меняем музыку в игре

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем NudeHamster, 6 янв 2009.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    собстно хочу поменяь музыку, скажите где посмотреть соответсвие локации - треку в папке БМЖ.
    думаю полезно многим будет.
    Далее можно ли сделать вместо 1 трека на локации два и более? ( не объеденяя для этого треки, а например перенаправив адрес откуда береться музыка и указав какуюнибудь другую папку и будет ли он читать ее)
  2. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Изменение музыки наказуемо, так же как изменение Эфектов. Нельзя ковырять клиент :)
  3. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    Ефектов?)))
    на всех серверах разрешены упрощённые ефекты:)
  4. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Папкоу BGM в помощь)
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    пле 3 поста и все не с тем ответом ...

    насчет папки бмж так вообще адский ответ =)

    повторюсь
    Нужно - найти соответсвие номеру трека и локации на которой он играет ( без прослушки всех треков)
    Нужно узнать можно ли вместо трека поставить папку с муз.файлами. или на однну локу запомнить больше 1 трека.
    собстна все. Кроме игрока играющего на моем компе эту музыку никто не услышит.
    Это фактически не чит, по сравнению с - Дамагом видным на гв, видимыми чарами в хайде, карта локаций в замке, и прочего.
    кто знает скажите.
  6. Хвастунишка

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    106
    я без понятий)) помню видел где то этот лист . домой приеду, поищу тебе ;)
    а еще кстати помню можно было переделывать вид в пронте , морроке и бла бла бла )) ( класная весчщ , но не легальная ))
  7. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    В ро есть музыка? омайгад, благо я неслышал этого))) у меня личный Dj Win Amp - очень крутой чувак!
    Lifted_Music_Show_003_-_Spor_and_Chris_Renegade.mp3
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    нэт я тоже могу так послушать но например в ГТА прикольнее было вместо радио свою музыку пихать.
    тут также =)
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на всех, но не сдесь или ты про команду /effect? ;)
  10. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    Хомяк....музыку можно менять но нужно это делать через ГРФ, если ты просто заменишь звуковой файл на другой, но с таким же названием, то музыки просто не будет....нада грф фактори разбирать грфку и менять пути для файлов звуковых...но....тут походу грф не поддерживается, посему...никак
  11. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    это на каких? изменение клиента почти везде запрещено
  12. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Как не поддерживается грф? О_О
    Вообще вроде как он загружает все грфки (он=клиент) из data.ini, после лезет именно в папку data, bgm и прочее - и загружает все оттуда.
    Могу ошибаться, но вроде сервер посылает клиенту номер саундтрека. Когда то давно видел этот параметр у афины, а может мне это и приснилось =)
  13. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    тут как бы дата.ини нету в люмиРО
    и оттуд тут не загружает

    а так все правильно, ток что сервер посылает хз=p скорее все с клиента само загружается
  14. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    гомэн гомэн...не грф а дата.ини, он его не поддерживает....поищи темку мою про спрайт платка бандита, там Луза говорил что дати.ини не поддерживается....+_+
  15. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Я вижу вы явно не фанат музыки...Только представьте-качаетесь вы где,и всё это время одна и та же тема долбит у вас в ушах...В ро музыка сменяется только при переходе на локацию.Хотелось бы посмотреть на человека,который прослушав одну и ту же песню в течении 1-2 часов,будет испытывать какое то влечение к прослушиванию данного трека.Бред,имхо.
    Это канеш не есть истина,но всетаки я решил выложить.....
  16. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    уже обсуждалось
    можете,пока вас не поймали
    ток это можно сделать либо сравнением размера файлов, но клиенты тут у всех разные
    либо запалив где-нить на скрине, видео...
  17. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    я никогда не мучался и на локиции на которых основное врямя качался заменял музыкальный файл, сомневаюсь что можно без совмещения трэков вставить целый плэй лист. И вообще не мучайся и открывай вторым окном винамп или ВМП=D
  18. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Sakexe.bin - это ехе`шник люми.
    Некоторые треки я слушаю по 2-3 дня по 8 часов и до сих пор люблю их. Смотри, вот он я.
  19. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    Лично мне до обалдения нравится трэк который на СкелВоркерах играет, пиздатейший драм)))))
  20. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    у танатоса мвп прикольный музон)