Папка и Нуб кто исть кто?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем NudeHamster, 17 дек 2008.

  1. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    ReadyToDie форумный папка... =)
    а по теме есть еще такие как " Рэди до дай, до не дай" а нуб он и в африке нуб: "дай 10к..... " - я то дам мне не жалко), но это восновном чейто твинк... обычно когда человек нуб он сам пытается сделать что либо, а когда пзц ваще ниче не помогает тогда он ищет помощи - это наверный правильный НУп =)
  2. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Победителей не судят.

    Внимания на такие гневные оценки я бы не обращал. Что бы они там не кричали, в следующий раз будут бояться.
  3. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    папк - человек , который никогда не будет доставать свой негроподобный член на показ, придёт, тихонько убьёт, посмеётся с пистижа и уйдёт.
    Папка - человек, который даже имея минимум средств и возможностей, проявит максимальную эффективность
    Папка - человек, который всегда в почёте у других игроков, даже с враждебных гильдий
    Вообщем папкой быстро не станеш.
    Себя папкой назвать не могу лиш потому, что давно отказался от нагинатор билдов и проф, ганслингер - мой выбор
  4. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    а че папка тот кто убивает тока? не соглашусь! качественный саппорт это вам покруче будет!
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Ваще я считал что папка тот чел чей скилл игры выше моего ... но в рагнароке етот скилл посмареть очень сложно , скажем как ты проверишь какой из фс профов круче ?:) да и даж между дамагерами , даже одного класса и одного билда , дуель не покажет истинный скилл - игра то командная , дуельный скилл выше , а в тиме он может и не так крут ...
    Про выставление члена на показ - ето никак не влияет на етот самый скилл игры , да и ваще , почему бы после того как ты всех повертел , об етом не расказать тем кто етого не видел ?:)
    отсюдаже идет далее про "почет" , етот "отец" , который посмеялся над тобой не будет у тебя в почете , но ты все равно будеш знать что он лутше тебя , ты только об етом вслух не скажеш :) ... сколько месаг видел в стиле "вот тот тип ппц круто играет , но он обозвал меня нубом , а мою гильду *аябуза лулз - куй я скажу что он папка)
    Отсюда вывод , папка не тот кто в "почете" у врагов , а тот кого боятса враги ... и кто в почете у своих ...
  6. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    (Перенаправлено с Папка)

    Папка:
    Папка — канцелярская принадлежность.
    Метафора, обозначающая директорию в некоторых графических интерфейсах пользователя.
    В обиходе — отец (уменьшительное от «папа»).

    закрыть уже эту тему, дело пахнет срачем.
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    срача нет пока на личности не переходим.
  8. Omg_oO

    На форуме с:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    87
  9. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    хех, имхо тот кто упоминает про срач, только сам его и ждёт(без обид) только предположение
    а по теме папка - субъективное определение
    сколько людей на свете, столько и папок, а тот кто называет себя нубом и так действительно считает, тот
    либо надеется в дальнейшем стать папкой, либо врёт что он нуб.
    папка - тупое слово на мой взгляд, придуманное каким - нибуть ничем не выдающимся парнишей
    то чно также можно назвать не папкой а царём, королём, боссом, главарём, профессианалом и тд

    но смысл от этого не изменится, папка-человек превосходящий других людей в какой-то конкретной теме,
    в данном случае игре,
    мне лично более симпатичны слова как : ВЛАСТЕЛИН, ПОВЕЛИТЕЛЬ, ПРЕДВОДИТЕЛЬ, звучит то как эпична=)

    название топика ВЛАСТЕЛИН и раб или ЦАРЬ и крестьянин кто есть кто?
    в данных синонимах и скрыт тайный смысл слов папка и нуб=)
    далой кибер поколение олдест олд скул рулит!
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну ладна согласен , можете называть меня повелитель или властелин , уговорили , я добр седня ...
  11. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    "Папка" - опытный игрок,умеющий себя проявить в любой ситуации,будь то кач или ПвП,либо ГВ.Папка ни когда не допустит ни одной ошибки в своих действиях.Папку трудно возмутить,он всегда остаётся хладнокровным,и даже в неожиданный момент вовремя и правильно отреагирует.Папка ни когда не зазнаётся,и никогда и ни кому не будет доказывать свою "папкость".Истинный "папка"-тот человек,которого все остальные считают папкой.Идеального папки нет,есть только максимально приближенные к этому статусу,и они давно не играют,как поговаривают это максимальный уровень "папкости",достигнуть которого можно лишь бросив игру раз и навсегда.
    "Нупко"-новичок.Человек,который либо не так давно играет,либо человек давно играющий,но слабо разбирающийся в игре,тонкостях.Нупко-тот кто считает себя папкой,кто орёт везде и вся,что он папка.В условиях ПвП нупки часто выделяются наличием фул обкаста,линка,зааренной браги и т.п.,путём второго\третьего окна,обычно его "папкость" теряет свою силу одновременно с обкастом\брагой\едп\линком.Ну сопсна как и должно быть в настоящем нупке,нупкость переосиливает ложную папкость.
  12. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Хех. Реад мой ник. Папка - это человек который, что то может и причем иногда неплохо, но уж сильно кричит об этом)
    А Нуб - человек который всегда учиться не зависимо онлайн это или реал. Причем иногда откровенно тупит;( Потому что будет такая ситуация в
    Которой ты не был и 'папские' навыки тебя не спасут.
    Имхо.