ПвМ билд Сна

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Suicide, 15 авг 2008.

  1. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    кубик? для такого эксперимента монетка идеальна, ибо человек подкидывает ее всегда поразному
  2. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    может быть, а может и нет... теория вероятности верна только при бесконечном количестве опытов, а на практике их получить не возможно!, так что извиняйте.. но тервер - глупость.. вот матстат это да)
  3. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
  4. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    ну хорошо, я ниче не понимаю.
    объясни мне. если максмальный шанс уворота 5% (не спорю я больше силен не в классичекой математике) то как часто он будет получать удар??? только не надо говорить о большом разбросе.
    считаем 2 часа в день 4 часа в неделю, 2 удара в секунду. 3 месяца
    итого ччччч ударов
  5. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    блин из всего что я проходил, теория стрельб, наиболее приближена была к рельности, но и ноа при этом не отрицала такие элементарные истины
  6. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    а там ничего и не говорится о правильности суждений))) изначально в тервере допущена оплошность про бесконечное количество опытов... как бы то ни было бывают неудачники, которые могут хоть 1ккк раз бросить монетку и всегда выпадет орел)
  7. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    давай без крайностей, на сервере 500 человек онлайн и не надо убеждать меня что из них 500 такие неудачки.
    вот кстати ты сейчас и занимаешься демагогией.
    да есть шанс что у всего населения земли в одну секунду произойдет остановка сердца, завтра например (инфаркт микарда, сердечная недочтаточноть и т.д) ну не силен я в медицине.
    но это же не кто не рассматриваетю правильно? ну так и мы давай отталкиваться от РЕАЛЬНЫХ позиций.
  8. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    мммм... это зависит не от формулы в ро.. там много других факторов влияющих на "инфаркт микарда, сердечная недочтаточноть и т.д"
  9. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    я тебе еще раз повторяю. ты передергиваешь слова, занимаешься демагогией.
    если ты просто хочешь чтоб я с тобой согласился, то мне насрать.
    да ты права. довольна?
    но это ни как не изменит реального положения вещей.
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    дааа.. но все же я права ^_^ @dance 2 @dance 7)))
  11. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    просто я устал с тобой спорить сейчас, я тебе в личку напишу аську свою, пиши завтра спор продолжим
  12. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    )))) ладненько))) а ты в каком городе живешь?)))
  13. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    город герой, столица нашей необъятной родины
  14. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    Для сведения тут люди из разных стран и города герои есть во многих из них, а про необъятность это спорный вопрос
  15. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    рядом живем в одном городе))).. можно за бутылочкой пива обсудить xDDDDDDD
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    кста инстант на сне достигаеться очень просто. со своими кастами у него 137 +2 дропса (139) или +4 дропса(141) +1 зером (142) или (144) во втором случа еда на 6 ( не само сложное) в первом конешно желательно еще 1 зером до 145. но карты в одежду в глаза шапку я не считал. далее Сн скорее всего или с сиромами или с импами а значит даже при 140 каст адский. т.е 1 акс ( заменяемый) с рувачом/хайдом/хилом впринципе мона. хил к тому же ф топку. рувач мона и взять а хайд уже не стоит. мона хайд не брать а надеть эм...короч в манто карту а во флирдору но она не удобная на открытой месности.

    короч все зависит от того зачем сн.

    и да Сн не переживет и пары ударов. А если мобы на локе агры и нападут толпой. если порезка фли все еще сушествует..хм.. сн трупь.

    ах да еще эльф!
  17. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Еще можно ни разу не умереть)))) до лампы))

    СН с сиромами - бред, с импами понимаю)...

    а на счет 1 сменяемого аксесса: выпрямите руки прокачайте покажите... если "это" реально будет управляться, то без проблем такой билд существует и имеет право на жизнь)

    Имхо.. контролить все умения СНа, следить за мобами, следить за хп, постоянныйк каст перекаст, съедание пищи и расходки, одевание витаты (Увеличение расхода SP на 25%, что является непозволительной роскошью) + бегать по локе... СН этого не стоит.. понимаю ФС проф
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    сиромы как вариант. Насчет кастов - блесс импрув - касты долгие. Аги ап 1 левла ток или ускорялки. Как я уже сказал менять нужно всего 1 - например клипа с хоронгом и клипа со смоки. Тогда второй акс остаеться чисто под зером и даже не снимаеться. Витату я бы вообще не брал на СНе. Я бы и хил не брал бы). Ибо если попадут то почти наверняка насмерть. Даже на 99 с тарой и райдом ( беретку или физерку не вариант сет новиса очень важен) но можно и с физеркой а сет заменить на пупу, вилоу в очки. и в ноги верит какойнибудь. или соха. Короч СН инсткастер и только. Контактнику дикриз под ноги св и постараться убить не взирая назадуржку. Ну или керс.. но от керса легко спастись. Лк в берсе стопиться дикризом убегаеться и кидаеться болтами.. Вообще СН много кого может убить.. но нужны очень хорошие руки и как коментарие к предыдушему посту - батл мод. А уж тогда все манипуляции спустя 1-2 недели будут выполняться на ура.

    а контактник пвм.. ну до 70-80 левла он сам качнеться..а дальше будет запара. Ибо сильные мобы будут убивать почти с 1 -2 попаданий.

    Так что незачем придумывать самолет.

    По ващей теории вероятности.. Бывает что с 1 моба как на локу зайдешь упадет карта. Бывает что с 10000-ного. Так что я считаю что шанс на выпадение карты лично для меня всегда равен 50 на 50. или да или нет. И хотя нет выпадает значительно чаще я все равно остаюсь при своем мнении. Или да, или нет.
  19. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Вы противоречите самому себе!
    Хил, обязательно до 3 (т.к. проходной к агиапу). агиап для СНа мага - да, только 1, но для того билда который мы тут обсуждаем - 10 маст хэв. бред сиромы, т.к. обычно берут либо фаер болт, с стоун керсом, со стенкой и как вариант с св, либо (что более практично на пвп) фрост дайвер и молнию...
    Также для СНа мага очень важны обе(!) клипы с зеромами на калькуляторе с обкастом я получала 148 декс без еды, при
    этом оставалось место еще в мантию, щит и обувь)

    и что вы так хотите увеличить количество свободных скиллпоинтов? у нас их целых 98)
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    98 - на сне очень мало. Про хилл я имел введу что вообще не брать ни витату ни хилл как скилл. лечиться банками. Аги ап 1 тоже не брать. Это для сн мага. Сиромы же как вариант, и не надо говорить что они гавно полное )) Эмс.. а еду достать на 6 проще чем моск ипать с догонкой стата до 150 без нее. Но это по желанию.

    вообщем. я уже писал - СН создан быть магом.

    ах да и скилов и правда мало.. например у вас фрост и молния.. а на нем марка/друид.. и фсе.. или у вас стун керс а на нем друид.. да огонь пройдет на ура, но не имея браги или двух карт Киеля, задержка будет ипать моск. Значит нуна и Св вкачать.. короче не хватает скилов лично мну)) даже если экономить..

    Ему бы еще касты профа...ууххх чтобылобы..