меняем музыку в игре

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем NudeHamster, 6 янв 2009.

  1. Вайт

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    172
    тут еще посмотри там указано на какой карте какая композиция играет http://rode.doddlercon.com/db/monster/view.php
  2. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    Собственно самый как по мне действующщий способ менять название трека и закидывать в папку бгм, с датой и грфками как то бредово как по мне было написано! А вообще ну реально слушай свой проигрыватель , потомучто как по мне это просто нечим занятся называется!
  3. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Вот это бред - название файлов русскими буквами или с пробелами... Windows-1251 сам по себе не умеет работать с русскими кодировками. Нет, он их поддерживает, но работой это назвать нельзя..))
    (для тех кто в танке - по умолчанию кодировка виндузятника)

    А если действительно - то винамп - наилучшее решение проблемы. Это скорее не "мне приятнее, чтобы музыка играла в клиенте", это русская особенность что нибудь пошаборшить да добавить свое)) Вроде как - это лично мое, мелочь, а приятно.
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    сосбтна любая деятельность от того что нет другой так?
    то же Ро, или любое другое хобби. То что интересно одним не интересно другим, это нормально.