О комберах

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем unrecovered, 26 дек 2008.

  1. unrecovered

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    35
    Хочу все-таки извратиться и сделать гв комбо-чемпа %) Впринципе главных проблем две. Первая - сферки. Комберу они нужны как воздух, поскольку даже если замаксить силу, большинство чаров на гв с одной длинной комбы не убить(если не ставить в конце азуру конечно ;-)). Сферки собираются замечательным дангер соул коллектом, о котором вы будете мечтать всю свою бытность монахом 8) НО! Скилл кастуется 2 сек, которых противник точно не даст. Придется набрать приличное количество декс, чтобы уменьшить каст хотя бы вдвое. Опять же, набирая декс приходится жертвовать стр и аги, уменьшая наносимый урон. К тому же еще неплохо бы иметь сколько-нибудь вит... В общем, я в замешательстве.
    Вторая проблема - скиллы. Придется брать аги 10, блессом жертвовать тоже не стоит, ну а дб с дп - обязательные скиллы монка. Соответственно, остается 9 джобов. То есть придется жертвовать либо хилом, оставив его на 3лвл, либо пневмой. Со скиллами же чампа вообще жесть. На релокейт нужно 47 скиллов, еще 21 чтобы замаксить скиллы комб. 1 джоб на сбор сферок. Сколько остается? Правильно, нисколько. Инвест 3лвл, фо 3лвл и можно забыть про ппс. В общем, хз... Есть у кого идеи? Кроме не выепываться и вкачать спирита? =))))
  2. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    много ошибок.

    Комбо чамп (гибридный,не чистый)МАСТ ХЭВ 50+ виты,а не сколько нибудь) лучше 70-80
    стр делать 120-130(больше- сложно и не нужно,меньше дамаг смешной)
    аги...ну тут я хз. тести и с 40 аги с 90...мой вариант 60-70 - с кастетом норм.
    декс - делал с 40 декс делал 90...80 - кажись оптимально. я столько и сделаю.
    лак - ясный .... ОДИН! нах не нужен.
    инт - от 1 до 60. как вам нравится. зависит от стр,аги и декс. стат для акч не самый важный,синьки тут много...азурой на пвп с 800 сп и 130стр кого то да снесете =)

    пл скилам выбора почти нет - пневма,20пасивных скилов,блес 10(ТОЛЬКО 10,не выё...),хил 9,аги ап1,аги даун 1 - НА АКО
    на чампе- ДАШ(боди релокэйшин) чеин краш комбо 10.фо инвест,азура 5. хил докачиваем до 10, дзен(мой выбор)


    либо ппс,дзен. фо инвест,азура - 3(ПОЛНАЯ ЛАЖА,не советую)
    ппс много скилов убивает,лучше не брать.св не бойтесь,не так уж это страшно.
    комбы максить тож дело не выгодное. инвест и фо 5лвла куда лучше 3. и вообще без 5 инвеста кач будет не тру.

    если интересуют конкретные билды - пиши. накалякаю =)

    ЗЫ. если ГВ-Комбо-ЧАМП эт вообще ерись. прям как визард - иполом. акч не будет на гв пускать азуру с кобы.(в мясе не получится) , имп не порубаешь - убьют быстро/кончатся поты. (в сб аспд оч маленькое),
    единственное зачем такого делать - на гв даш к визам-азура с комбы (без задержки) хотя мб с этой самой задеркой будет даже быстрее ХДДДДДД
    по крайней мере именно для этого делали АГи-Инвест-дашеров в то время,когда я играть начанал=) тут мб не актуально,как любят говорить. на пвп зато любого невитового спирита завалишь)))
  3. ArSey Демид Азура

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Липецк
    скилы-бредятина полная АкЧ и не полные комбы бррр..
    З.Ы Афтар не за4ет!
  4. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    может еще трипл взять 10?
    инвест полезнее в 99% случаев. фо по статусу - дамажат больше чем чеин краш=) и без всяких там тайгер кнаклов. Чистый акч - чар вообще не для гв - хочешь чара под гв - бери дашь и 5 азуру. ну и инвест 5 для кача.
    ХМММММММм....че то не хватает на все это.

    ArSey 1) юзай кальк - считай различия в дамаге от фул прокаченой комбы и "все на 3" краш - 10.
    2) акч хоть раз играл на 1 рейтах?качал сам?


    вот мой билд :
    STR 97+33 AGI 50+20 VIT 52+8
    INT 22+21 DEX 60+20 LUK 1+4
    хп-12к+ сп-914
    аспд с кнаклом - 174
    хил - 1,4к
    шмот - физерка.тара,райдрик,ринги с мантисами.вальк бронь . сангласы ванберк.вул скарф тидалы с веритом. расса вампир.

