Зачем нам нужна проверка при входе на чара?

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Wolf Davil, 11 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wolf Davil Ветеран..

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    LumiRo.
    Думаю не очень продуманно всё ето сделано, и немного мешает играть так как чаров у всех много и запоминать и записывать что вводиш как-то не тру. Ето с моей точки зрения не упрощает гейм плей...
  2. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Тру жаловаться Админам на взломанные акки
  3. Wolf Davil Ветеран..

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    LumiRo.
    Не нужно просто расдавать акки свои и жалоб не будет. Или если уж играеш в клубе то играть осторожнее.
  4. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    да, как-то совсем неудобно. и почту теперь нельзя сменить :(
    мне кажется, лучше было бы контрольный вопрос задавать при попытке смены эл.почты или пароля, а не при заходе в игру.
    ведь наверняка большинство случаев взлома это когда кто-то кому-то давал поиграть своим чаром или допустим в клубе кейлоггером каким подсмотрели. в таких случаях с большой вероятностью злоумышленник, зная пароль, знает и ответ на контрольный вопрос.
  5. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Нужно только спросить у мамы ее девичью фамилию.

    К/в устанавлявается один раз для одного аккаунта, ответ на него спрашиватеся один раз при входе с неавторизованного ПК.

    Кто будет раздавать пароли, а тем более к/в, будут баниться навечно.
  6. Wolf Davil Ветеран..

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    LumiRo.
    Как-то не прёт при заходе каждый раз вводить ету фегню, а если много аков оО попробуй запомни всё что писал там.. не тру ето всё голосование нужно было сразу делать, думаю не я один против етой фегни.
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Ок, признание в собственной фееричной беспомощности защитано. Будь у нас США, вы бы получали пособие по инвалидности.
  8. Wolf Davil Ветеран..

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    LumiRo.
    Не нужно острить, а нужно убрать и сделать голосование. А те у кого пропадают весчи с акаунтов пусть не дают свои акаунты каму попало, или осторожнее играют в комп. клубах.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Спасибо Лу за данную шляпу))
  10. K0cToJloM

    На форуме с:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    329
    я шитаю что идея хорошая и если уж у тя много акк ето твои проблеми зделай 1 ответ на все акк
  11. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    какже вы бедняги перетруждаетесь при вводе пароля, что даже эта мера предосторожности кажется вам сверхмеры...
  12. K0cToJloM

    На форуме с:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    329
    какже вы бедняги перетруждаетесь при вводе пароля, что даже эта мера предосторожности кажется вам сверхмеры...

    Крим +1)
  13. Адонис

    На форуме с:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    417
    Я играю не только дома, но и у родителей и акк у меня тоже не один, получается мне каждый день по несколько раз вводить эти девичьи фамилии?
    +1 Wolf Davilу
    -1 идее со вторыми паролями
    Аккуратней надо быть и вас никто не взломает.
  14. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Мне кажется Вам нужно сделать свой сервер и делать на нём голосования, убирать и добавлять что-либо.
  15. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Поверь, лучше лишний раз ввести пароль, чем перекачивать всех чаров. Хотя есть мнение, что цель этой фишки совсем другая.

    Одно но, нужно было всётаки контрольный вопрос при регистрации аккаунта делать, а не при входе в игру. Если чел давал кому-то свой акк, то защита бесполезно, ибо злоумышленник знает оба пароля.
  16. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    знаете пословицу "скупой платит дважды" вы здесь в роли лентяев которым лень пробежаться пальцами по клаве, а как нам известно от сумы и от тюрьмы никто не застрахован....
  17. АнарХ

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Дальний Восток
    Ваще кста Лу отличная идея задавать вопрос при входе с другова компа! +11111111111 терь ваще ломануть сложно будет)Номер моего паспорта наю тока я)
  18. Адонис

    На форуме с:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    417
    Maruska, сервер создан в первую очередь для игроков, поэтому их мнение должно быть во главе угла. Считаю все мало-мальские изменения на сервере должны согласовываться с игроками.
    Другой вопрос что по этому вопросу скорее проголосуют за, судя по постам выше. Wolf Davil, мы в меьшинстве, поэтому смирись с этим.
  19. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Вы идиоты? Вводится один раз на один компьютер на всю, ой, ебаную жизнь.
  20. Wolf Davil Ветеран..

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    LumiRo.
    Все взломанные аки идут по вине хозяина акаунта (его не внимательности). Проще чем 1+к игроков прописывать етот бред, играть аккуратнее и ввести себе пасс с 100500 символов.
Статус темы:
Закрыта.