Критикуем билд. Жду адекватных ответов

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Xumepka, 26 июл 2010.

  1. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    Син с такой витой не син. Я луше от ГВ откажусь спасибо. Люблю понимаешь ли как некоторые говорят "красненькие цыфорки"

    З.Ы Попугай ниче так.
  2. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    кросы не бывают пвм.
  3. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    бред! кто сказал такое... билд что я дал можно и в пвп биться, представь 190аспд кросса с критами под едп, он подойдет в клоаке и от тебя не станет в доли секунды! у меня знакомый с таким билдом в лабе качался и неплохо зарабатывал...
  4. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    У меня было несколько кросов-1 на гв, 1 на мобов, мвп у всех снипов отбирал на спор.
  5. Smacky

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    45
    если у меня будут мумки, то от тебя воопще нечево не останется
    а если на арене ещё и проф с паутиной будет, то можеш на арену воопще не заходить
  6. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    какая взаимосвязь, вообще не уловил?
    он что, быстрее соник пускает? а гримить ты все равно слишком быстро не сможешь.
    разговор из области "ярасть эдп"
  7. Smacky

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    45
    кто тебе это скозал? дай ему в ухо
  8. Smacky

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    45
    витовой кросс стоит соник, а ты со своими 190 спд упадёш от любова домага
    + кросс соник ходит в таре и переключается на ниё

    вывод :

    шансы выжить у соник кросса больше чем у крит кросса
  9. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    бугагага ты вначале на арене или ночью найди меня, я же не сказал в открытом поле на честных условиях... да даже на ГВ 1 можно одиночных фрагов набить. если он подбежал и ты его незаметил то ты труп... не нада тут устраивать дуэли. я про открытый бой не писал, это чистой воды крыса которой сонник не нужен... я видел в действие такого кросса и видел много роликов на ютубе (повторюсь для тех кто в каске) если не лень гугл в пощь. причем это было еще когда люми был локальным сервом!

    p.s. никогда не понимал када пишут "а вот я тебя сонником убью если в мумках буду" - найди меня в толпе для начала, ок?!)

    p.s.s. ах да возник вопрос, с аспд 190 если гримить стоп рейт присутствует? если да то свд в топку ) имхо на гв1 в дефе такой кросс нечто
  10. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    противоречишь сам себе, не кажется?
    хотя конечно, я забыл указать, что имел ввиду ГВ, а не арену.

    к вот этому:
    могу ещё добавить, что без линка ты бы не убил того "меня" которым я ходил на арену, ровно до тех пор пока у меня не кончились поты (и ещё далеко не факт, что, даже с сапортом профа, ты не сдох бы раньше).

    P.S. я не из вальхаллы, я вообще в ро не играю давно
  11. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    Так отцы основатели давайте внесем ясность пока не перегрызли друг другу провода от инета.

    1) КРОСС ПВП

    рекомендован двух видов:

    a) МАКС АГИ ( 80 СТР 92 АГИ порядка 50 ДЕКС и 30-40 ВИТ)

    b) СОНИК (по увеличение СТР за счет ДЕКС) хит добираем мумками

    ГВ БИЛД

    70-80 СТР 90 АГИ (вместе с бонусами и хавкой) 60-70 ВИТ ну и как можно больше ДЕКС самое то в районе 90

    Вопрос на засыпку в каком случае вообще нужен ЛАК?

    З.Ы. Если в билд уже заложено 35 лак что с этим делать?
  12. Heo

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    174
    Интересный гв билд!(ты слышал о запятых?)
  13. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    то тебе гв то тебе мвп то тебе пвп)))) ты сам определись... если хочешь соники забудь про лак качай декс стр аги остаток вит, на гв1 он попрет. для гв2 свд антистан полюбому!
  14. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Зачем 60-70 вит :)

    Чем же плох аги кросс на ГВ2 ;)
  15. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    да я своего кросса уже прокачал)
    я уже свожу все результаты в едино.

    2 НЕО сарказм?
  16. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    Хорошо тогда так

    1) С недорогим эквипом (без хавки обкаста и.т.д)
    http://calc.lumiro.net/?aawbLbiblbJaQaZababulaabRaaaaaaaaaljaaaaaaaaajmaad5aaeulcaalyaalIaafqaafqaaeeeeajkkffkffbbaaabaaacuaaaaz1

    2) Тогда в дорогущем эквипе что то тип вот этого xDDDDDD
    http://calc.lumiro.net/?aawbLbibkbIaTaYababulaabRaaaaaaaaalkadTaaaaaajmaad5aaeunyblnDbpnEbClUaalUaaeeeeajkkffkffbbaaabaaacuaaaaz1


    Ориентировка на пвп и мвп всетаки!
  17. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    забудь о таких карточках как пеко пеко... ставь элементы: батори,друид,рыбу,пацану,докеби...(в пвп марк,друид,ангел,гостринг;)) силы мало думаю если хочешь бить соником то нада больше. еще бы для пвп собрал бы мумки для снипов, и статусы типа севейдж беби в катар и гримил бы визов и прочее гавно без виты. ну тут уже сам фантазировать начнешь когда будешь пвпшится... но с такой аги делать тока аспд билд, меньше аги меньши вит больше стр! будешь и пвп и мвп сониками класть... по сути с 30-40 вит 12-13к хп это достаточно пвп билду. имхо!
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если берешь диаблос армор, один флейм меняется на ди ринг с мантисом.
  19. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    Итак вроде все более менее сводитцо в едино а что по поводу дексы?

    з.ы и по поводу лак я так понимаю он не нужен совсем?

    з.ы.ы а не добавить ли инты для сп соникам?
  20. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    если не учитывать блесс то она кратная... если с блесом то либо -10 либо +10. я бы делал -10 т.к. соник аксилерейт есть) еще бы советывал если есть ноут под рукой или знакомый качнуть линка. с ним мвп быстрее будет убиваться да и ночью и на арене разницу ощутишь. да и свитки носи с собой на зачаровку оружия разные. + советую билд украсить едой +5 еда не дорогая, экономия статов в гибрид билдах это самое важное