roverNemeZiS -> Valhalla [22.05.10]

Тема в разделе 'Смотреть', создана пользователем roverNemeZiS, 23 май 2010.

  1. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    upd: это я описал, почему оно у тебя однобокое. А примитивное оно у тебя потому, что это тупо "синдром ногебатора". Годам к 22 у большинства проходит. Но у некоторых задерживается.
  2. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    ну начмем с того что это мой взгляд:) твои некоторые взгляды как раз я признал, а вот ты как упертый ничего дальше своего носа не видиш. и ты не признаеш что от старой Вальхаллы у вас приактически ничего не осталось. только имя.
  3. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    я руководил очень неплохой гильдией Ультима Ратио на оффе. которая в итоге перешла на Люми и стала часть Мемориз.
    поверь я ники всех практически помню, ибо я все таки в гильдии:)

    по поводу синдрома "ногебатора" господа вы уже переходите все границы, вы меня незнаете и кто я и что я незнаете. Так вот я играю в гильдии Мемориз изза гильдии Мемориз. а не потому что гильдия Мемориз нагибает всех:) очень удобно использовать термин "синдром ногебатора" к члену самой сильной гильдии - такое утверждение из серии "а тебя жена за онанизмом в туалете не засекала" как не ответиш всё равно можно докапаться :)
  4. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    ляяя... Я же уже писал - каждый новый ГМ - новая эха в развитии гильдии. И текущая гильдия - разительно отличается от предыдущих её реинкарнаций. НО! При всём при этом основа гильдии - неизменна:
    1) Вальхалла, это всегда дружная гильдия. Что раньше, что сейчас.
    2) Вальхалла, это всегда сильная гильдия (причём редко топовая). Что раньше, что и сейчас.
    3) Вальхалла всегда делала акцент на качестве, а не на колличестве.
    4) Вальхалла всегда позиционировала себя как гильдия взрослых и адекватных людей (не смотря на то что всегда были Демонхосты...Ведьмы)

    Что поменялось то? НИЧЕГО! Всё что действительно ценно - неизменно. А то, что мы там кого-то где-то не нагнули, а раньше нагибали - прости, но это не имеет сути.
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    И при этом с Рунвалшем и Фокусом ты практически не обшался(по твоим же словам)?
  6. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Вот вернется с армии, сразу переманивать на люми надо.
  7. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Очень не плохой?) Если судить по реалиям люми (как ты любишь) вы даже на гамно ги не тянули. Проходились с 1 атаки в 1 состав Рт. Чаще всего дефили лу2.(упоминаю Рт, ибо я состоял там) и вы были абсолютно никчёмны, кроме как в удобное время подсосать нам( не помню всего уже, можешь закидать гамном, док-ств не будет, но это было)
  8. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    хм.. как бы тебе объяснить... когда в Трилле 20 каналов. 1 варка, 3 канала ГВ. 4 канала МВП.и тд итп. и когда в канале начинает общаться 20 человек это бедлам. поэтому как правило народ разбивается на группки поинтересам, местам кача, походам по МВП и тд итп. поэтому когда была возможность общался, не было возможности не общался.
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    А зачем нам что-то знать, если в этом топике всё прекрасно видно. Ты фапаешь на вашу крутость. Фапаешь на то, что от нас люди пришли к вам, потому что вы, в отличии от нас - ногебаете. Не фапаешь на нас текущих - потому что мы не ногебаем. Но фапал раньше - потому что ногебали.

    Неее, ты конечно же не ногебатор. Мы это всё придумали!!!


    Отвечу в твоём же стиле - ключевое слово "практически"?
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я думаю он к родителям в ПД пойдёт. Хотя есть надежда, что Энц заманит его самураем))) На Люми - врядли.
  11. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Хм, значит Ряба наврал...
  12. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Рембик, а я не претендую что мы были топ мега ногебаторами, но замок практически каждое ГВ мы имели. и онлайн имели около 30 человек + варилку в топе. потом что то я не припомню что бы РТ нас атачило после того как мы стали с вишами Инсолами и Асидами в Али. за всё время РТ раза 3 нас брало да, но 1 наше ГВ нас было 7 человек, и 1 состав РТ конечно нас сносил. а вот со вторым составом мы одно время за дачки бодались с попеременным успехом в Бамбуке
  13. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Прикинь! А у нас 1 канал!

    PS:
    Справедливости ради, надо заметить. До тех пор, как у нас произошёл раскол - в трилле было несколько каналов, потому что на одном - люди не могли ужиться. Сейчас же у нас 1 канал. И никакого желания добавлять ещё.
  14. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Джадс, блин ты вообще топик с какого места читать стал... я уже писал что не надо меня асоциировать с членом гильдии Мемориз. я уже писал что мне жалко что Вальхалла из топ гильдии с самыми высокими задачами превратилась в середняка. и опять же посты Ведьма и навеяли такие мысли и отсутсвие реальных результатов на ГВ. Просто раньше вы были противником с которым интересно, а щас... не интересно и ВСЁ. ни каких фапаний.
  15. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    И когда вы с Вишами были в али вас тоже атачили, правда, уже не одним составом. Опять же злополучный лу2.
    Второй состав - это второй состав.... Он больше позиционировался как дружеская гильдия, нежели как боевая.
  16. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    ога особенно весело когда 2 патьки идут по разным МВП+ варка и кач 3-4 человек в торе одновременно.... жесть...
  17. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ну унас люди не мешают друг другу.

    Как ты можешь судить о отношениях в ГИ если ты с людьми обшаешься кое как. От временик времени. Смешно
  18. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ты, как бывший ГМ, должен понимать (по идее...). Что сила гильдии во многом зависит от костяка гильдии. Причём не от скила костяка. А от способностей этого костяка не сдаваться. От способностей гнуть свою линию. От способности не влиться в другую гильдию (превед ультиме ратио!). От способности не распуститься и разбежаться. И Вальхалла в этом плане - пожалуй самая топовая. И мало кто может с нами по конкурировать.

    И до тех пор, пока у нас такой костяк - мне не страшно за нашу гильдию. На сколько она сильна в данный момент времени - не имеет значения. Мы - упёрто гнём свою линию. И рано или поздно - добьёмся поставленных целей. А амбиций у нас не занимать. Причём я, как ГМ, а следовательно ответственный за интерес к игрушке, вынужден периодически "обламывать крылья", чтобы игра не превратилась в унылую рутину.

    И делая выбор между: быть "середнячком", но иметь 5 интересных соперников, или быть "топом", но иметь одного интересного противника. Я пока что делаю в пользу "середнячковости". Но это не значит, что так будет всегда.
  19. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ну вас, навеяли мне воспоминания, хочу старые добрые времена.
    Рт лучшие!
    http://img.5cm.ru/images/d0cfd2d97be17f38d332e6490799095b.jpg
  20. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    где это я написал что я общаюсь кое как. ты совсеми своими согильдийцами общаешся равное количество времени? с кем то больше, с кем то меньше. или у тя по минутно рассписанно с кем ты сейчас общеаешся. Бред же.