О комберах

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем unrecovered, 26 дек 2008.

  1. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    здешние условия на гв - 100% МЯСО. пускать азуру за 0,1 или за 0,9....какая епт разница?? никто и так не заметит....а под гастами...ну хз....азурю в основном под своими.
    RedRent
    хD
    отэц! звучит гордо это. однако по поводу комберов...ну ниче дельного не написал. 100раз уже писала и ты и радитудаи про гв пвп свои личные мысли. сделали себе спиритов - играйте ими.
    станер +8 достать сложнее чейна+10. а дамаг меньше. => смысл где? или стан азурой раздавать?


    кто разбирается - ОБОСРИТЕ БИЛДЫ ПЛИЗ.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    джеди , а зачем ты ето пишеш ?:) прост интересно , ты же думаю не совсем даун , и знаеш что ети билды запороты - учитывая что комбы не используютса тобой вообще - ты сам ето неоднократно говорил , они тебе не нужны ни в каче ни в пвп , ваще нигде
    но ты с упорством барана ищеш новые и новые неуд гайды на других форумах и копипастиш их , говоря что етот чувак шарит - да не шарит он , он нуб если считает что ето гв/пвп билды , да они могут убивать - но скиллами спирита , и еффективность етих скиллов у них куда хуже чем у спиритов - так как тупо убиты поинты в абсолютно безполезную агилу
    кстать нафиг ты мне гайд кача в торе кинул , тыж грил лаба будет
    //+8 станер мощнее +10 чейна ... при 110 силе , 2 гидры куда сильнее 3х гидр в чейне , гидра и св сильнее чем 2+1
  3. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    ща. найду - скину.

    ты че в стунер собралась гидру и св пихать??

    юзай кальк,станер слабее чейна 2х1

    тупо кинутые аги- некоторое фли(хоть и немного,но все же) аспд(монои имп поколотить иногда) а из браги вам тот же спирит получится. каст тайм азуры будет меньше,но разницу уже никто не почувствует. +дамаг азуры не меньше(а иногда даже больше) следовательно ... не вижу смысла делать спирита( на гв брага есть в 90% случаях, в дэфе 100%)

    и я пишу это,потому ,что я - бог. я отец. я буду тебя порабощать! ЫЫЫЫЫЫЫЫ
    а вообще я как напиваюсь,сразу на форум захожу...
    я люблю вас всех. ребят,только не обижайтесь.
    просто не кричите,что акч - гавно,если не шарите. УМОЛЯЮ
  4. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    мне по нраву агильники.. больше 2х лет ими играл.. но на ГВ спирит по всем показателям лучше...
    АКЧ сделаю себе для фана... мож и на ГВ попробую... но чисто теоретически не вариант... по крайней мере мои скиллбилды...
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    выпей еще неуд :)
    110 силы 120 дексы
    +10 chain Minimum Damage 90832
    Average Damage 93281
    Maximum Damage 95727
    +8 stuner Minimum Damage 91221
    Average Damage 93788
    Maximum Damage 96355
    при одинаковых картах разница еще больше ...
    кстати если менять св/минор не боишся в разгар боя ударить скажем по кроссу/профу/еще_комунить_чье_убийство_и_так_под_вопросом минором ??
    фли - ничто , если его не набираеш до значений чтоб хотяб часть кроссов/вайтсмитов по тебе мазала ... тоесть меньше 220 - гавно полное
    // походу ты был сильно пьян и твоя неудская мания величия заставила тебя написать куйню , я исправил не сцы
  6. Рюук Paranoic.

    На форуме с:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    160
    шмот нифига не такой и дорогой.
    и ты можешь наконец объяснить, зафигом качать аги, если скиллы, для которых оно нужно, ты не используешь? ЗАЧЕМ?
  7. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    скилы используются в пвп...иногда на каче(в зависимости от места кача)

    обьяснил?
  8. Большой Пиписько я красавчик

    На форуме с:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Мещерский Скит
    че все молчат? все признали папку?
  9. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    нет=))просто я уже писал комбо-сакс
  10. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Ну ты даешь) На форуме Едена совсем другое обсуждали
  11. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Никто папку не признавал, просто всем лень обсуждать этот бред в НГ или 1го с бадуна.
    PS - Большой Пиписько и Йеди - один чел, по-моему
  12. Jed_ой

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    16
    ыыы

    тестил комбу на витовом чаре(70 вит) а именно крео. 99/70 в госте. сношу подбного чара с фул комбы+азура. вот вам и фан билд под порингов.
  13. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    у всех отвалилась челюсть и все тебе поверили)
  14. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Витовый чар крео - 70 вит)) Нихренасик))) Тести на витовом хвизе)) Ваще монстры)) Им грят даже гостринка не памагает от азур)) Я кстати такого критовым кросом снесу в разы быстрее чем ты своими комбами затыкаешь) Однако, что одно, что другое - треш на гв)) В чем же загвоздка?)
    Наверно в том, что нубы сбегавшие 3 раза на гв не понимают, что дамаг должен быть максимально сильным и максимально резким, а не мучительно долгим но шо ппц ужасным.
  15. дЖИДай[Пракур]

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    6
    дык. потестил 2 билдда аги - комбера.

    на лоу рейтах всасываем в основном от профов и кросов(линк,едп) и то в 50% случаях.

    если интересно,могу выложить билды....
  16. дЖИДай[Пракур]

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    6
    зы. снеси азурой крео в госте. по статам спириты вообще берут 100-110 стр и сп около 1,3к. юзай кальк.

    зыы убейся