Критикуем билд. Жду адекватных ответов

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Xumepka, 26 июл 2010.

  1. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    Итак собственно билд. http://calc.lumiro.net/?aawbLbibFbuaGaJabaGulaahUeaRaPaaaae5aaaaaaaaacGaad7aaeue1bllvaalFaafqaafqaaeeeeajkkaakffabaaabaaacuaaaaz2
    Шмот брался не самый великолепный но и не самый бедный, точеный на минимум(4).

    Интересуют советы по некотрым пунктам.

    1)Да я в джур засунул гадюку,люблю понимаишь даблы, особенно в каче. Еще бы вложил туда СС. Если инфильтратор то карты в зависимости от (расы,размера,элемента) противника. От вас жду критики надо - не надо, и что бы еще туда добавить?( естественно катары нужны разные под разных мобов и противников ) жду любых советов.
    2) Тело носить наверно буду чайник, ибо уже есть +8. Карта скорей всего пеко. Что скажите как загадите?
    3) Фалкон муфер. Стоит нет? Все таки увороты...или стоит муф(1) и туда райдрика?
    4)Ботинки взял для хп. Вопрос состоит в том насколько сложно их здесь достать?
    5)Голова.. Почемуто не нравится мне не рога не алиса.. может быть я не прав.
    6)Карта в очки. Тут я задумался.. что скажите ?
    7) Брошки.. Что туда ибо я даже представления не имею если честно.
    8) Общий вопрос. Сет Морриган.. есть ли жизнь на Марсе а Морриган на серве?

    Итог: Естественно я знаю что:
    a) Да я нуб иду в поиск.
    b) Да я нуб и я страдаю, ох как страдаю.
    c) Да я знаю что возможно все это будет стоить огромных денег, а я нищий нуб.
    d) Да я знаю что вы все отцы и я трачу ваше время и заставляю вас тролить в теме, гнобить меня как нуба, срать в комментах (хотя целесообразней было бы потратить это время на конструктивный ответ)
    e) Буду рад любому совету, критике ну и так далее.

    P.S Ведь я нуб.
  2. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Билд под кач или что?
  3. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    а чем ты хочешь заниматься этим кроссом? для чего качаешь? скажи "симптомы заболевания" и можно будет подобрать какой-то рецепт в плане статов.
    далее по пунктам:
    1)***Да я в джур засунул гадюку,люблю понимаишь даблы, особенно в каче. Еще бы вложил туда СС. Если инфильтратор то карту в зависимости от противника. От вас жду критики надо - не надо, и что бы еще туда добавить?( естественно катары нужны разные под разных мобов и противников ) жду любых советов***
    --- есть на Люми, такая шапочка как Chiken hat (кажется так), она работает лучше гадюки в оружии, следовательно вопрос с выбором катара и даблами - отпадает, даблить сможешь даже с неслотового инфиля.
    2) ***Тело носить наверно буду чайник, ибо уже есть +8. Карта скорей всего пеко. Что скажите как загадите?***
    --- много СТР - это конечно круто, но вот одеть тифку которая весит в 33 раза меньше и всего на 2 дефа меньше даст - я думаю более рационально. карты туда в зависимости от места кача, основные - бафори, пасана, друид.
    3) ***Фалкон муфер. Стоит нет? Все таки увороты...или стоит муф(1) и туда райдрика?***
    --- фалкон муфлер... на адвансов давно уже придуман более приличный шмот со слотами. карты туда опять же в зависимости от цели. я бы посоветовал Орк беби, либо нокса.
    4) ***Ботинки взял для хп. Вопрос состоит в том насколько сложно их здесь достать?***
    --- Варианты тут достать проще чем видары ибо деньги тут фармятся кроссом легко.
    5)***Голова.. Почемуто не нравится мне не рога не алиса.. может быть я не прав.***
    6)***Карта в очки. Тут я задумался.. что скажите ?***
    на голову можешь одеть слотовую пиратскую бандану если алиска с рогами не нравится, она даст +1 стр и +2 дефа неточенная, на кач ту же цыпо-шапку, а в очки... делай крылышки и не парься =)
    7) на счет аксессов - все зависит от билда
    8) мориган сет - есть, только им почти никто не пользуется.
  4. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    Билд скорей всего будет деньгособиратель и пытатель-убиватель мвп).
    Но в принципе если на основе костяка билда собрать шмот под ГВ то можно и туда..
    - Вот о шапочке не знал спасибо огроменное , в базе вроде нашел ее но неизвестно как ее добыть кто что подскажет?(кроме как купить xD )
    -о тифе да как то неподумал..ведь и слот есть..хм еще раз спасибо)
    - вот более приличный это какой)
    -а я вот не думал что варианты проще достать..
    насчет морган сета неужто так плох?
  5. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    есть вариант муфу и ноги диабло..вроде тоже неплохие прибавки к хп..
  6. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    http://calc.lumiro.net/?aawbLbibFbtaJaJafaGulaahUeaaaaaaaae5aaaaaaaaajmaagnaaeueUblnDaanEaalUaalUaaeeeeajkkaakffabaaabaaacuaaaaz2

