ГВ[2.0] 9.06.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Ряба, 9 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    зассали?
  2. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Вань, почему ты везде пишешь про некие слезы на войне?
    Я вот всегда думал что им на войне не место, разве что матери могут оплакивать своих сыновей и мужей.

    Не так давно, Мавр РОшных войн - Шкив сказал фразу
    И так оно и есть. Теперь на войне только задорный смех и азарт )
    Так оставим же слезы в нашем тылу, нашим героиням, бодрящим нас перед боем и латающим наши раны после него. Ведь боец должен быть силен телом и духом, чтобы дарить улыбку тем самым героиням и нести свой флаг выше солнца!
  3. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Во-первых, ты мужской половой орган.
    Во-вторых, если для тебя твоя гильдия ничего не значит (исходя их твоих же слов), то не говори "мы". Если для тебя наш уход после оскорбления нас и нашей гильдии - нечто странное, то ты няшечка и эгоист, ага.

    Для нас важно мнение нашего гма, потому что он ведет нас в бой, он наш "атаман". Если атаман сказал ерунда, значит так оно и есть. Меня лично тоже немного достало вместо боя прыгать по флагам и ждать варпа в гостинице.
    Далее, про вас никто ничего оскорбительного не говорил. Да, Гупи любит поболтать, он ушел после мьюта. Не надо было оскорблять чужую гильдию, зная, что мы прекрасно слышим ваши слова. Если бы ваш гм позволял себе такое проявление своего отношения, вы бы никогда не стали теми, кем вы являетесь. А если ты, Джоникс, не гм - то и нехуй врать от имени гильдии, выражая свое мнение.
  4. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Вазген, брат мой дарагой! Не троль этих харощих соперникоу, они не заслужили этот напасть!
    Сичас на Луми чЭтыре у нас не будэт мвп карт и вместо ди шмота мы будем хадить в магазином шмоте - нам надают пиндюлей, тагда я разрешу авнить врага на форамЭ, а пака нэ нада Брат, Гуилити Ворлд-джаны - хароши саперник, вежливый, в буй не любит в рот брать, брыкается норм иногда, паэтому брат Вазген - уважай Гуилити-ворлд-джан.
    Вах.
  5. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    Вах Мауксим Брат! Я уважай Гуилити-ворлд-джан! Врауги они достойнэ! Тока соувсем нэмнога оучкуют!
  6. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Каждое слово - истина.

    Во-первых, где ты видел чтоб я что-то заявлял от имени гильдии? Во-вторых, какие хочу таки и высказываю мысли. Фапай на мое мнение, детка.
  7. Lanty 14 88

    На форуме с:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    75
    ну теперь хоть кто то понимает за что на нас ушато говна вылили в прошлой темке о гв))
  8. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Лили вы, и забанили ваших. ага
  9. Lanty 14 88

    На форуме с:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    75
    можно подумать,ваших не забанили....
  10. Ky3uk Kaupe fan

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    118
    Чтот вспомнилось... Я до сих пор помню голос Шкива, хотя слышал его всего 1 раз, года полтора - два назад.
    Похоже я становлюсь сентиментальным.

    Только опьяненного, после гв, Шпрота.
  11. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    А что страшного в мьюте тех людей, которые мешают своим флудом на ГВ?
  12. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    глобальный мьют решает, да, хотя иногда так хочется сматериться!
  13. Xino

    На форуме с:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Когда Быдло мод Холи А точнее 4 из её участников вырубился выкинутыми их гильды и ТС людьми остались только 2. И пусть из моих уст сначало текло гавно в сторону Холи. но я заберу слова про Холи ибо не все там Бухие Ганд??:ы иДолбо%;%;ы
    Есть и Очень Хорошие Люди. поэтому Это отдельные слова исключительно только 4 личностей. Пологая озвучивать не стоит и так понятно кто они. Ну а тек кто остался и желал остаться в АЛ на ГВ большое спс. Клевые люди Адекватные Смышленые и НЕ бурагозят неадекватную Бухую ТУпую ересть. Спс вам за ГВ) МеМери на ГВ анальные клизматики вымывали из замка все живое. ну и плюшку вам в ноздрю.
    Гилти. Ну Хз... матерится нельзя тут. Наглый .... Мнение отдельное не самое благоприятное. и всеже. твои слова про унижение и тогдалие сущий бред друг. Ибо позволить унизить себя, дом свой- Значит ты Какашка...... Я из любой гильды уйду даже если там насуют плюх и МВП карт сколько хотите если я верен ГМ и ГИльдии. А собсвенное твоё остование в Гилти и так всем ясно.
    Насчет Слов скворца если ты делишь идею Вар лидера. И ты Хороший воин. ТО за ним на край света. И в Огонь и в Воду. И НЕ важно истричка плакса или кто он. Если ты идешь значит есть, то за что ты его уважаешь. Ну конешно если ты не Бл:ть не Собака. и не Приты:ок. И у тебя есть капля достойнства
  14. Decapitate your God Overseer

    На форуме с:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    149
    И рыбную тушу, киса моя. =*
  15. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Няк, так матерись)) Кто мешает-то =Ъ
    Мы правда не услышим, но это мелочи)

    Просто зэ бэст!
    Готовое название для гильдии XDD
  16. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Руки прочь это наш копирайт!!!!
  17. Ряба Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    Москва
    скучно у вас. пару скринов от меня (наверное последние)

    [IMG] наш онлайн

    [IMG][IMG][IMG] дефим =)

    [IMG] растоптали и не заметили

    [IMG] тоже самое

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    скучные, но что поделать...
  18. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Не хотелось этого писать,но твои скрины никто не смотрит :(
  19. Ряба Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    Москва
    это ты не смотришь. а есть люди которые смотрят
Статус темы:
Закрыта.