О комберах

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем unrecovered, 26 дек 2008.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    никогда не видел и не слышал о таком чампе , из вражеских чампов только флаббер временами убивал - и то в целом бил обычно подло , когда я занят другим :)
    кстати - по поводу твоих боев поротым спирит чампом с другими спиритами - уверен исход етих боев решал не твой уберскилл или убербилд , а гост и отсутствие елемента у противников
  2. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Да ну. Комбер чамп на гв. А ты подумал зачем он там тебе? Виты нет инты нет.. Азура? Тоже нет;-) есть аспд! Оо но, ты станишься, не станишься? - керсешься. И т.д. Аги на гв не поможет. ПвМ да, но не гв. Вот имхо.
  3. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    На счёт того, что танка в сумке чамп не должен убивать... +1, есть люди, которые считают, что если чамп не убивает танка, в любой ситуации значит он нуб и это не чамп xD.. Ну из-за этих слов я поругалсо с ги Эден...Имхо вышесказанное полный бред.. В этой ситуации может помочь только проф, а именно диспелом. Ну сами подумайте, бежит пал, в сумке под автогвардом и рефлектом, как думайте есть шансы даж при 1,7к СП убить пала? Вот если пальчега диспельнуть и кинуть азуру в том же морфее(мало ли пал жирнейший xD), тогда будет боше толку, ежели чамп не расчитает дамаг, или вдарит по авто гварду, или ваще останеца почти без хп и СП-в морфее дамаг большой от азуры, но хп мало, т.е. есть шанс с рефлекта не выжить, особенно при 60- Вит. Иначе нафига нужны профы, если ЛКу не снимать берс и касты, палу собственные касты и касты приста, профам енержи коат с сумкой итд.. Вообщем на серваке этом, не знаю, как с другими классами обстоят дела, но то что профы и чампы - Г это правда..Выделить никаво нельзя, чтоб прям всё норм было... А что касаеца профов болтеров-дак эт ваще туман полный.. Ни один Проф болтер, из тех что на пвп не может убить чампа с синькой-а именно меня, и почти каждый проф пытаеца запаутинить чампа xD.. Хотя не, бывают заходят одноклеточные под брагой и болтами закидывают...

    //Вообщем тут куча офтопа, я хотел сказать что на люми много нубов, которые на форуме выпендриваюца, фантазируют, изобретают велик, а на деле...........
  4. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    60вит 42 инт.... вот и нет инт. нет вит.


    Sacred Fist
    Учаснег

    да ты в моих глазах прям поднялся. люблю тебя.
  5. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Jed1 если уже тут никто не шарить зачем спрашивал? И более того поддерживал тему?/оффтоп 1.7к и пал не падает? Мб у пала гост?
    Если чамп Г. Зачем он тебе нужен?.;-)
    Ага правильно!!! Я вот всегда так бы бегал в пати мне бы проф-диспел тру же, запрограмированный хп, после фс удобно бить азуру-сталкер, линкер-нах?, и конечно пал с госпелем. Я до этого писал что, чамп уникальная, самодостаточная, боевая единица. И мне на гв пох кто каст кинул или нет. Да конечно попадаються злобные чары которых увы я убить не могу. Оо но процентов 80, я убью. Так что не обижайте чампоф;)
    З.ы с паутины можно выпрыгнуть.
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2джеди , тут никто не стремицо поднятса в твоих глазах , увы но ето факт , тут пытаютса лишь тебе их открыть - комберы в том виде в котором ты их пытаешся тут представить - лишь запоротые спириты
    тема о комберах - в теории должны обсуждатса комберы , их мего комбы и прочая херня , но ни как не азуры в танков в сумке - дело чистых спиритов - в одной из соседних тем обсуждалась тема про толстых танков , которых не берет азура декс чампа - все решили что решение етой проблемы - атерна , но никто почемуто не додумался что нужно азурить чампом в морфей сете с 60 баз дексой и 50 баз агилой :( ... я даж удивляюсь как тебе в голову пришла такая идея :(
  7. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    спирит для тех,у кого фантазии нет.
    а вообще я всех люблю. правда.
  8. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    а я дурак. у меня справка есть. я писал уже.

    сам и спиритом и акч поиграл(на х1). могу судить о том и о другом..