    С переделкой вышло вот так вот.
  7. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    --- шапочка тут - http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=15512
    --- да тот же сет тидалок с вулкой уже будет гораздо лучше чем фалкон муфлер, ибо даст 4 мдефа +10 к ХП и слоты для карт... стоит около 1кк комплект =)
    --- а на счет вариантов... табличка сарказм видимо не видна была... хотя, докачавшись соло до 85 кросса, на тех же ванберках и пасанах - легко нафармишь около 50кк+ на картах помимо качевого шмотам =)

    на счет переделки =) если считать Диабло сет =) то чтож мелочиться с тифкой? =) бери диармор или валя армор =)
    далее... если это будет фармер - то мало хита, нет кратности
  8. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    осталось только насобирать на все это счастье денег))
    p.s да что уж мелочится пусть админы сделают мне кнопку God Mod )))
  9. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    лак 1, вит 1, аги 90.. и можно собирать шмот на аги кросса для ГВ.

    на кач советую сет одинка + фалькон муф + фрикко шуз. на голову можно магниску, если собирать паровозы со шитом+фортунка. карты в пузо и в глаза в зависимости от моба, на котором кач.

    http://calc.lumiro.net/?aawbLbibLbCabaTacabulaahUeaRaPaaaaljeaaaaaaaakPaad5aaeulcbllvaalEaafqaafqaaeeeeajkkaakffabaaabaaacuaaaaz2
  10. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    Тоже неплохо но с критами я как то уважаю больше..ибо...крит он и в африке крит)
  11. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    криты - они делаются шмотом. качать лак -> запороть чара.
  12. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    ммм еще один считающий натур.крит шлаком. Оспаривать не буду.
  13. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    твой чар, твое время =)
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    1 декс или 1 лак. Карты брать +7 крита и +10% дамага. И да, криты и дабл атак не работают одновременно. Поэтому либо то, либо другое. Морриган сет неплох, но мантошки сейчас будут дороговаты имхо.
  15. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    если в планах есть ГВ, то прижется выбирать декс. ни соники, ни гримы увы(а может, и к счастью) не критуют, а значит, будут мисать.
  16. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    про даблы и криты в курсе.
    про гв..не шибко я люблю его и ради него выбирать даекс по маскимуму неее(для меня ГВ командное мероприятие а не соревнование по набору фрагов)
    Плюс имхо перфект некому еще не мешал а двумя фортунами в руках можно и по ГВ носиться и мешаться пока сотоварищи убивают.
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А в 6-м эпизоде соники критовали. =(

    Из стана не вылезешь.
  18. NightCore

    На форуме с:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    75
    если_тебе_билд_нужен_не_для_гв,а_пве,вот_такой_сделай). http://calc.lumiro.net/?aawbLbibEbLabauabaHAlaaoQeaaaaaaaae5aaaaaaaaamKaamzaaeueOc7lrbqlJaahiaahiaaeeejajkkaakffbbaaabaaacuaaaaz2
  19. eravol Temporary Shinigami

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Потерянный Рай
    ппц, вам мало тем про кросов????лишь бы тему создать с гавнобилдом?
  20. Smacky

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    45
    лак 33? сразу видно ты отчаянный кросс