Мультиоконность на Л4

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем БульДезир, 12 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Сам хоть и не задрот, но +1, но скажу я тебе, что представлять такое не стоит, ибо такого не будет, задроты были, есть и будут всегда )
  2. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    я тут в одну новую модную онлайн игру недавно гамал. так вот, знаешь кто там сранью торговал? правильно, китайцы. этот трудолюбивый народ теперь целыми деревнями сидит и задротит вместо чтоб рис выращивать. и они будут. будут всегда. достаточно лишь чтобы сложились условия.
    а теперь подумай, родной, для кого этот сервак затевают - для нас или китайцев?
  3. Lainer910 WM | Captain

    На форуме с:
    24 мар 2010
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Из рая для сдавших сессию
    Гастарбайтеры будут еще и тут? :)
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    не читал но с интерпритации поста автора Ромкой поржал.
  5. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    Хорошая тема, местами поржал =)
    Многооконность - плохо:
    - Присты умрут как класс... Конечно умрут ведь в торе, нейме, сатане, башне, мвп и т.д. их заменят вторые окна
    - Линки умрут как класс... Это ваабще 5. На просторах люми рассекают сотни линков в патях с синами и крузами. В торе так ваабще каждая вторая пати с двумя линками бегает.
    - Варить будут в одно окно! Вы когда-нибудь варили в 1-2 тело?) Попробуйте на досуге - увлекательное занятие
    - Миня будут катать на орене! А сколько Вас, аренщиков то? Мне к примеру арена 5 серверов назад надоела
    - в замках 100500 мультов будет. Не кушающий мульт разве что в дефе на гв1 может, что-то

    Второе окно дает в 1 очередь возможность быть мобильней - касты, варпы, чанты, перевесы. Не все же время бегать в патьках то, иногда надо лут/карты побить. Ту же тару к примеру можно убивать с дабла или в 1 выстрел. В каель или на пангусов пешком от юно ходить одно удовольствие. И т.д. и т.п. примеров любой может превести много.
    Во вторую очередь второе окно дает возможность попокача. Плохо? А в нейме от МЕ-винг приста качаться нормально да?)

    Будет второе окно на люми - я буду света чуть меньше палить, не будет - второй комп решает однозначно... Раз в пару минут с кресла встать и полметра пройти способствует профилактике геммороя да
  6. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    Против.
    Иду на сервер из за того что нету вторых окон, постоянный контакт с живыми людьми, общение, патьки.

    Это и так понятно, врубите мульти окна и я буду валю мвп соло бить, ещё кто-то будет бельзя в 4 окна бить, нафик надо.
  7. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    И все прям так кинутся юзать 2 окна, да?
    Пока ты будешь возится с 4-мя окнами на мвп, прийдёт норм пати и вынесет его. Задача 2-окна докинуть в пати недостающую профу. К примеру барда или гипсю. Пустить её на автомат, привязать к персу и пусть перекастовывает раз в минуту свои скилы. Или при варке недостающие профы. А изврат с 4-мя окнами на мвп... ну покажешь что выходит, посмотрим на результат.
  8. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    нее...в 4 окна сливать мвп намного удобней и практичней.

    брага госпел прист вс снуп,ну ещё гипси с сердечками для красоты, он перестиливает мвп у патек, не делал бы так не писал )
  9. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Видимо очень удобно следить за всеми 4-мя рожами. Особенно в Сатане.
  10. Barny Gamble

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    666
    Пример: Приходит на арену хорошо играющий игрок (пряморукий так скажем) и падает от одного соника от игрока, который оббафанный и под госпелем постоянно заходит на арену. Который вдобавок тебе говорит, что ты никто и зовут тебя никак.


    Про ХАсана , только он сам никто и ничто , жаль очень
  11. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    Ну на сатане не спорю, не практиковал, ибо через чур адская лока.

    А валя и бельз спокойно отжимаются у группы высокоуровневых персонажей
  12. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    нда... тобишь вся проблема только из-за зависти к бавам на арене?
  13. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Не можете собрать пати - сидите и плачьте.
    Концепция ММОРПГ предполагает, что функции чаров будут выполнять живые люди. И места создавались под пати кач\пати фарм именно с той задумкой, что для фарма сатана\бубы\ифрита\веспера\лабомвп надо собрать n людей.
    2ые окна - убожественное вмешательство в геймплей, которого на полноценных серверах нет, и быть не может.
  14. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Я бы не сказал что убожественное. Второе окно/комп + клиекер + грамотно реализованый скрипт == забавный бот.
  15. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Ну, о чем я, собственно, и говорил.
  16. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Идите на х*й со своими вторыми окнами!
  17. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    а ты хотел бы с двух соников падать? :(
    просто вот смотри, ты пишешь "приходит игрок на арену". то есть ты все время ухитряешься заходить на арену именно в тот момент, когда нехороший кросс поймал от госпеля статы, двойную атаку, двойное здоровье и еще много чего страшного. при этот сам госпель только что, прям перед тобой с арены вышел. просто фатальное невезение какое-то! хотя мне кажется, что тут "у страха глаза велики".
    вот если бы написал "стоим мы с пацанами человек 15 на арене, никого не пускаем. а тут заходит обкастованный и отбафанный по самое небалуйся кросс и сониками всех выносит", тогда да, бида.
  18. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    кликеры на люми не работают!
    тут же стоит антикликер. из-за него у меня даже комп чутка глючит (например болванку записывать после запуска клиента люми я теперь не решаюсь, обязательно перезагружаюсь предварительно). и вы хотите сказать что все это напраcно?
  19. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    в пешее эротическое путешествие это лицемерие, Gleach?
  20. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Бред, 2е окна есть и достаточно много, 2й комп, эмуляция винды и т.п. У меня все знакомые имеющие настольный комп и ноут бегают с 2мя окнами. Мульти оконность можно полностью побороть лишь введя "1 окно с 1 ip", но на это пойти не возможно т.к. зачастую несколько игроков играют с 1 ip.Так что мульти оконность была, есть и будет. Отличие лишь в том что на люми она не такая дикая как на других серверах.
    З.Ы. Могу поспорить 80% ярых противников мультиокон имеют второй пк/ноут и спокойно без угрызений совести "портят баланс" :).
Статус темы:
Закрыта.