    КТО ЕЩЕ ИЗ ВАС ИГРАЛ НА лоу рейтах аги комбо и спиритом??
  9. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    я играл на фреи х4, комбо.
    Имхо для ПвМ.
  10. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    скил/стат билд выложи.
  11. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    какая разница что лоу рейт что мидл??я чё поиграю там пойму разницу?хм чесно гря недумаю=)
  12. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Жеди1 я тут вижу ты себе не только сисяндры отрастил, ты еще и чем-то другим пытаешься меряться. Почитал я твои рассуждения "отца" комбо чампов, объясни любопытствующим, каким образом:
    - комбер успеет убить тру азурщика с 0.1 сек каст таймом
    - комбер эффективнее спирита на гв
    - пвп
    - вообще имеет какие-либо перспективы на существование
    До этого - заправь язык в трусы, а то он у тебя как галстук.
  13. Lemartes

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    100
    РедРент, плюсы у комбера есть, хоть их и очень немного, но они есть. Поэтому не будь столь категоричен :)

    По пунктам:

    1) Инст азура с комбо позволяет не максить дексу, а поднять, помимо аги (которого комберу 90+ наф не надо) еще и виту, что добавить полезных ХП
    2) От инст азуры, как ни крути, труднее уйди в хайд, хотя с другой стороны - комбе нужно время => больше времени на реагирование и ответ.
    3) С третьей стороны - засчет основательной прелюдии в виде фуллкомбо (если мы сурово давим поты и под финальную азуру добиваем фулл сп) - суммарный дамаг получается несколько выше.

    По поводу противостояния спирит-комбер даже спорить глупо. Если комбер с кучей дексы - это не комбер. А средне дексовый адекватный комбер, пока будет кастить абсорб, успеет получить и асборб и азуру в ряху от полноценного 130+ декс спирита.
  14. unrecovered

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    35
    ну...писей меряюсь не я, но на правах зачинщика... 8)
    - у азуры задержка каста в секунду, и эта задержка показывается большими такими чОрными уроглифами...даже с учетом смены аксеса в хайд успеть уйти можно легко...да и потом, гулять так гулять! вкачиваем с учетом бонусов, каста, брошек с тараканами, фалькон сета и пристнопамятной жратвы 90+40 аги ^_^ нет, сбить каст азуры простыми ударами не выйдет...но вот триплы, которые будут при аспд 3 удара в секунду лететь сплошной стеной...
    - у-первых, комбер хорошо стоппит... а если еще рандомно одевать перчи с разными статусными картами, то и вообще приличный гад... xD у-втОрых, комбер станит, ибо Удар Аццкого Тигра, 60% стан ежели кто не в курсе...насчет эффективнее можно поспорить, но уж полезнее - это точно ;-)
    - и что пвп? а что спирит пвп? тебе пвп вообще зачем? вот имхо это чистое меряние письками и есть
    - ну скажем мой агильный монк утаскивает до 500к за один заход на 3 этаж гефенского подвала, и это еще не считая выпавших раров типа брошек и инфилей...а чампокомбер справится с этим ничуть не хуже...если это тебе не перспектива существования, тогда что? 8)
  15. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    RedRent
    хD

    это что за гамносек??
    гост те в руки. пох на азуры.

    спирит с кастом азуры 0,1 нибось еще с 90стр....он вообще на пвп по таре райду физерке сумке выбет 13к+ ??
    хДДДДДДД

    жжошь однако.
    да и руки есть. хайд....даш в св(что мну спасало пару раз) вообще если так посмотреть,то только чампы с кастом азуры 0,1 и должны рулить....но на деле - не так. танков не сносят,чаров с 70+вит в сумке не сносят.... ВОт те и язык в трусы.
    шляпу тебе в ангар.
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    100к чистая азура , 28.8к на гв по берету/таре/райдру
    [IMG]
    вообщем вот :(
    макс дамаг с азуры при +10 станере - 100к , с +8 - 96к , каст тайм без браги 0.13 , сферки тоже очень быстро вызывает ... с браги при хорошей сноровке можно спамить азурами не хуже чем синкроссы сониками ... ну и фо достаточно еффективен
  17. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    --АКЧ (Аги-Комбо-Чамп)--
    Он же комбер, он же Гибрид т.к. чаще всего многие спирит навыки у него тоже качаются на максимум, и декса завышается для более быстрого каста.
    Билд для Гурманов. Сложный и спорный. Его качают еденицы, только те кто хорошо разбирается в вопросе, умеют рулить такими билдами и имеют в наличие Дорогой эквип. Многие аги-монахи просто не решаются качать такой билд, т.к. возможности изменить билд потом нету. Т.е. гибридизация дело сложное - статов нехватает, и каждая единица со шмота имеет значение.


    Сбалансированный Гибрид:
    str: 120=91+29 (антик, кольца с мантисами)
    agi: 69=60+9
    vit: 60=52+8 (новая трубка)
    int: 49=30+19 (мистрес)
    dex: 75=55+20
    luk: 4=1+3
    Самый распространённый стат билд среди АКЧ. Аги занижается в пользу вит/декс/инт.

    Крашер - Силовой:
    str: 130=98+32 (антик, кольца с мантисами, пылкая повязка, ушки)
    agi: 69=60+9
    vit: 60=52+8 (новая трубка)
    int: 38=19+19
    dex: 70=50+20
    luk: 4=1+3
    Всё ради урона Цепного Разрушения. С едой можно получить 140 стр. Большой перерасход на силе, из-за этого страдают инт, декс.

