roverNemeZiS -> Valhalla [22.05.10]

Тема в разделе 'Смотреть', создана пользователем roverNemeZiS, 23 май 2010.

  1. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    я то как раз это давно понял, просто надо же кому нить вертеть. и еще раз повторюсь отношения ВНУТРИ Мемориз очень даже клёвые. есть пару конфликтов как и у всех в гильдии, но ничего страшного в этом нету.
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Это тоже самое, что сравнивать: кто сильнее, волчёнок которому 5 лет, и волчёнок которому 30 лет. Чисто практически - 30 летний наверное будет сильнее. Но чисто сопоставительно - 5 летний волчёнок мог надрать косы девчёнкам, а 30 летний - уже не может. А значит 5 летний был сильнее!

    PS:
    помоему только умолишённый может сравнивать разные эпохи развития разных серверов...
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Вот часть Мемо критикуют Леанно, часть говорят - мол мужик!
    Вот вам и конфликт!
  4. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    зачем сравнивать гильдию на оффе и на люми.не понимаю.помоему,"работу" своего ГМа объективно могут только судить его мемберы. со стороны человек будет видеть только то что захочет увидеть.будет оценивать по каким-то своим понятиям и критерия.которые будут только для него важны.и это уже не может быть объективно)) а спор помоему не имеет смысла.
  5. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    ммм вообще я беру отдельно взятую гильдию Вальхалла. а где она на оффе или на Люми, на других серваках.. как то пофигу. Просто мы пришли к главному что Вальхалла проповедует иные вещи чем Вальхала 2-3 года назад:) тогда хоть вы и были врагами вы мне больше нравились, а сейчас нет....
  6. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я уже отвертелся. Годам к 20 наверное. Верчение - уже не доставляет удовольствия. А в игрушку я играю именно для того, чтобы получить свою порцию адреналина. Адреналин там, где риск. А там где верчение - риска нет. А значит и адреналина нет. А значит и игра унылая. Но зато на форуме можно всех обосрать!

    Каждый делает свой выбор. Я получаю адреналин в игре, каждый раз рискуя. Ты - срёшь на форуме. Каждому своё.


    1) наверное по этому от вас люди уходят
    2) наверное по этому Джонечка от вас хотел уйти, а я его уговаривал остаться у вас и успокоиться
    3) на верное по этому у вас онлайн просел
  7. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Если предположить что Вальхи это Ливерпуль в ЧП Англии.
    были победы, была агресивная игра...а потом поменялся тренер, сменились игроки и клуб из верхней части таблицы скатился в середнячки турнирной таблицы, так сезонов на 5 . Вот я и сожалею по старой агресивной игре этой гильдии.
    на что и были направленны все мои посты...
    Надеюсь идея понятна.
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    То есть по твоему мнению, текущая Вальхалла проиграла бы межгейт прежней? Или бы отдефиться не смогла? Или проатачить?

    Идиотизм сравнивать разные эпохи. Сейчас другой шмот, другая механика, другие реалии. Как можно такое сравнивать? Бред.

    Не мы пришли к такому выводу, а ты. Причём я уже писал - что ты бредишь. Цели остались теже самые. Методы - тоже. То что ты нифига не знаешь, а пытаешься анализировать - это исключительно твои проблемы.

    Ты пока что ещё не заслужил того, чтобы твоё мнение ценилось на этом форуме. Так что посрать, что там тебе нравится, а что нет.
  9. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ливер еще вернется в верх таблицы Премьер-лиги
  10. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    так чего же ты стока постов то написал :) или задело? видимо да:)

    будем надеяться
  11. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Идея то как раз понятна - ты нихрена о нас не знаешь. А пытаешься что-то рассуждать. Пораспрашивай хотя бы, как мы с Гуилти за май дрались. Они расскажут, какие мы нежные и пушистые. И главное - совсем совсем не агрессивные.

    Я порой поражаюсь нашей наглости и безпринципности. А ты мне тут какие-то басни расказываешь.
  12. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    а результата кроме одного вам известного МГ нету.
  13. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Наша собачка, способно хоть на что-то, кроме как гавкать. Приведи мне аргументы то, а то погавкал и в норку.
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Если с тобой разговаривают, это не значит, что тебя уважают. Открытие?!
  15. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    вот Ливерпуль только не надо приплетать пожалуйста)))обожаю эту команду.а 1 провальный сезон-ничего страшного=)

    мысль Волченка понятна.спор безсмысленен.а видео мне понравилось=))хотя видимо про видео тут уже врятли что скажут)
  16. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я тебе ещё раз объясняю - то что ты считаешь результатом - для нас ничего не значит. И наоборот. Результаты у нас есть. И их не так уж и мало, как бы тебе хотелось. Но ты не способен их осознать. Твой взгляд на вещи - слишком однобок и примитивен.
  17. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Джадс а мне как то наплевать на твоё уважение. я без него стока лет жил, и еще не меньше проживу :)
    мой взгляд однобок и примитивен изза того что он расходится с твоим?

    ту Рембик - я должен помнить какими ты там середнячковыми гильдиями руководил? факт остается фактом что как только ты там начинал рулить Гильдии разваливались.
  18. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Волк, мазы не принимаются. твои слова пустое место, док-в нету, гильдии назвать не можешь. И оргументы привести тоже.
  19. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Не потому что расходится с моим. А потому, что другие ты не признаёшь. Считаешь своё - единственно верным.
  20. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    А ты сам то какими руководил?

    Несёш чистой воды бред. "В мемориез хорошие отношений"
    ты хоть ники (не имена) хотябы половины своих согов помниш? А знаеш ли вообше?