ГВ[2.0] 9.06.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Ряба, 9 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaktys Guilty World

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    139
    Расскажешь потом, что было на последнем прощальном ГВ.
  2. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    Миша,что значит хочу не хочу идти БГ,той или инной профой? ГВком сказал,значит так надо и точка,если все начнут капризничать то не команда будет.
  3. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ты не верно рассматриваешь ситуацию. Я пришёл в гости к людям, меня попросили помыть пол, но я не хочу этого делать, я мою только окна. А если ты живёшь со мной в одной квартире, тогда да, приходится действовать сообща и не ставить условия, которые никчему не приведут. суть ясна Вер?)
  4. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    опять делаю упор в слово "не хочу"
  5. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    блин, другое слово не нашлось. реальные или виртуальные дебили?) Еслиб они тебе понравились, ты мог бы быть педиком...
    Они свалили после чего? после оскарблений в их адрес, опять же действия одного человека, вы расценили как действия всех гостей.Поставь себя на их место, ушёл их гм, который константировал факт и психанул и в последствии последовали оскарбления в их адрес, причём даже не от одного человека.ЗАчем сейчас продолжать гнуть эту линию, если ранее были извинения с нашей стороны.
    по поводу рагов сказал ранее.
  6. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Верона.
    Нет, здесь он прав) Если гость не предлагает - "пойду кем надо" то как бы и не заставишь, он же гость.
  7. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Вер, можно часами давать такие примеры, суть не изменится. Человек делает то, что считает нужным.
  8. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Вы не туда копаете.Я никого не заставлял из гостей.Я всего-лишь спросил у Шпрота,может ли он выделить бг паладина.
    Не захотел бы,я бы из своей гильдии кого-нибудь поставил.
    А если уж взял на себя обязанности,будь добр выполнять.
  9. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    У людей нет своего мнения? Побежали за гмом. А гм вообще неадекватный, если в появившейся трудной ситуации на гв он заплакал и убежал. Это разве гм? По-моему гм должен показывать пример.
    А раз побежали и другие, то не зря расценили его действия как действия всех гостей. Даже если и сказал кто-то обобщено по поводу гостей на гв.
    Лично я не слышал что было в тс, я всех замьютил еще до начала гв.
  10. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Ах да, вы забыли что гостей никто не приглашал, они сами попросились. А условия ставим мы, не так ли?
  11. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    вот что и требовалось доказать...
  12. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    У людей как раз есть своё мнение. В противном случае, они могли продолжать слушать унижения в свой адрес.
    Я пришёл с друзьями, наш друг оступился, а повсюду одни 3.14дарасы?
    Наглый, ты пришёл в гильдию на гв, вместе с гм и друзьями, твой гм вышел из этой гильдии и потом полетели оскарбления уже в твой адрес и адрес твоих друзей и заметь, Холи на форуме не устроили холивар и не поливают вас грязью.
    П.с я не на чьей стороне, но этот поступок далеко не красив.
    П.с с бг разобрались, но походу его (бг) никто не предупредил и не объяснил в чём суть его действий
  13. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Была такая ситуация со мной и ксп. Как видишь я не ушел за ними. Потому что есть свое мнение.
    Если мой гм еб.о, то зачем мне бежать за ним и быть еб.ом?
    Если поливают грязью того кто ушел, и остальные побежали за ним, значит они такие же. А если остаются после оскорблений, то другие. Вот в чем вся суть.
    ГВ это вам не няшная сходка кавайных девочек, это война на которой поливают друг друга матом, на которой должны течь пот и слезы, и вырывать победу любыми способами, чего бы этого не стоило.
  14. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    ну ты мужык
  15. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Какая-то унылая санта-барбара :(
  16. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    Санта-барбара была поинтереснее сериалом, чем ваши топики тут и гв на люми
  17. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Зачем ты выносишь ссоры из избы. Оскорбляя других, лучше не станешь. унижая других, унижен будешь.
    если оскорбляют твоего друга, потом друзей и тебя и ты остаёшься, ты терпила. Как может быть иначе?)
    Ты не можешь разграничить мат и оскорбления, причём не обоснованные.
    Для такого рода Гв, как ты описал, нужна хватка.
    дальнейшие дискуссии проводить не целесообразно, всем буй.
  18. kaktys Guilty World

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    139
    Предлагаю закрыть обсуждение на данную тему.
  19. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Да, потому что всем похyй, жаль ничего стоящего на этом гв вы не показали, кроме вашей санта-барбары :(
  20. kaktys Guilty World

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    139
    У вас есть шанс на следующем ГВ поделиться на 2 пати и показывать друг другу настоящее ГВ.
Статус темы:
Закрыта.