    Витовый Гибрид:
    str: 120=92+28 (уши, кольца с мантисами)
    agi: 69=60+9
    vit: 70=62+8 (новая трубка)
    int: 36=17+19
    dex: 70=50+20
    luk: 4=1+3


    Дексовый Гибрид:
    str: 110=91+19 / 120=91+29 (антик, кольца с мантисами)
    agi: 68=59+9
    vit: 60=52+8 (новая трубка)
    int: 38=19+19
    dex: 90=62+28 (перчатки с зеромами) / 82=62+20
    luk: 4=1+3
    Два в одном.)

    Интовый гидрид:
    str: 120=91+29 (кольца с мантисами, антик)
    agi: 81=60+21 (10й агиап)
    vit: 60=52+8 (новая трубка)
    int: 74=55+19 (мистрес)
    dex: 50=30+20
    luk: 4=1+3

    Высокий инт, со всеми плюшками, но в замен - очень медленный каст.

    ПВМ гибрид:
    str: 120=92+28 (кольца с мантисами, ушки дьявола)
    agi: 93=72+21 (10й агиап)
    vit: 8=1+7
    int: 62=43+19 (мистрес)
    dex: 80=60+20
    luk: 4=1+3

    Для тех кому не интересно ГВ, но интересно избиение мобов. =)



    Скил-Билды Комбера:
    Аколит:
    Святая защита 10
    Смерть Демонов 10
    Благословение 10
    Повышение Ловкости Х
    Понижение Ловкости 1
    Ветка тумана (всего 8)
    Лечение 10-Х
    Тут каждый под себя балансирует Хил и Агиап. Агиап обычно берётся на 5/3/1 а хил в зависимости от этого 5/7/9. Почему хил, а не агиап? Потому что арена - одна из ориентаций такого чампа, а там пригодится высокий уровень хила.

    Чамп:
    Здесь в отличии от спирита у каждого что-нибудь да отличается. В частности билды делятся ещё на 2 вида, С Дашем (у него не максятся монковские комбы) и Без Даша (все комбы качаются на максимум)
    То что у всех неизменно:
    Цепное Разрушение 10
    Удар Азуры 1-5
    Энергетический взрыв 5
    Дзен 1
    Проникающий удар 5
    Удар тигра 2-5
    Стальное Тело 1-3
    ФО 3-5 (если максим, то желательно иметь побольше декс в билде)
    Иногда берётся Яростный Удар 1, для того чтобы выталкивать цели на ПвП из СВ.
    Ну и часто берётся Даш.

    Читаем,думаем мозгом. написано не мной. написано человек,более умным. взято все оттудаже.
  18. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    радиТУдаи : 1) сделай станер +8

    2) 2 орлеан гловы тож не оч легко достать.
    3) вариант шузы...дорого.
    4) морф шаль меняй на райдрика,рагамуф,марза.
    5) вальк шилд на орлеан сервер(каст быстрее) и тогда одну орлен глову можно на кору поменять +5% сп.

    и вообще дексовики - в основном атака. 60 вит....ну имхо маловато. да и шмота тут на 450кк+
    или это билд специально для убийства аги-комбо ч??
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чтобы убить комбера не нужны спец билды , да и етот кстать не похож на какойто спецбилд ... чисто изза того что я виз мне нравицо очень высокая декса
    а по поводу шмота - хороший шмот к которому можно стремицо , морф шаль для увеличения дамага азуры , в стандартном "режиме" я бы бегал с ноксом/фрилидорой
    валькощит на орлеан сервер ... не думаю , очень уж не хочетса терять плюшки валькирии , а 10% скорости каста при 140 дексы - ничто
    ваще дексовики в основном не атака - а межгейт и пвп
    //а станер +8 очень тяжело добываемая пуха ?? или я чото не догоняю :)
  20. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Анрекаверед - иди чампами побегай) Я серьезно) Вкачай ему 140+декс и посмотри на азуру)
    Жеди, как я вижу тут не шаришь ты. Реди к сожалению уже все тебе раскатал. Выпендреж твой с гостом - не проходит. Я знаю обычно люди, крые им наконец овладевают- им прям просто кровь из носа ныдо об этом написать.
    У меня гост был без палева на каждом сервере, кром я играл(с голда и до люми), и поверь мне - чампом на дуэли я выходил без него), поэтому твой съезд на гост - чистая бадяга.
    Еще раз если ты не понял - я просил тебя ответить по 3м пунктам:
    Ты обосрался по 2м, 3й еще болеменее тебе андеркаверед смог защитить. О'кей, можно в пвп им побегать для фана.
    В реально жестких условиях ГВ / ПвП комбовикам просто нехватает времени на азуры, я конечно допускаю, что на уровне твоего понимания "жесткого" ГВ/ПвП - такой билд имеет право на существование, в реальных условиях коврик на коврик, когда каждая десятая секунда каста решает - сумеешь ты улететь с лп противника или нет - качать аги в ущерб вит/декс - бред.
    Так что держи свой язык в трусах, где ему место. За билды спасибо.