Мультиоконность на Л4

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем БульДезир, 12 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    я думаю большинство игроков люми скажут вам иди нах со своими 1х
    большинство играет уже ради гв и мвп
    и думаю что многие бы согласились что люми с рейтами 50x\50x\15x\1x на экспу\джоб\лут и обычные карты\мвп шмот+карты
    смотрелось бы куда приятней
    потому что задротить качаться на люми 4 уже в третий раз это извините ёпаный бред(
  2. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Большинство - не все, Гефест - я не считаю кого либо нубом в игре (даже нубов) ибо все мы в чём нибудь нубы...
    На счёт 1Х рейтов - Gleach конечно же прав (особенно в лабе когда слитый % не окупается 10 мобами=)), но тут решает большинство - а большинству "хочется много и сразу".
    Ро тем и прекрасно что тут даже на сервере Х200 найдётся занятие кому угодно и какими угодно потребностями (однако самый сбалансированный сервер это конечноже Х1 - всё остальное изврат и ДА мы играем на изврате=))
  3. Yaniks Aut Viam Inveniam Aut Faciam

    На форуме с:
    24 май 2009
    Сообщения:
    618
    Адрес:
    Новосибирск
    После этого поста тему можно было сразу закрывать=) Автор доказал на все 100%)
  4. ATAMAH

    На форуме с:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    114
    полностью согласен
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    согласен. не вижу абсолютно никакого смысла в 100500 раз качаться и задротить квесты. Сколько можно?
    Варпер, джобмастер, арендатор, распознаватель, продавцы расходки и прочие полезные нпц уже стали стандартным атрибутом хороших игровых серверов.
    А кому важна в рагнарьке ролеплейная составляющая (кач и все что с этим связано), они на хайрейтах не играют. Им интереснее сервера с рейтами 1х-5х.
  6. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Может тогда все на Арену пойдёте? Качаться не надо, задротить тоже. Расход, шмот и белые тапочки под рукой. Чего вам ещё нужно?
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Ёжик, ты не понимаешь. Вопрос в шмоте. Вот шмот можно и пофармить, чтобы не все были в равных условиях. Но вот многочасовые квесты это для ролеплейщиков, но для них же сервера с нормальными рейтами есть. Тут же большинство играет чтобы быстро покачаться и либо одеть красивую шапочку/понякать под пронтой, либо пойти понякать на арену (кто умеет играть/выбивать шмот) либо пойти на гв, чтобы потом посраться на форуме.
    ни тех ни других ни третьих замороченные квесты и отсутствие самых необходимых нпц боюсь не радуют.
  8. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Не поверишь, но мне например нравится качаться в пати, проходить квесты. И люди сыгрываются, и не скучно. А сидеть всю неделю и ждать гв как-то не катит. Меньше всего меня почему-то интересует выбивание шмота.
  9. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    на рейтах в 50х пати кач никто не отменял, это не 2к.
    и да фармя хороших мвп по типу сатана\бельзы\биша как бы опять же в патьках и общение происходит
    про арену: там никогда не будет такого гв как на обычном сервере, ибо анлим расход и воюешь только за выебон.
    и ты читай внимательно, я предложил бы ТОЛЬКО рейты на экспу, потому что время улетает впустую.
    всё остальное на люми прекрасно
  10. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    даже больше чем на 1х нравится?
  11. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Глич, я наоборот за х1. Там куда интереснее, т.к. качь долгий и каждая профа навес золота. Есть уважение к игрокам, взаимопонимание, нормальные гильдии. А тут у большинства единственная мысль как бы больше кусок себе урвать и вые*нуться наличием крутого шмота. Даже на том же гв, одна половина готова к командной игре, другой же на всех насрать, основная цель у них фраги. Да и само гв тут не особо интересно, т.к. представляет собой простое долбление толпой дэфа поставленного в импруме.
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Да, я на м*&^е играл на 1х. Был там профом когда этих самых профов на весь сервак было штук 5. Помню качались в танатосе, потом на самом танатосе... Пати собирал, водил туда, все дела. Весело было, интересно.
    Однако вот на этом серваке мы не из-за кача. Тут лвл/лампа сами по себе ценности не имеют. Шмот, руки имеют, а лвл дело времени. Недолго да, но время то свое жалко все равно.
    На люми 1 уже прокачались, прошли квесты. Потом на люми 2 прошли квесты, прокачались. Потом на люми 3 прошли снова те же квесты и опять прокачались. Теперь на люми 4 опять проходить квесты и качаться. Может уже хватит квестов?
  13. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Глич, не думай о себе. Кроме тебя и тех, кто был на Люми 1,2,3 ещё много новых игроков. Часть впервые в РО играет. Ты предлагаешь им сразу на ГВ ломится?
  14. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    новые игроки тем более от квестов опухнут и потеряют интерес.
    вы вспомните прикол с квестом на рога. ребята даже из за него чаров своих стирали и начинали заново.
    нет, излишние квесты на хайрейтах это скорее плохо чем хорошо.
  15. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Глич, сколько людей столько и мнений. Не надо под себя пытаться всё подстроить. х20 середнячёк между х1 и х50+. Кому-то нравится просто нахождение в пати и общение с интересными людьми, кому-то неделя сидения на песке и 2 часа гв, кому-то просто интересна атмосфера игры, квесты и прочее, кому-то няшные шапочки. Каждому своё и за всех говорить не стоит.
  16. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    ну да конечно
    соло дроч в московии только что пришедшего на официальный сервер нуба пипецки прямит руки, ОГА


    а кому то нравится не запарно качать персов
    ебашить сутками мвп в хорошей компании и пати
    и не ебашить тоннами песок, а просто скупать его
  17. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Не суть. Это лишь спор об интересах каждого игрока и не более.
    С таким же успехом можно спорить и про модинг эффектов и прочих ресурсов. Мне нравилось страдать такой хернёй как создание эффектов, Гличу нет. Он создал тему про лайт эффекты, начали холливар и ппц, весь интерес отпал =\, добавились лаги и унылые эффекты.
  18. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    а вот тут я вынужден согласится...рыться в столько огромных папочках файла data.grf это было круто и интересно(
    холи вары были да, были ппц
  19. Bopoн Разрушитель Аксиом

    На форуме с:
    16 май 2010
    Сообщения:
    125
    А теперь подумай, родной - у КОГО ты его скупаешь? Песок. Гемы. Споры. Карво и прочую срань. И потом представь что их не будет, а все будут как ты - гв`маньяки. Ничё внутри не похолодело от мысли что надо выбивать ручками?
    Так уважай мнение людей которые обеспечивают тебе сладкую жизнь!
  20. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Может он намекает, что песок должен у нпса продаваться..
Статус темы:
Закрыта.