    скилы писал выше -
    на ако пневма,блес,хил 9,агиап1,агидаун1.
    краш 10,инвест,фо,азура5 ,даш. хил до 10. дзен.
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    всегда поражали вот такие вопросы ... что с того что допустим я не играл на рейте х1 ?? что ето меняет ?? я хуже понимаю механику игры ?? хуже знаю когда и зачем воспользовацо какимто скиллом ?? только изза того что ты больше дрочил на мобах ?? у тя от етого член стал длиннее ?? ты действительно так думаеш ??
    невитового спирита гриш завалиш ? расскажи , пожалуста , как ты ет сделаеш ?? невитовый - допустим 50-60 виты , дексы 130+ , допустим он сходу жгет те сферки лишая тебя всего могущества , вызвать сферки ты не сможеш - он то рядом ... один скилл превращает малодексового чампа в безобидного аколита :(
  6. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    на 1рейтах ты поймешь,какая жопа качать чампа с 3 инвестом. и как он нужен на пвп. явно не х100000 надо делать подобных чампов и говорить,что они не тру. да и вообще. тут 70джобов,а не 120,как на всяких х200000
    так что скилов не хватате,а если на х1 не играл,не качал такого,заначит не пи*ди :"акч,и без фул комб.....не зачет..." акч с фул комбами поротый акч. и это известный факт. а вот такие люди с ацоффских сервов по приходили и считают себя богами. проще будте. бог тут я. О_О

    невитальный чамп - 1-20 вит. 50вит-норм. чампов с 1-4 вит на этом сервере видел. убиваются тупо комбами без сферос с баража 4хПорося.
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я вот не знаю зачем он нужен на пвп , инвест то ... кого им бить ?? в какой ситуации он лутше азуры ??
    про кач чампа инвестами ... допустим мне срать на кач - я качаюсь гладом , на любом рейте , просто мне так удобней (на 2 окна тоже срать , 2й комп выручает) - я бы чампу взял 3 инвест , просто не вижу необходимости брать етот скилл , вижу ток одно толковое применение ему - кач на слиперах :(
    дальше , комбо чамп не столь привязан к месту кача как его спирит-инвестигейт собрат , если всеже хочетса качатса именно чампом - есть 100500 других мест где может качатса относительно агильный комбер
    даже чамп с 1й витой и 130 (надеюсь ты не считаеш что у 99 пвп чампа с 1 витой (даже если есть такое о_О) должно быть еще и мало дексы , и ваще непонятно что накачано ??) дексой имеет отличные шансы против твоих 4х поросей с 174 аспд - тупо азура , и считай сам свои шансы увернутса или успеть застанить ... но ваще думаю меньше 50 не берут всетаки виту гв/пвп персам - так что врядли стоит расчитывать на победу над спирит чампом "без сферос с баража 4хПорося"
    дальше , если расматривать пвп , комбер ущербен , ему ничо не поможет , ни сверх скилл игрока , ни убер еквип , ни чо , он всеравно будет проигрывать пвп билдам ... я бы сказал ето чисто фановый персонаж
    отсюда идет тема - а как плять может быть запорот фановый персонаж ? когда он делаетса не для того чтобы рулить на пвп или еще гдето , а просто так , для прикола , чисто потому что мне так хочетса ??
    дальше , про рейт 1 , количество часов продроченых на слиперах/еще_гдето никогда не увеличат ни твой скилл , ни половой орган , хотя органом ты можеш поразмахивать на том самом х1 серве - ты даже можеш карать неверных не скиллом , а левелом/шмотом - естественно если они будут в етом тебе уступать , а на 20/15 рейте все равны , то что ты супердрочер практически не дает преимуществ
  8. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    а кто нить вообще рулящих акч видел в действии?

    хоть где нить?? лично я видел. и они все были с 5фо,с 5 инвест. тк инвест- основной скил в пвп. (не азура) азуру юзают либо с профом,дающим сп,либо с кучейц синьки....ну на крайняк,когда вынести не можете кого то. а кгда один на арене..против дэф. приста(инвесты могут до 8к быть.это реал вполне) итд...тех же профов..ИНВЕСТЫ-основной скил. маленький каст,трати 1 сферку...если ты привык к сервам на которых чампы-дзен-кри-дзен-азура-игдрасилька....делай мозг тамашним рошникам. тут бред не пишите. инвест 5 МИНИМУМ.
    ....показал лишь свою безграмотность.

