Папка и Нуб кто исть кто?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем NudeHamster, 17 дек 2008.

  1. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Просто когда есть другие лошки пусть они выполняют грязную работу, а папки тем временем сидят и отдыхают за компом.
    Папки незанимаються нубскими делами за них это делают нубки, только в крайней необходимости, можно себе это позволить при учёте, что никто больше это не сможет сделать.
    Те д***лы которые ничего не поняли просто могут меня поблагодарить за мой пост.
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    гм был не в замке и кикнул. хотя мб я чета путаю.. вроде так незя.. хз помню что был снайп такой один без ремува, и помню что его потом его били в замке. В какой момент его кикнули - не уверен.

    а для папки который сидит и курит пока нубы делают грязную работу.. ты рассуждаешь точь в точь как дембель, который сидит - а духи суетят. Так вот таких как ты нигде не уважают. А нет вру.. на зоне вы в почете, только там тебе ноги сломают =)

    Я не буду ни ругать тебя ни спорить с тобой. Если у тебя в ги таких как ты держать.. чтож .. успехов вам. Ник твой я запомнил - и постараюсь на гв тебя выцеплять теперь *папко*...


    ПС я думал ацкие дембеля только в гаи служат.. оказываеться еще и в РО есть кадры..
  3. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Йа не "папко", я "папский нуб":D
    Раз ты ничего непонял то надо было поблагодарить.
    Но дам тебе второй шанс ты вроде бы не последнее место в гильде занимаешь и можешь экспелить, что свидетельствует о норм статусе.
    Может я не правильно сформулировал ответ и моё мнение не понятно другим.
    Перефразирую несложной задачкой " У вас идёт ГВ остаються последнии минуты до конца, но многих кончаеться расход нет ни потов ни фрагментов, ни синьки, ни гемов. Вас в замке 5 человек 4 слабенький игрок который плохо играет и маленького уровня ничего другим он сделать не может и очень слабо бьёт и 1 мега супер папа. Если все пойдут за расходом то замок захватит другая гильдия и вы уже не успеете его отобрать назад. Поскольку расхода мало его не хватит до конца гв и вы всеумрете и опять другая гильдия захватит замок.
    Вопрос: Кого отправить за расходом, чтобы вы смогли удержать замок?
    P.S.Это всеголишь игра, ты сравниваешь игру с реалом если человек хочет играеть он играет если не хочет он не будет играть. Если человек хочет на пвп он туда идёт если нет то не идёт.
    У тебя больная фантазия сравнивать игру с реальной жизнью, темболее подборки у тебя страныые дембеля, зона. Ты случайно когда прожего на улице видишь не спрашиваешь у него на сколько он соник прокачал:D?
  4. STRoGG Born 2 DRUM, Die 4 BASS

    На форуме с:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    117
    Нуб - тот кого убили / Нуб - тот кто убил, если тот, кого он убил считает себя папкой / Нуб - сморозит глупость и считает что он "папка" (см. ниже) / Нуб баран (подвид) - нуб, который всех уверяет что тара дает 40% от ГМов, едп варят НПС, и утверждает: "А на майом сервери била так, ви фсе нубасы лол xD".

    Новичек - новичек (банально, да ?) / Новичек - тот, кто увидев кого-то в невиданной доселе шапке считает его "Папкой" (см. ниже)

    Папка - наивный чел, считающий себя про / Папка (презрительно) - тот, кто убил на арене нуба / Папка - тот, кого убили на арене нубы, ОН ТО ЗНАЕТ .... (многозначительно) ЧТО ОН ПАПКА!

    Казуалы - те, кто не понтит, а тупо получает удовольствие от игры (есть подвид казуалы-упыри, помесь казуала и "Папки"/"Нуба")

    Задроты - (!внимание, опасайтесь этих людей!) люди, у которых в блокнотике расписано когда и куда они идут и что выбивают в ро. Спят 3-4 часа в сутки. В перерывах между респами МВП. Задроты-корейцы (подвид) - организованная группа людей, живущих в бараках, и работающих сменами по 12 часов. 20 человек выбивают лут, другие 20 спят. Потом меняются местами и до бесконечности (вайпа) / Задроты-суицидники - описать сложно, т.к. долго не живут.

