Зачем нам нужна проверка при входе на чара?

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Wolf Davil, 11 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Нормально. Значит не подпадаеш под те условия, при которых задаётся кв.
  2. Godie

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    74
    К слову о безопасности аккаунта. А вы не думали что на вопрос, например, "номер паспорта" не обязательно вводить СВОЙ номер паспорта, да и вообще не только номер паспорта можно вводить. Проявите фантазию и тренируйте память. А если памяти нету, как у меня, то заветите текстовый файлик, как я, в котором записаны все данные всех аккаунтов/форумов/сайтов и т.д. и т.п.
  3. AREST

    На форуме с:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    3
    Лично у меня было раньше много аклв на разных играх я придумал другую систему теперь я регаюсь по 1 принципу и у всех акк 1 пасс ток акк херр вломаеш всеравно он XxxxxXxxxxX + пасс такойже
    хз где не играл не разу акк не взламывали
  4. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Кейлогеру пофиг длинна пароля.
  5. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Эт что нужно сделать, кому помолится и кем родится, чтоб кейлогер заточеный под РО получить? Или вы специально их ищите, а после жалуетесь, что вас взломали?
  6. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    В смысле заточенный под ро? Я просто к тому это все, что длинна пароля никак не делает акк более трудно ломаемым. Ну естественно, что банальщина типа 111 или 123 это бред изначально. Защита от взлома - это нормальный антивирь + фаервол и пара тройка прог от простеньких червей и малваров. Конечно, если кто-то шарящий захочет взломать, то взломает, но, по-большому счету, серьезный никто не будет этим заниматься. Ломают чаще всего обычным "увидел пароль".
  7. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Ну во первых кейлогер подцепить и ещё заточеный под РО эт ппц как надо постараться.
    Во вторых длина пароля как раз таки делает акк более трудно ломаемым, ибо от кол-ва символов зависит кол-во вариантов перебора. Если пасс в 8-16 символов, то, поверь, подбирать его за*бутся. А если при входе в игру ещё и задержка вешается после неправильно введённого пароля, то даже к старости не подберут (разве что посадят всех китайцев и попросят перебирать). Если же каким-то чудам удасться получить содержимое базы, то скорость подбора будет зависеть только от длины пароля, исп. символов , и вычислительной мощности злоумышленника.

    П.с. Самый простой способ, это использовать свои познания в социальной инженерии и развести владельца акка на выдачу логина и пароля.

    Вири такой хернёй как кража игровых паролей врят-ли занимаются. У них цель иная. Трояны в основном расчитаны на получение удалённого доступа к машине и кражу паролей из браузера, системы, кошельков. Кейлогеры пишут всё подряд, но редко когда можно встертить что-то написаное специально для игры.
  8. Godie

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    74
    вах ! вот как раз не пофиг ибо следуя простой арифметике мы получаем, что: пароль ***** имеет примерно 50 тысяч комбинаций, а если будет *****123, то количество комбинаций будет около 1 миллиона. А если вообще чередовать буквы и цифры (причем, если учитывать пароль с разным регистром букв), то пароль для кейлоггера становится просто нереальным.
  9. Пугачева

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    9
    Лузза тебе как то можна написать?Уменя ломанули и акк и мыло и теперь через уже 8 дней уведут все с акка ты можешь чтото с етим сделать?
  10. Godie

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    74
    В этом случае стоит только написать админам, чтобы заблочили акк до того как ты придумаешь, что можно сделать с почтой.
  11. Пугачева

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    9
    Так как мне им написать?Есть ихнее мыло толька вот хер никто неотвечает
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Не сюда писать надо.
  13. Пугачева

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    9
    А КУДА?КАКОЙ РАЗ УЖЕ СПРАШИВАЮ!
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    support@lumiro.net
  15. Godie

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    74
    кстать, чтоб раздеть перса для начала надо на контрольный вопрос ответить, а если ты не дерево, то ответ на него знаешь только ты, а остальные могут только догадываться.
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Любыми средствами возвращайте себе почту.
  17. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Вы пробовали хоть раз брутфорсом хоть что нить взломать? Скажу из личного опыта, мне проще установить кейлогер на удаленной машине или пассвьювер. Ясно что подобрать пасс 123 проще чем d239dj2389jd9j, на разве после 3 неудачных попыток ак не блокируется на время?
  18. Godie

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    74
    Только что проверил 5 или 6 попыток - блок акка на 5 минут
  19. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    как ты думаеш отсеивать всё то, что нагрёб кейлогер (если это конечно не комп. клуб и ты не админ)? По времени может занять столько же , сколько и перебор
  20. Godie

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    74
    Да, к слову, между перезаходами на аккаунт есть некоторая задержка (около 2-3 секунд). А кейлоггер быстрее подберет пароль нежели юзер...тока у юзера есть возможность дать владельцу акка по голове, чтоб тот ему сам все сказал ^^
Статус темы:
Закрыта.