    по билду ни одного коммента.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чувак не хочу тя растраивать , но люми - серв на котором нормальный чамп может позволить себе "дзен-кри-дзен-азура-игдрасилька" , а уж зен-крит-зен-азура-блухиблухи он просто должен делать , иначе ето не чамп
    инвест 8к - боже мой , по слиперу инвест ~9к , учитывая деф/вит деф слипера , и то что против человека немного меньше % дамаги набираетса , нада постаратса и приста одеть чтоб 8к вылетало , по одетому присту с сумкой - инвест будет меньше 2к , по фс профу без сумки , но с коатом примерно также ... твоих 5 сферок не хватит чтобы убить их :(
    дальше , ты привел в пример сапорт чаров - приста и профа , и наверно забыл что у них есть страшно неприятный для твоего убербилда скилл - сафетивол , против которого ты абсолютно безпомощен
    фо с дексой 60 ? о да ето супер скилл , наверно "ложим статус (какой?фриз оО?или сон?) и кидаем свой мего фо , в надежде что подлый враг не успеет выйти из етого статуса" ... кстать тактика на 1 раз , если даж прокатывает , во 2й дуели с тем же противником ты будеш неприятно удивлен ее нееффективностью
    рулящих комберов говориш видел ?? я вот их не видел , и не представляю что ето такое , и не представляю кого ими можно рулить ... *вспомнил про х1 , голых нубов на арене и инвест в 8к* ... всетаки представляю - можно убивать голых нубов :) , причем как ты говориш совсем не комбами - тоесть твой вариант комбера ничто иное как запоротоый спирит :(
  10. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    зачем тода комбера делать если инвест и фо основные скилы=)
    я бы попробывал сделать комбо чампа еслиб у меня была гемини карта, хоть трипла бы пол часа не ждал=)
    чесно говоря на всех бурж серверах де я бегал, все чампы бегали с бараж фистом +10 наверно не меньше
    корой шакл болом и порцелио, чтобы хоть както покоцать чаров, не дающих здачи=)
    ну а ваще имхо в бараж 4 саваж бейба маст хэв, при правильном свиче пушек, мот кого и зарешае бугага
    хотя врядли
    Хотя краситво сцуко бьются, тут ничего не скажеш
  11. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    знач так. декс не 60 а 80. инвест тут по хай присту выходил 5к+. 4,5к по вит профам. вот те и не убьешь.
    фо скил не основной,а добивающий или против мясных чаров. инвест - один из основных. слип прекрасно падает на всех неинтовых. так что планктонов лучше иметь. и приста с холи энч. (игнорим райдрика. даж при инвесте)

    если рулящих акч не видел,в теме нах отписываешься?? просят советы,а не "это убогие чампытк я не видел крутых акч" ... нубо бред не изливай на несовсем разбирающийся народ.

    я считаю - нет воображения - ДЕЛАЙ СПИРИТА(запороть тяжело) . разбираешься в ро,хочешь интересного ,красивого чара- делай акч.
    Да и в и в конце концов,убьешь своим акч спирита,такие люди позакрывают рты....хотя мб будут говорить - повезло.
    если ник Bitrizen(кажись так) камуто знаком, знач вы знаете рулящего акч. (с офаа тип)
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    убить нормального спирита ты сможеш если у него будет дисконект :( , увы но ето факт , убить нуба может быть ты и сможеш , но ето никогда не добавляло крутости
    терь про инвест , твой чамп , бараж фист +10 , 2+2 (хотя скорее на люми будут использовацо 4 гидры , изза большого размера танков) ... кальк додлера , моб - магалета (35+97 деф , похож на средний деф приста/профа) - средний инвест 8.8к (4 гидры - 8.4к)
    терь используем калькулятор о_О - по хай присту в сумке 2.8 , по профу в коате около 3к (оба -40% от хуманов , -20% от нейтрала) - кстати да , с 5 инвестов ты убьеш :( , естественно если цель просто стоит как мишень
    дальше , инвест не игнорит райдрика даже с холи енчантом , ето фича аегиса , увы на афине все куда хуже :(
    разбираешся в ро говориш ?? комбер клевый чар говориш ?? дык почему ты советуеш не докачивать комбы и использовать скиллы спирита ?? зачем делать билд под скиллы которые ты советуеш не использовать , и даже не хочеш их докачивать ?? качатса инвестом , на пвп бить инвестом/фо , а нахрена ваще комбы ?? ради чего етот тупизм ?? может вкачать 110 силы 130 декс 60 вит 60 инт чампа , сказать что ет комбер и также бить инвестами/фо/азурами ?? но при етом ето будет куда лутше получатса :(
  13. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    от о том жэ я и говору=)
    а про планктонов я усраццо не догоняю, если комбо чамп бьёт комбами накуя ему планктоны)))
    короче кто прав и не прав решать не мне, но сдесь помоему всё очевидно=)

    комбо чамп может будет рулить только в случае либо антистана без вит
    либо при наличии алис долл коры шара маскарада и тд и тп, но сам будет падать как синяя пехота,
    вечно жалующая на скользкий песок, а не на кол-во бухла в их организме...

