ГВ[2.0] 9.06.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Ряба, 9 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DashMonk !

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Москва
    между ног у тебя гавно неуд кривой
  2. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    В первой половине гв играли от лп.Позже пересели на нужных чаров и начали играть от зиги.+тс полетел невовремя.
    Провели пару удачных реколлов,но развить не очень получилось.
    Про чампов и кроссов узнаю.

    Хреново то,что сообщение об открытии люми4 дали так рано.У многих,у меня в частности,вообще пропало всякое желание что-то делать.
    Уже мысленно готов к лю4,но физически,не зная количества человек в пати и остальных фиксов,не могу начать подготовку.
  3. -=Lux=-

    На форуме с:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    8
    Первое ГВ спустя больше полугода...., получилось спантанно, играл за ГилтиВорлд, не смотря на сливы, организация этой гильдии опять на высоте, как и на фри-ро, Хз что гостям не понравилось в гильде, меня дак с ходу за 20 минут одели, накормили, пати дали :)))))))). Пожалуй стоит научится хорошему поведению в гостях ))) не раз вас об этом предупредили в ТС.... ;) Довстречи на л-4 ;)
  4. Шоколадка

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    34
    угу угу промолчал бы лучше )
  5. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Это печально, что люди запоминают такие моменты. Я вот не запомнил кого и когда мы лили =(
  6. kaktys Guilty World

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    139
    Видимо тот момент, когда мы стояли на воде. Вы пошли в раш. Мы вынесли ваших, вы вынесли наших. Побили друг друга хорошо, осталось пару калек. А тут бац и холики появились и они снесли сразу 2 гильдии!
    А вообще с добрым утром тем счастливцам, что по ночам спят XD
  7. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    [IMG]
  8. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    чампы первогейтники такое гавно
    аж пистец
    ни с 1й азуры не упал,лооолы
  9. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    а вообще ребят, давайте не нойте!
    нам на люми 3 осталось воевать ну недели 2 от силы, давайте покажем настоящее гв!
    лишний шмот продав, все денюжки на расход потратив там пару объединений в альянс, с мего крутыми замесами чтобы потом говорили:
    вот оно какое люми 3 было, вот его прощальные гв, и я там участвовал!
    давайте не хороните люми 3 раньше времени!
  10. Ky3uk Kaupe fan

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    118
    Здравая мысль =)
  11. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    лень.
  12. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Дискуссии приутихли ... Интересно, каким станет ГВ с полноценным введением 3их проф на Люми
  13. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    третьи профы пока не планируются
  14. Flammen Гипнокот

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Рязань
    Холики, заходившие вчера в гости, сами виноваты. Поменьше гонора.
    Сначала убил ваш БигПал, которого поставили БГ, фразой "я_не_буду_кидать_провок_я_жэ_БГ, и_это_скучно" 0_0 Странно звучит, не так ли?.
    Потом какой то хер ушел, обидевшись на мут. Бедняжка... Ну сам виноват, пиздить меньше будешь в чужом ТСе.
    Шпрот... Этот вообще главный мудозвон вечера, вообще убил своей фразой. Ушли, да и срать на вас...

    По ГВ: тупили, жестко тупили. Идея игры от ЛП - полный фэйл... Меморы жестко дамажут (особенно в катар xD), ягоды не спасают... -_- Остальные ниачём.
  15. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    и желательно чтоб они вообще не планировались
  16. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Пускай планируются, разве вам топовым ГИ, с достаточно большим опытом ГВ до сих пор интересно играть по стандартным тактикам, которых совсем мало на самом деле ... Тактика игры сводится к шашкам, разве не интересно поиграть в шахматы ...
  17. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    там еще был крео, который мне снял 800 с ада.
  18. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    зачем Холи оскарблять то. ну да Гупи любит пообщаться, так всегда было и есть. поставили мьют, он не выдержал этого ушёл.
    прициндент исчерпан. человек не захотел на бг, это опять же дело каждого. Я вот лично считаю, что палы вообще не благодарная профессия, жрёшь тоннами ягоды, умер, гавно пал, жрал всё гв как сцука, а цель вылетала к противнику и сдохла, гавно пал и т.д
    Потом один из гостей не выдержал смертей, тут тоже можно понять, я сам на тот момент был не в восторге от происходящего.
    И выход с причиной "ерунда" вполне оправдан.
    Всех не нужно грести под одну гребёнку...
  19. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    А холики реальные дибилы. Мне они не понравились. Тряпки и нытики какие-то, как появилась проблема на гв сразу свалили. Наверно поэтому у них ничего не получается показать самим на гв. Даже рад что ушли сами. Раги и то себя вели лучше чем эти нагибаторы.

    На гв был за профа, оранжевый такой, наверно видели. Мувик не писал.
  20. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Они просто втихую нажимали альт +ф4. (не все, но многие)
Статус темы:
Закрыта.