другом. Начинаяющий в каком-либо вопросе - это ньюб. А нуб - это тот, кто так и остается начинающим даже спустя какое-нибудь время. И чем продолжительнее это время, тем больший он нуб. А папко - это тот, кто сумел прошариться, кто познал тонкости.
    Вот я, например, в ро - нуб. Потому что уже очень долго знаком с игрухой, но так и не познал ее тонкостей. Допустим, зато в cs-e я - папко.

    Доступно излагаю?
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    я то знаю чтойта такое..
    но хочу услышать мнение большого количества людей.

    ПС это мне понадобиться для одного дела, так что считайте это опрос вашего мнения - Что по вашему значит *Нуб* и *Папко*
  11. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    "Папка" - человек который уже измерил длинну и ширину своеи пиписьки и сравнил с пиписьками других людеи, и пытается проверить ее вес на безмене.........Знает что у него больше, толще и тяжелеи ,но после безмена ему тяжко........
    (ИмеэМнениеХ*йОспориш)
    Папка - высокомерный человек считающий себя профи в чем то конкретном или в целои отросли, но не являющийся им на самом деле.(обычно человек которыи знает ВСЕ обо ВСЕМ зовется гением)))))
    Часто хамы. Очень часто когда совершают ошибки на их глазах жестоко матюгают совершившего, когда сами лажаются обвиняют всех и вся в случившемся))))))

    Нуб - новоприбывший в мир РО
  12. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    +1 Как ты точно описал всех играков люмиро, я солидарен с тобой.
  13. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    между прочим есть и правильные Папки, которых так называют в уважительной форме а не с сарказмом.
    нубы тоже разные бывают. от просто новенького до таких кто 100500 лет просидит на снипе а про отталкивающюю стрелу или юзание трапоф знать не буит..

    раз речь зашла про нубов и снипов - Если я еще раз увижу на гв снипа/хунта с капканом но без ремува..ухх я его засру ниибацо. 3!!! вы понимаете уже 3 раза брали в ги снипов!!!! которые на гв вдруг говорят.а у мя ремув не вкачан.....
  14. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Есть хорошие люди. Есть плохие.
  15. eXecuter Идиоты везде, присмотрись.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    436
    Адрес:
    Гомель
    Да я согласен, есть такие молодые человеки ) которые обзываютсяь нупами (без перехода на личности) я тож говорил так извиняйте кому я так говорил >< я поумнел, честно!
  16. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Я помню тоже так говорил на других серверах, чтобы сидеть и бездельничать в то время пока другой лошок ремувит и ставит трапы по новой, так как каждые пол минуты какнибудь нубок птыатеться пройти к своим в деф и ему нужна чистая дорожка.
    Так, что нуб здесь тот, кто сказал тчо у него есть ремув и этот нуб бегает и перед каждым снимает по 10 трапов потом их ставит, а папка тут, то кто сказал, что якобы он у него не прокачен.
    Хотя здесь все нубы и исключений на этом сервере нету, так, что если они говорят, что у них нету, значит у них этого действительно нетуXD
  17. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    а я нубка. с апреля играю в РО. раньше вообще ничего не понимала, а сейчас понимаю... но немного. потому и нубка =|
    А папки... мое ИМХО: раз назвался папкой, то заботьс о детках.
    Я считаю, что папки должны помогать нубам, а не опускать их. Настоящий папка - это знающий, понимающий человек, который был таким же нубом и который помнит это и может помочь нубу чем-либо, хоть даже простым советом!
    Воть =)
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ладна уговорили , я папка папков - для вас дедко :)
    я уже слишком стар для помощи комуто ... очень стар ... супер стар !!
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ОМГ.. когда у нас в ги снип сказал что он без ремува, его кикнули и тут же всем составом порвали на тряпки прямо в замке..

    читаю я твой пост ..слушай а ты семки щас вот пока писал не кушал??
    *другой лошок ремувит*
    *чтобы сидеть и бездельничать*
    *что нуб здесь тот, кто сказал тчо у него есть ремув и этот нуб бегает и перед каждым снимает по 10 трапов потом их ставит*

    мля, я даже объснять тебе ничего не буду. Скажи ник в игре чтоб тебе вход в состав ПОГОв закрыли ок? а погоди - ты кажеться в Цезарях??


    по теме
    Знаете я видел столько моральных уродов на арене - но чесно скажу очень многих из них я назвал бы папками.. эти люди знают и умеют столько!!! что могут позволить себе рвать все что движеться и не получать никакого возмездия..
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ОМГ , А РАЗВЕ ТАК МОЖНО ?:)
    а почему мб профы как мудаки бегают вместе с врагами вначале гв ?:)