    в одной очень классной передаче было сказано:
    вообщем вы сможете получить максимальное удовольствие от этой игры только в одном случае:
    поиграть в другую игру=)
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    короч , просил билд комбер чампа рулящего на пвп/гв
    вот он - 110 силы 130 декс 60 вит 60 инт (статы приблизительные , со шмотом и едой )
    вкачиваеш комбы как проходные к дашу , юзаеш их только когда пьяный и не можеш нажать на скилл , но лутше в таком состоянии не подходить к компу
    основной скилл - азура , да именно она , азура = могущество чампиона , именно етого скилла боятса враги , именно изза етого скилла уважают чампов , гавно инвесты и гавно фо не дают той степени могущества которую дает вовремя пущеная азура ...
    на пвп выталкиваеш типков в св ппсом - и бьеш азурой , через долю секунды - ровно чтобы успеть до того как враг улетел , но чтобы он был уже не в св когда докастовалась азура
    блухи/сиды/берьки - твой верный союзник - нубы которые плачут что ты жреш расход на арене(или тем более гв) - лишь лошье которое не может позволить себе етого , даже если они будут ето усилено отрицать - знай ето правда , твой удар убивает на пох , какой расход они бы не жрали - от их ударов ты можеш отожратса , именно в етом суть чампиона , именно в етом его могущество
    2Jed1 - попробуй раскажи чем твой неудо-комбер лутше моего комбера
  15. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    а че щас танки любят св ставить? я чет пропустил?? оО

    ты вообще со своими 110 стр сносишь матрщика в сумке? .... мб ток в морфеус сете....с этерны...

    а про синьку - ПРАВИЛА ДУЕЛИ 1 НА 1 РАСХОДКУ КУШАТЬ ЗАПРЕЩАЮТ. но это уже касается не всех.

    мой комбер имеет большее вспд,фли что делает его более разносторонним. брага в пати будет- вот вам спирит,ток с 130стр.
    2 раза брали в пати оба раза с брагой был. так что думайте. на гв брага в дэфе 100% будет....в ост случаях как повезет...0,8сек без браги(мб чуть больше) ....против 0,2 для меня не так важно.

    и вообще,инфа к размышлению - инвесты всегда нейтрал атака.при энчанте игнорит карту в муфлере(райдрик,дэвелинг) . но тут я хз. хотелось бы потестить)
  16. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Хахах, а я не знал, что я АКЧ xD
    Реди +1, иногда от неф делать ставишь на БМ комбы 3го лвла, пьёшь авак, просишь аги ап10 у приста и понеслась комбо атака, иногда с неожиданной азурой) При 1 аги кста комбы клёво летят)

    Jed1 Харе жить форумом, и дуэлица на сайте, а не в игре) Доделывай чампа и покажи нам крутого АКЧ в действии.. А ещё желательно мне напиши в ЛС, я люблю обламывать АКЧ чампов.. Уже на моём счету 3 АКЧ, которые после дуэли со мной через день качаюца побыстрому спирит билдом на слипах, а потом стремяца к чампу, Тору и норм ГВ билду xD, я думаю что ты 4й)
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    танка в сумке на гв не должен убивать чамп , и очень сомневаюсь что азура чампа 130 силы и 900 сп мощнее азуры 110 силы 1400 сп ...
    а ваще обсуждение билда комбера ты свел к тому что ты утверждаеш что спирит чамп с 50 баз аги , 130 силой и 80 дексой лутше 110 силы 130 декс чампа ... что 50 аги и 130 силы важнее на гв/пвп чем декса и инта ...
    думаю ты упертый нуб :( , который уверен в своей непогрешимости , так как играл на оффе и видел рулящих комбочампов (кого они рулили тут совершенно не важно - никто кроме тебя их не видел , видимо рулили именно тебя)
    про инвест проверь уж , чо сложного ...
  18. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    яби очиньхателья бы.. штобы
    вайтсмитегбылья и штобы дуэлька с он ооу ооооу.. Великой жедиуан.. расраноний чемпион! жалкавая нет играть уже с полгодавая(
    Он тут еще помню добавлял, про то, как визов он готов этим телом лопатить.. Я бы так на все это полюбовался.. Чесна чесна) Ниразу не видел прям, чтобы комбо клас показывали)) Сам скок ни качал - тож одно разочарование от них)
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я кстать хочу чампом поиграть :( , карать неверных и тд , естественно комбером - как я описал билдег
    главное чтоб колдаров поменьше попадалось на пути
  20. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    есть морф сет. на акч напяль,вот тебе и 1к+ сп.

    кстати,до вайпа у мну акч был. спиритов валил. кто помнит??

    да никто. а даже если поните,то хрен кто скажет.

    чамп правда был фул эквип(гост тож имелся) ,но 97.

    ники щас не вспомню,но даже ппс не помогали спиритам.

    чамп с ником Паркур был у меня.