roverNemeZiS -> Valhalla [22.05.10]

Тема в разделе 'Смотреть', создана пользователем roverNemeZiS, 23 май 2010.

  1. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Я обшаюсь СО ВСЕМИ. Не бегая по каналам. И это не бред. Раз у вас такого нет - мне вас жаль.
  2. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    всем спасибо за компанию, нафлудились от души, все рады и счастливы.

    Зы Вальхи давайте резче крепчайте и будем воевать, а то нам скушно....
    Всем снофф
  3. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Ведьм выключи эмо мод... а каналы нельзя менять? или переходить из одного в другой, или всем вместе в одном находиться? хватит бредить иди спать:)
  4. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ты не понемаешь сути. Вальхале просто эти канала никчему.
    Тебе это кстати выше уже написали. И написали почему. Хз почему ты не понемаешь
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Разговор неочем если чесно.) "Нельзя обьяснить человеку того - что он не хочет понять."Непомнюкто)))

    П.С. 2000+ просмотров темы. Ровер мы практически сделали из тебя Спилберга)))
  6. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    А смысл? Сейчас самые интересные бои проходят как раз в формате ~20 на ~20. Когда любые дефы - проходимы. Когда приходится не просто задрачивать на одну точку, а делать блоки в предимпах, да и на самом импе. Когда нет полноценных межгейтов - где всё решает один проф, прокинувший ЛП. Когда межгейт - часто превращается в мясо.

    Вспомните, как вы ходили поделённые на 2 части. И сами пропёрлись, и другие (типо первородов) аж обкончались от радости. А у нас похожее происходит каждое ГВ. Так что как говориться - лучше уж вы к нам ©

    Что же касается нашего противостояние вам. Вальхалла vs. Мемори - мне пока не интересно. ГВ станет слишком унылым. Вальхи + Холи vs. Мемори - уже поинтереснее. Вроде как и с вами бодаться можем, и по отдельности кучу интересных врагов имеем. Скоро к этому и прийдём. Просто в даннный момент Вальхи+Холи = 25-30 человек онлайна. А вас в одну гильдию около 40)))
  7. Tronk Lunar Rabbit

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    57
    Вот на Демона, кстати, не надо гнать) Как-то раз он на последней минуте соло принес нам 2 дачки, пока мы дефили 3й замок) Да и нельзя сказать, что на роинфе он был таким уж неадекватным.
  8. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
  9. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    Зачет, Ровер =)
  10. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Офф говно. Ровер маладэц.
  11. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    все кто написал что Ультима Ратио подсосы и влились в кого то - вы говно, потому что вы ничерта не знаете.

    Я как последний из магикан вам скажу точно - Ультима Ратио всегда была независимой гильдией, которая ниразу не вливалась в составы никаких гильдий. У нас были альянсы разные, но ходили мы ВСЕГДА под своим флагом. И в 40 человек и даже в 5. Флаг наш был высок и очень горд.
    Соединение людей из СВ ультимы и револов - это результат того что на люмиро 76 человек в гильдию помещается. Поэтому как альянс - при переходе руководство решило слить али в 1 гильдию.

    Так что убейтесь к чертям кто сказал говно в нашу сторону. Флаг ультимы есть и на люмиро, нести этот флаг я буду по всем серверам гордо и высоко. Пусть это мульт гильдии сейчас - но наш Флаг будет жить вечно.
  12. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Тем не менее факт остаётся фактом - ГВ гильдии Ультима Ратио - больше не существует. И дело разумеется далеко не в значке и/или названии гильдии.
  13. Keough Электроняшка

    На форуме с:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Сапог
    Дану Вата.
  14. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Киньте мне мувик с завистью.
  15. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    Ровер зайка( Залей ещё куда то не заходит у мну на народ...заолбали-_-
  16. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Спешал фор MyOwnAss
    тык
  17. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    спасибо))