Зачем нам нужна проверка при входе на чара?

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Wolf Davil, 11 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Лузза, будь добр, разбань и мой акк пожалуйста, и вправду 10 дней это слишком...)
  2. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    +1 как раз в такой ситуации... имхо кто говорит "ну потерял и пофик" либо не терял ещё, либо гол как сокол и терять ему нечего.
  3. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Предлагаю закрыть тему.
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Рано. Устранена возможность обхода через почту, смерть и реколл. Если остались еще варианты, сообщите.
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Может еще зделаем запрет, чтобы нельзя было писать в пм? :rolleyes:
  6. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    хех )
    Прикольно сделали, насчёт бана 10 дней, для не внимательных в самый раз наказание (сам являюсь таким)
  7. Wolfram

    На форуме с:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    6
    помогите плз админы! неправильно ввёл кажись ответ терь немогу зайти((( скажите что делать! я несмогу ждать 10 дней! это слишком жестоко! помогите =(
  8. Golovan9

    На форуме с:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    15
    ВО 1) 10 дней это слишком для тупых и одарёных которые не могут запомнить что они написали
    во 2)Кагда пишется бан в списке банов пишется логин ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?чтобы люди могли подобрать пороль и спокойно зайти?а там что ты сделал толку то?И то тоже подберут=)
  9. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    в списке банов пишется логин перса, но никак не логин аккаунта. Так что хз. что у тебя в таком случае подберут. Да и перебор пароля ет надолго.
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Во 1) бан в 10 дней сделан не для наказания невнимательных, а для сбережения их персонажей и вещей. Во 2) чтобы не подобрали пароль, ставьте нечто посложнее трех единиц и не пренебрегайте контрольным вопросом.
  11. Пугачева

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    9
    А что делать если ты незаходил на акк а вот севодня меня забанили за то что я ввел неправильное слово скорее всего кто то попытался ломануть но так же случилось и на другом акке.....и еще вопрос админ может чтонить сделать с мылом?
  12. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Во всей теме один нормальный пост. Все остальное ниочом.
  13. Пугачева

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    9
    У меня почемуто вводица несколька раз хотя я захожу с одного компа ето значит что ктото еще заходит на мой акк с другова компа?
  14. Golovan9

    На форуме с:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    15
    мммм Если ты вёл неправильно это тупое слово и сидеть 10 дней тупо без игры это значит нормально?Для тебя?
  15. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    to Пугачева:
    Ломануть вас точно никто не пытался. Для особо одарённых поясняю. Сначала вводится логин и пароль к вашему аккаунту, который никоим боком не относится к контрольному вопросу. Если вы его никому не давали и пара логин-пароль не создана в стиле "Логин == Имя вашего перса, Пароль == 123", то можете быть спокойны, виноваты в том, что вас забанили из-за неправильного ввода контрольного вопроса будете только вы и никто больше.

    Незнаю как защита тут организована, но возможно смена ip адреса или частый заход на другие аккаунты в течении некоторого времени приводит к выводу запроса на ввод контрольного вопроса.

    to Golovan9:
    Радуйся что месяц не дали. Посидеть 10 дней в бане за попытку подбора контрольного вопроса лучше, чем лишится аккаунта. 10 дней даны, что бы вы потренировали память и не делали впреть таких ошибок.
  16. GusbOk SerpiK

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Будет ли введение кв по выбору игрока?
  17. Пугачева

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    9
    Да епт я незаходил акк подобран так что вообще никак несвязан с ником пороль из 9цифр а хер тебе ктото зашел и пытался подобрать контрольный вопрос и вот теперь я под баном а контрслово я вводил не 1 раз а спрашивала мну ета падла 6 раз!
  18. Flaffy like.no.other

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Мурманская обл.
    немножко недопонял... бан будет вешаться не только при сбросе вопроса, но и при неправильном ответе на него?
  19. Пугачева

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    9
    а ты че думал?
  20. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Тут надо начинать раздавать тумаки за дезынформацию.

    Банится аккаунт только в случае сброса контрольного вопроса на сайте; чтобы произвести эту операцию, необходимо знать имя аккаунта, пароль и e-mail. Если ваш аккаунт попал в бан, но вы не сбрасывали к/в на сайте — самое время начать бить тревогу: сменить пароль к аккаунту, сменить пароль к почте, почистить компьютер от вирусов и троянов и дожидаться окончания бана.
Статус темы:
Закрыта.