    Разводило - "Привет, меня зовут Света, я блондинка, незнаю что тут делать, ой дай шапочку посмотреть" / Разводило-гопник (подвид) - "Здравствуйте, вас беспокоит администрация, вы под подозрением о дюпе ! дайте логин и пароль, иначе бан" / Разводило-быдло - "ты че, непонял ? Я ГМ, МОЙ БРАТ ГМ, МОЙ МАТЬ ГМ, МОЙ ДЕД ГМ, ДАЛ ЦУКА ЛОГПАСС А ТО %МАТ%"

    Есть ещё пара категорий, но ввиду наличия нецезурной лексики в больших обьемах их опущу.
  5. Eri Kurayami Goddess of Darkness

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Бесконечная Тьма
    Йа самайа крутайа нупко сервера и ниипет!!! Я нубастее фсех нубастых!!! XD
    ЗЫ не обижайте мну, а то йа вырасту, выпрямлю руки, найду вас и навешаю вам люлей! XDDD
    А еси серьезно то я минут 10 строчила что я думаю на эту тему, но мессага почему то не добавилась, а заново писать впадлу =))
  6. Джаа

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Germany
    моразм крепчал +)))))
  7. Хурхас

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    78
    Имхо, "папка" - это то чел, который разбирается в большинстве профессий в ро, знает их прокачки, билды. Если с ним пойти в пати в любой данж, он не расстеряется. Подскажет сопартийцам, что им лучше использовать из скилов, как реагировать на ситуацию, в том случае если они сами этого не знают.
    "Папка" - это чел, хорошо знающий как механику рагнарока, так и сам мир, т.е. где обитают различные мобы, какой элемент у них, что с них падает, как пройти туда-то и т.д., не пользуясь при этом базой данных. Чаще всего настоящие "папки" не кичатся своей крутостью, могут помочь новичкам (нубикам). У них довольно большой стаж игры в ро, и за это игровое время они уже прошли все эти школы: были и крутыми и хвастунами (в большей или меньшей степени), а сей час им может быть просто приятно помочь кому-нибудь. Хотя встречаются "папки" и из "крикунов", они считают себя МЕГА крутыми, а всех лохами. Что ж, они действительно могут многое знать, прост они другие и таких меньше.

    А нуб - это новичек в мире рагнарока. Частенько они начинает себя считать "папками" уже после полугода игры. А на мидл или хайрейтах - спустя месяц:)
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    опять все про меня :)
    я тут ничего уже не могу поделать , я папка папок :)
  9. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    2ALL короче ребятки ReadyToDie действительно говорит правду, все у кого такой юзер бар как у него отцы рагнарока). Все остальные унылое гомно, и я в том числе=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  10. Джови Х_Х

    На форуме с:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    943
    какой ты самокритичнй(((
  11. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    ммм,или мне показалось или всё ж отвлеклись от темы как и всегда ?
  12. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    Я кстате вспомнил 1 факт - после того как берсерки и ктулхи прсто поиграли в свою игру на люми и красиво ушли отуда то он просто, так сказать, умер=) Очень бы хоьтелось увидеть Якудзу на люми, даже ради того что бы посмотреть что они поставят топ ги сервера. *тихо смеясь уходит за пивом*=)
  13. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Я нуб. И что?

    Ммм... Человек, называющий себя нубом понимает, что тут он мог сделать лучше, тут проще, а тут конкретно ступил. Если человек это видит - не он ли прекрасно играет в ро и достоин называться папкой? А тот, кто кричит что он "папко" как раз и есть нуб. Он не видит, где он ступил, не видит, где у него конкретные косяки, он ведь "папко".

    P.S. нет, я реальный нуб.
  14. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    А я мало знаю, мало пока что понимаю (все приходит с опытом), но там, где туплю - замечаю, у мну нема мании величия, я нубка, но не такая, которая "мудрая папкО", а просто среднестатистический игрок, который хочет играть в РО хорошо =) нубозадротка, в общем =)
  15. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    Чертяка ну ты в выражениях явно не стесняешься в жисти :)
    а вообще смысл в папках и нубках книть мну объяснит ?
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    хз.. просто когда идет срач и кто то когото называет - *да вот вы папки типо там траляляляля* или на оборот * да ты нуб тта ты сам нуб да ты нуб и твой муж нуб и дети нубы и дети твоих детей нубы и предки твои еще в каменном веке - тоже нубы* короч бесит вот =Ъ
  17. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Всё субъективно. Сумма субъективных мнений даёт объективную оценку игроку, и никак иначе. Тоесть если все считают тебя нубом, то ты он и есть, что бы ты себе не думал.
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    с другой стороны - мнение авторитета в группе влияет на мнение группы, т.е если один дурак сказал остальные подхватили и вот уже 100 человек незная суть дела в голос говорят что ты нуп.
  19. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Нет тут на сервере такой большой группы, которая повлияет на мнение всех сразу. Да и такое мнение поменяется довольно быстро, если все воочию увидят, что можешь ты.
  20. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    2 Yaspers: ну, как пример - на люми 1.0 я вошел хв (один) на арену из 8 человек. 7 я убил, 8 убил меня - по глупости своей он поймал меня на кулдауне и дал азуру. Итого, каждый из этих 8 кричал, какой же я нуб.
    Меня всегда это интересовало. Я тебя убил. Ты говоришь что я нуб. Значит, тебя убил нуб?...