меняем музыку в игре

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем NudeHamster, 6 янв 2009.

  1. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    в sdata.grf ё файлик mp3nametable.txt. В нём список карт и музыки. Меняй содержимое, и может чё удасться.

    Можеш попробовать сей файл изменённый по своему вкусу засунуть в папку ldata.

    p.s. Хотя пижжу, он там и так есть. Меняй его содержимое и радуйся.

    И я думаю, что менять в строках такого вида обьяснять не надо (с полными путями хз как дела обстоят, но с путями от корня директории с клиентом всё путём должно быть):
    pay_dun01.rsw#bgm\\20.mp3#
    pay_dun02.rsw#bgm\\20.mp3#
    pay_dun03.rsw#bgm\\47.mp3#
  2. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Я себе както менял именно содержимое папки BGM , ставил свои песенку, переименовывал в 01,12 и пр.
    Вот на какой локе что играет я незнаю где смотреть, я использовал метод тыка и память.
    Кста не все песни работают. Есть зависимость от качества.
  3. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    320кб норм воспроизводится а дальше редко можно найти темы да и не пробывал
  4. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Битрейт там пофигу должен быть, размер файла (судя по тем, что в папке bgm) тоже до лампочки. Указываем пути к mp3 файлам и радуемся жизни.
  5. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    а не проще поменять имя файла и поместить его в папку коиента?!
  6. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    А зачем портить оригинал?
  7. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    почему портить!? ты ведь будешь делать для себя, а не для масс(быдла), а это уже не портить а редактировать))))
  8. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    Ёжик можешь поподробнее? sdata.grf грф фактори редактировать?...
  9. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Ненадо ничё редактировать. В папке с аддоном есть папка ldata и в ней етот файлик.
  10. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    хм....mp3nametable.txt?.... у меня почему то нету....
  11. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    лови http://ifolder.ru/9907140
  12. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    пасип большое...сча буду химичить
  13. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    хм...скачал...кинул песню в бгм...поменял в строчке название...и ничего, просто нету музыки...
  14. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    локацию нужную указывай. И настройки в игре смотри. Может у тебя музыка вырублена.
  15. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    все правильно указываю и музыка включена...получилось с другой песней..помоему дело в названии, та что не запахала была с пробелами...однако смена названия ничего не дала, а та что сразу была без пробелов заработала
  16. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    формат у песни какой? Выложи куда-нить,я у ся её поставлю.
    И там вроде встречаються дублирования локаций. Может играть по очереди музыка (точн не уверен).
  17. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    мп3, короче я все понял, просто если название русское или с пробелами, нужно поменять его название ДО того как пихнешь в папку БМЖ, тогда все будет работать
    хмммммм...попробуй сча с дублированием....мб че выйдет, неплохо было бы 2-3 песни на локу поставить
  18. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Оно и после будет работать, вот только настройки считываются при старте клиента. Следовательно после изменений нужно перезапускать клиент. А Русские названия ето извечный проблем, юзай инглиш и будет тебе счастье.
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    1 песня да работает, все гут, путь до папки я так понимаю указывать бесполезно, а нескока треков вариант указать?
    2 Владимир во первых в РО изналально так было, музыка в итоге приедалась - думаю посему многие и не слушают, во вторых у меня в вопросах было выделенно что хочеться иметь больше 1 трека на локацию.
    ну и в третих та музыкачто у меня сама по себе длиться по 30+ минут каждый трек.. такое не надоест.
  20. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    SeXxXeS зачем лишний раз выпендриваться? если мы с этим долбимся, значит нехотим винамп включать, мне к примеру приятнее через игру музыку слушать....если бы туда еще небольшой медиа плеер можно было пихнуть...всмысле в саму игру....как в Гранадо Эспаде....эхх....