ПвМ билд Сна

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Suicide, 15 авг 2008.

  1. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    мммм...слова "в среднем" тут не применимы, ибо корейский рандом!)
  2. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    рандом не бывает корейским или нет
  3. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    2Stasek тебя послушать так нах вообще аги качать все равно 5 ударов пройдут и убьют...
    кстати ты пуаешь теорию вероятности и формулы которыми в ней оперируют...
    и еще это всего лишь Теория, а не аксиома она может и не работать вообще.
  4. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    я путаю ничего. я говорю как есть. максимальный шанс уворота 95%, если по тебе бьют несколько мобов (обычно больше четырех, но эт выставляется в настройках сервера) ты получаешь флии пенальти.
    я не сказал что фли качать не надо, я сказал что СН, от пары таких ударов к кафре отлетит, или соберет 1 раз пачку случано даже, и все...
    если тебе нужно привести оригиналные афински е формуы, то эт завтра, щя лень искать
    зы. игра почтроена на конкретных формулах. они не могут не рабоать, это всеравно что сказать,"зима наступит лишь в теории, может земля вдруг не повернятся и у нас будет вечное лето"
  5. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    так давайте не будем растекаться мыслью по древу и не будем опускаться до взаимных оскорблений... и попробуем нормально обсудить билды)
  6. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    2Stasek ненадо ничего искать)) имхо вообще наофтопили ппц... для того чтоб не собирать мобов есть хайд
  7. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    мое мнение без сумки от хп, СН контактник будет порабощать маскимум мавок
    зы в хайде ты не полазишь, а ток нга месте постаишь, син же их собирает сначала, потом в хайд и ГРИМИТ!!!!
  8. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Да, но они работают с определенным шансом и есть вероятность отличная от нуля что в тебя попадут 1000 раз из 1000 при фли больше хита моба)
  9. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    бдыдыдыщь, и чему только сейчас учат в институтах.
    спорить больше не имею желания.
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    эммм... МехМат МГУ 3 курс))) кафедра криптографии и алгоритмов, поток Информационной Безопасности... так вот.. что вы там сказали?)
  11. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    вот умница, а теперь посчитай. шанс происхождения события 5%
    10к повторений. сколько раз произойдет событие
  12. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    Оф топ Пипец сбили своими ответами с мысли у меня у чампа лишние статы остаются теперь.......
  13. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    это шанс... и формула только для НАИВЕРОЯТНЕЙШЕГО количества благоприятных исходов)))
    считается по фор-ле: N=[n*p+p]+(-)1 (p - вероятность благоприятного исхода, n - количество опытов, N - НАИВЕРОЯТНЕЙШЕЕ количество благоприятных исходов)
  14. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    ух ты умница, большинство и такого не знают.
    согласись, найвероятнейшее и есть НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОЕ. это как раз и есть то, что мы и имеем в жизни, причем чем больше раз мы пытаемся, тем больше вероятность совпадения.
    кстати кто говорит о корейском рандоме посчитайте по этой формуле и увидите что 0,15, это не значит что 1000 мобов это 100% карты дроп.
    зы чет отвлекся. ну и что? всеравно при n -> к бесконечности 5 из 100 будет по тебе попадать
  15. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    но оно не факт что произойдет!) о чем я и написала
  16. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    надо менять название темы..... "Докторская диссертация по теме "Теория вероятности"" думаю будет самое то
  17. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    не факт???? при n -> к бесконечности не факт??????? ну ладно.
    кстати тут можно обратится к законам Мэрфи. у них есть математическое обосновие. причем довольно интересное.
    хотя бы на википедии прочитать может кому интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%9C%D1%91%D1%80%D1%84%D0%B8
  18. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    мммм... у теории вероятностей тоже есть математическое обоснование... но все-таки на практике она не верна!
  19. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    ты не хочешь получить нобелевскую премию????? как это теория вероятностей на практике не верна????
    давай с тобой проведем эксперимент. ты 10к раз подбросишь монетку. при этом количество раз с которой выпадет одна из сторон не будет больше 60%
  20. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    вообщето монетка не подойдет у нее нет баланса ))