Пусть диспелл снимает Full Chemical Protection

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Gleach, 13 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    нет, просто любой твой твинк - это твой твинк. а умные люди подобные предложения не поддерживают
  2. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ты считаешь себя умным? обоснуй.
  3. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Да, я считаю себя умным и обосновывать это не считаю нужным. Если ты не согласен с тем, что я умный, то перечитай свои посты и мои ответы на них. Всё ещё считаешь, что ты умный, а я дурак? Тогда тебе пора лечить голову.
  4. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    помоему любой человек создавший учетку лишь для того чтобы написать в пару твоих тем слово "за" выглядит подозрительно.
    кстати не забывай что модэры и админы палят айпишники залогинившихся форумчан, так что врятли ты их введешь в заблуждение.
  5. Agustin

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    301
    Тема бред, если такую ерунду введут, поставить не проходимый дэф на ГВ1 будет проще простого
  6. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    в принципе я уже это и предложил, самое забавное-это запрос по выявлению глича)
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    как это не считаешь нужным. только глупые не умеют обосновывать :)
    ведь не все же считают тебя умным. я вот например не считаю. кстати, я на посты где надо ответил - если по делу. если просто флуд или нытье типа "мне не нравится глич - уберите его" то смысл на глупости реагировать?
    и расскажи нам пожалуйста, каких успехов ты добился на люми? вроде никаких. и еще считаешь себя умным? ну это лишний раз доказывает какой ты на самом деле :)
  8. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Ты путаешь понятия "не считаю нужным" и "не умею". Ещё одно доказательство того, что дурак как раз ты, а не я.
    Не считаешь меня умным только ты и твои твинки, ну может быть ещё парочка таких же дурачков, пытающихся подстроить РО под себя.
    Успехов? Я играл в свое удовольствие всегда и никогда не старался добиться чего-либо в этой игре,но если тебе интересно - на люми4 я толком не играл, а на люми3:
    Всегда когда был на гв - был в топе убийц, даже когда мы выступали в 15 человек (СоБаД), был бессмертной тварью и соответственно ни разу не был в топе смертей (арены тоже касается). Срал на кросов вообще, даже если лупили меня сразу двое или трое - легко выживал.
    Всегда когда заходил на арену - был в топе убийц (всегда ходил только соло, без каких либо сапортов), но мне арена не нравится, по этому я долго там не висел.
    Был одним из самых богатых людей на люми3 (мог позволить себе купить госта, например) до того момента пока не перестал играть. Богат был в частности из-за рукастости и мозговитости.

    А чего ты сам то добился? Не умеешь свитчить катар->тара+комбат, на арену всегда ходил только под госпелом и фул обкастом, замки на гв захватываешь только на мертвом сервере, постишь на форуме дебильнейшие предложения и даже не понимаешь когда тебе пытаются объяснить почему они дебильные. Что в тебе особенного? А только один момент в тебе особенный - ты феерический долбоёб.
  9. No Pity For A Coward Bludgeoned To Death

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    111
  10. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    +1
  11. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    сталкеры получают линк и неплохо отжирают дмг + они не диспелятся, трушно бегают в чейзе, нехочешь некачай ФС сталкерУ.

    а вот ума посчитать по кальку чо такое дпс сталк ума не хватает автору, это гиблое дело.

    стан вроде бида чемпов вроди только.
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    и под каким же ником ты совершал там свои замечательные подвиги?
  13. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    +2
  14. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    Глич, ты дибил =(
  15. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    [IMG]

    как вообще тут 14 страниц набрали
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    большой интерес к теме

    ЗЫ кто-нибудь знает кто такой War never changes? я вообще не понял что это за чувак.
  17. K3nt ~JoNNi~

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    352
    Адрес:
    Молоде4но - Санкт-Петербург.
    Ты считаешь себя умным, дальше твои действия?
  18. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    мне все равно, т.к. ты это пассивно считаешь. а некоторые активно пытаются это изобразить, засоряя флудом темы с моими предложениями. такие меня расстраивают :(
  19. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=297613#p297613
    читаешь только последнюю страницу темы. фигово чо.
    продолжим дискуссию?
  20. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    спроси коротко и ясно.
Статус темы:
Закрыта.