ПвМ билд Сна

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Suicide, 15 авг 2008.

  1. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Хочу пвм билд Сна, НЕ мага
    чтонить про агистр
  2. Thanat0s back again

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Владимир
    совершенно не понимаю, зачем тебе пвм новис, да еще агильник...
    за 2 минуты я набросал примерно такой билдик:
    99+21 сила (это только с мантисами, не знаю что там можно еще на новиса нацепить)
    30+... декс (можно и меньше)
    остатки в аги - 92+...

    скилы:
    Sword Mastery 10, Ruwach 1, Teleport 2, Warp 4, Pnuema 1, Heal 10,
    Cure 1, Increase AGI 10, Decrease AGI 1, Divine Protection 5,
    Blessing 10, Double Attack 10, Improve Dodge 10,
    присутствие этих скиллов можно оправдать... далее у тебя остается 23 свободных очка, ими можно распорядитсья как угодно - хоть скидку качать... я бы сделал так:
    Envenom 7
    Detoxify 1 Steal 5 Hiding 10
  3. Voody

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    14
    ниочинь
  4. Thanat0s back again

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Владимир
    не одобряешь мой вариант - предложи свой... обосрать и убежать я тоже могу
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    импрув концетрат возьми 12% к аги нехило ога ?
  6. Thanat0s back again

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Владимир
    еще бы эндуру неплохо
  7. ДиллерСчастья

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    119
    эндуру в попу, нафига тебе 10 хайдинг? на пвп ходить? там и 1го хватит, в пвм имхо ваще ненуженза. овл ай мона взять( +10 декс лишними не бывают). 10ый хил имхо не обятельно, хватит, думаю, 5го.
    тока смысла в таком новисе не вижу.. мб стоит взять телегу с магазом, чтоб хоть какая то польза была
  8. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    Статы:
    Стр: 88+22
    Аги: 92+28
    Вит: 35+5
    Декс: 30+30
    инт: 3+15
    лак: 7+5

    Шмот:
    Голова - Ангел кисс (ванберг)
    очки - сангласы слот(ванберг)
    броня - Ангелик протэкшн
    накидка - новис мантия
    ноги - новис шузы
    аксесы - новис армлет (мантис + смоки)

    Скиллы:
    Пневма-1; рувоч-1; варпы\телепорт-6;
    блесс-10; диван протект-5;
    аги ап-10; хил-3; Декриз аги-1;
    уворот-10;
    Ипров концентрат-10; оул эй-10; Вультр эй-1
    Провок-10; Баш-10
    Далее остается 10 скиллов которые кидаем либо Дабл атак, если с кинжалом колбасить собрались, либо мамонит, ежели с мечом.

    на хайд не имеет смысла тратить 6 или более скилл поинтов проще смоки.

    З.Ы. в статах может получиться косячок на +-2 ибо новис армлет вроде дают что-то, но в кальке не просичтывается.

    Собсна вот вам, критикуйте наздоровье.
  9. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    Ммм. . . Разве в эту тему надо про сина писать?
  10. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    Это к чему интересно? тут ни капельк про сина нет только ро Супер Новисов (СН)
  11. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    +1 т.к. у СНов и так проблемы с сп, а тут еще и хайд 10 лвла, 1го достаточно будет.

    Лечение больше 3-х не стоит брать, т.к. опять же много сп тратится и на оффе (по-крайней мере, когда я последний раз там играла) максимальное лечение было ~600+ (не знаю как тут, проверьте пожалуйста) при любых статах...

    Извините, а это зачем? прибавление хп от виты будет смешное и то почувствуется только на 99) а если антистан и вит-деф, то я считаю, что СНовису это не нада, т.к. если добегут и попадут в любом случае йок >_<

    Провок = 13сп, Баш = 15сп/удар... и все это вы собираетесь провернуть без Increase SP
    Recovery?... хотя можно кушать тоннами расход.. но тогда СН просто превращается в машину по поглощению зенек)

    Своего предложить не могу т.к. еще присматриваюсь к этому классу)))
    [оффтоп] уж очень это заманчиво иметь все умения 1 профессий
  12. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    тоже позасрать хочу: минимальный хп рейт у сна, позволит ему только быстро умереть или бить не агров мобов, с 1го удара
  13. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    энене!!! с аги 99 + шмот на уворот/аги + агиап + жоб бонус + уклонение 10 = очень большое значение фли))).. уже испробовала.. прикольно, тока кач медленный (((

    [оффтоп] попокач на 2 компа рулит!!! ^_^
  14. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    95% уворота - это максимум, тоесть 5 из ста ударов по тебе проходят, для сна - это будет ОЧЕНЬ больно
  15. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    1.35+5 вит это для того чтоб не ловить стан от мобов типа марок, реген хп и восстановление банками
    2.никто не заставляет постоянно фигарить башем (дествительно дорогое удовольствие), но он поможет побыстрей отмахаться от моба если хп осталось мало, можно конечно и хилом побаловаться, но он дороже чем баш
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Сн создан быть магом инсткастером какой нах аги ))

    как и у магов у него минимум хп и вит - следовательно должен убить прежде чем моб до него дойдет.
    Легкое достижение инстанта.

    Сн - фановый пвп боец. Со скилами - протиф фсех.

    рувач, хайд, хил, - легко заменяються картами. Аги ап 1 левл - заменяеться ускорами из сох. я бы и крими взял но пневма вещь мастхеф.

    осталось разобраться со скилами Мага, и брать ли телегу. Ну собстно фсе. это имхо.


    По теме агильника сна - брать и баш и мамонит - ну хз. Я бы баш не брал ибо стунить он же фсеравно не будет. можно взять волну ( даже с небольшой дексой относительно быстрый каст) + если блесс и импрув.. можно взять файр волл. но с малой интой многие мобы ее не оценят. так фсе. статы аги стр по 95 остально декс. ну или под шмот и кратности посчитать.
  17. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    чета бред написан)) 5% вероятности это не 5 из 100 может получиться что попадут с 950 по 1000 удары и вероятность сохранится...
  18. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Извините, конечно, но куда вы денете карты зерома и т.д.? которые нужны для инстанта.. инстант одними умениями не достигается)
  19. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    ну....... как тебе сказать при количестве ударов 1 000 000 000 000 000 000 по тебе попадать будет 950 000 000 000 000 000
    что и будет составлять 5% или убрав нули 950 из 1000 или 95 из 100
    естествнно что подбрасывая монетку ты можешь выкинуть решку (орла) 7-8 раз подряд, но если ты будешь кидать ее практичекси бесконечное количество раз, то количество выпавишх реше будет равнять количеству орлов. (аверс и реверс конечно получше звучит).
    тоесть при шансе 95% в срелнем (ведь мы же будем им бить не 10-20 мобов, а тыщ 10-15), то по нам будет попадать каждый 20 удар моба, и это не считая магии!!!! а СНу будет сильно больна при попадании.
    зы Absurd почитай хоть чтонибудь о теории вероятности.
    ззы проверка. шанс выпадения карты с моба 0,15. Какой шанс выбить карту(в процентах) убив 1000 мобов
  20. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    2Pashtetka +1
    тем более если СН контактник то аги ап 10 и его фиг заменишь.