Критикуем билд. Жду адекватных ответов

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Xumepka, 26 июл 2010.

  1. eravol Temporary Shinigami

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Потерянный Рай
    это же круто!!!! лак у кроса решает!!
  2. Smacky

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    45
    ты пошутил или ты с Вальхаллы?

    просто на этом форуме можно чего угодно ожидать
  3. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    5+
  4. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    2 NecroMax
    а антистун думаешь собрать таки проблематично? не пойму с каких пор сины на гв стали мега-убийцами? ладно еще понимаю о пвп бы шел разговор.


    2 evarol я так ждал этого троля! ух ты мой зеленинькыыыый!

    P.S если ты такой мего-гений-отец-основатель еще раз повторюсь. Вместо того чтобы тратить время на очередной пост в пустоту-не о чем, не лучше ли дать объективный обоснованный ответ?
  5. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Кроссы вроде как убийцы, а не саппорт ... Или у кросса действительно есть саппорт скиллы, о которых я не знаю ... А да, не слушать Некромакса - глупо
  6. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    просто на мид рейтах все на столько сурово одетообутые, что крос домажит только если он упакован в мвп карты и годлайки, да и то, только если умеет убершмотом пользоваться.
  7. Smacky

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    45
    и ты с вальхаллы чтоле?

    нахера кроссу мвп карты и годлайки?

    я убью тебя кроссом с инфом чантом огня и профом
    или одетым в ничотак шмот, тут на арену некто без профа не пайдёт
  8. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    под убийство мвп максил бы аги до 99 силы много не нада, главное акцент на 190 аспд. но тогда нужен прист и кучу разного дорого шмота... только этот билд себя не оправдает т.к. будешь убивать нубо мвп только лишь... проще уже стар глада качнуть или снупа. а так делай СБР билд под берзебуба ;) на скорую руку можно лучше посчитать

    http://calc.lumiro.net/?aawbLbibjbJaHaUabaGxlaahUkaFaFaFdVe5aaaaaaaaakQaYmzaaeueOaalrbqlJbCfCbPfCbPaaajajkkffkffbbbkkaaEaaqaabaaaa2aabakakaaaaakaaaaaz2
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну допустим сделаешь ты антистун. И что ты будешь крит-кроссом на гв делать? Критами не запилишь никого. Тем более без морриган сета крит упадет. Имп? Без тары с 1 вит тебя снимут даже гастом. С появлением айс пики, надобность в критах пропала.
  10. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    имхо ГВ командный сопрт. Син убийца в пвп на ГВ его дело вырубать тех кто зазевался и тех кого он может вырубить.
    С прямыми руками можно и под стун не попадать а насчет не вылезешь хз хз..
    Итого: точим руки.

    Я не поколник макс аспд - это тебе к аги крузам.
    Син контактник мое имхо сила нужна.

    Декс да всем хорош да всем замечателен но на мой взгляд 32-42 за глаза -попадать будет - по кому не будет для этого и нужны криты.
  11. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    2 NecroMax - в билде не 1 вит..
    Хп на мпв догонял шмотом (около 13к)
    Мориган жалко хороший сет (хотя он у меня уже есть)

    Спорить о том отпала или не отпала по-моему бессмысленно у каждого свое мнение и свое виденье сина.
    Я жду 3проф...
  12. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    если ты хочешь под гв, то можно максить стр как обычно а аги с витой менять местами. но это для гв1, на гв2 без антистана делать нечего... т.к. тот же скрим тебя зае**т, но можешь собрать валю армор,джемени,сталактит... но я думаю это не уместно всетаки
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лол, как можно не попадать под стан гипсей?
  14. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    2 Fame сначала увидил бонусы в статах ужаснулся..потом понял что все это еще и с хавкой
  15. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    ну а как ты хотел убивать мвп, критовы билдом и не тратиться на поты едп и еду?например того же дракона в аббусе нада убивать дагерами(вывод декс нада, а макс стр это под соники тока), имхо кучу роликов есть про мвп кроссов, зайди на ютюб глянь. там шмота нереально + точеный весь... такой кросс требует очень много денег снуп экономичней в этих вопросах

    p.s. ты уже определись или ты ГВ хочешь или МВП, а то и рыбку съесть и на лодку сесть неполучится. ВОЕ2 онли вит билд... под вое 1 что угодно
  16. Smacky

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    45
    лол? на гв ему достаточно 20 декс чтобы попасть по импу
    ну хорошо пусть будет 30
    убивать на гв? кросса в гильду берут чтобы не убивать а чтобы имп срубать за секунды
    максимум что кросс на гв может сделать это срубить имп погримить или те кто ворвался в брагу подавать соники
  17. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    Соприть не буду от гипси стана не уйдешь но вкачивать ради этого 60-70 виты? нет спасибо.
  18. Xumepka

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    39
    2 Fame я имел ввиду что вначале не понял откуда такие бонусы)
    2 Smacky почитай выше я уже говорил то что повторил ты.. на ГВ син кто? правильно саппорт.

    2.2 Fame я еще в самом начале сказал что этот чар просто собирает деньги. Для пвп у меня совершенно другой билд. Для ГВ вобще другой класс.
    Но всех почему то все равно заносит в сторону ГВ , хотя лично я например предпочитаю чистую арену.
  19. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    я как обычно прочел тему про гв что макс писал, ну я тебе приблезительно нарисовал что нада для МВП
  20. Smacky

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    45
    если ты не вкачаеш 60-70 виты то от гаста ты далеко не уйдёш. да спасибо.