Зачем нам нужна проверка при входе на чара?

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Wolf Davil, 11 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Хотелось чтобы добавили тогда и какого-нибудь НПС'a, который бы разрешил сменить ответ на тот или иной вопрос при входе в игру, потому как, например я, забыл то, что вписал, потому как не внимателен, но третие профы терять не очень хочется, поэтому прошу чтобы хоть что-нить придумали.. может на НПС, а например сбросить защиту эту при ребуте, чтобы народ, который был не внимателен в первый раз, исправился со второй попытки..
  2. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    эм... Людям свойственна глупость....
  3. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    2 Адонис:
    Мы вроде на абсолютно бесплатном серве играем. Ну Вы меня поняли.
    И если Вас обошла стороной беда взлома аккаунта, я за Вас безумно рада, но!
    Когда эта беда Вас не обойдёт, я не уверена что Вы первый же и громче всех не будете кричать о повыении мер безопасности.
    Спасибо за внимание
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Смотреть за тем кто дает в пользование свои акки?)
  5. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    1) Передача аккаунта. Да, таких много. Эта защита не от них. Я знаю, что как передавали аккаунты своим друзьям, так и будут; теперь они будут передавать и ответы на к/в. Однако если их разденут, это будут уже их проблемы.

    2) Кейлоггеры. Если вы защитите свой компьютер сейчас, то, подхватив кейлоггер в дальнейшем, вам не о чем будет беспокоиться: вам не придется больше вводить ответ на к/в, а значит злоумышленник не получит доступа к аккаунту, даже выяснив пароль.

    3) Взлом почты. Да, теперь здесь враг не пройдет.

    4) Подсмотрели. Злоумышленнику теперь нужна будет в два раза крепче память. Например, Wolf Devil с его памятью чужие авторизационные данные уже не запомнит.

    Это не все, но самое распространенное.
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Сбор паспортных данных, фамилий и личных увлечений. Заказ ФСБ.
  7. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    ЛузЗза а у меня жена знает пороль и логин и играет моими персами.
    и у многих такая проблема.
    теперь если она зайдёт моим персом и авторизует секретный вопросю меня забанят???
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Пока мы об этом не узнаем, не забанят. Эта тема уже поднималась, луркайте по форуму.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Да, есть у тебя чуство юмора))

    p.s. непридется теперь парится по поводу замены устаревшего пароля, еще 1 плюс этой шляпы :)
  10. АнарХ

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Дальний Восток
    Ага Лу меня даже это сначало напрягло)))по поводу паспортных данных)
  11. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Паспортные данные не такая уж и секретная информация. Помимо вас ей владеют ещё куча народу. Вопросы же стандартные. Их вам задают при регистрации аккаунта на почтовых серверах, сайтах и т.д.

    Вопрос ток небольшой, в каком виде ответы у вас хранятся?
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    У нас (и у вас) нет поводов беспокоиться за сохранность БД. Мы гарантируем неразглашение всей полученной от вас информации.
  13. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Правила

    Правила использования игрового аккаунта

    1.Видение администрацией положений игры единственно верно и не подлежит обсуждению. Спорить с администрацией запрещено.
  14. SalamoN

    На форуме с:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    12
    Ну не знаю чем кто то не доволен я тоже был ошорашин этим. но это классная штука и я только за это!
  15. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Хм...
    Прочитав, сделал пару выводов)))
    + Вломов акков явно станет меньше.
    - Не внимательный народ, который наклацал с первого раза что попало, теперь лишаеться своего акка, да согласен, протупили, но вот что теперь им делать? Основой перс ОФФ, шмот ОФФ, зени ОФФ ))) Человек потерявший одобное скорее всего уйдёт с сервера, что будет печально, ведь люми только начало свой оборот и он-оайн не плохо растёт постепенно ))))

    Как мне кажеться, нужно сделать откат этого стража, таким образом 10% игроков, уже не попадуться дважды на свою невнимательность, и сервер не потярет пару сотен не внимательных игроков...
    Хотя такие всегда будут, но думаю намного меньше, чем на данный момент...
  16. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    а вот вы что все такие честные? и если был бы 1 вопрос паспортные данные вы бы прям свои бы и написали????
    спасибо ЛузЗза за ответ на мой вопрос.
    а кстати, с женой нельзя делиться аккаунтом? она ведь 2 половинка как никак, между нами не может быть секретов :)
  17. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Сегодня она твоя половинка =) Завтра чья-нибудь еще =) А ты без шмота и бежишь в Лу требовать вернуть шмот ...
    Печальная правда жизни
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    к реальным женам я надеюсь твой пост не относится, да?))
  19. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Думая вряд ли тебе Лу поможет стрясти поделённый при разводе шмот в реале =)
  20. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Если бы я был бухой, я бы навводил фигни потом под утро даже невспомнив что я ввёл. Был бы против.
    А так, спасибо большое, очень интересный подход.
Статус темы:
Закрыта.