Пусть диспелл снимает Full Chemical Protection

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Gleach, 13 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    даже ответить нечего? пичалька.
  2. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    а давайте так, ну чтобы честнее было(если я скажу свои ники - этот мудила скажет что я лоховский нонейм или чонить в этом духе): Кто-нибудь знает кто я такой?
  3. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    судя по тому что в гайдах есть твои закрепленые темы как минимум нубом тебя называть глупо.
  4. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ага, там в гайдах стоят чужие копирайты - как минимум изучал литературу!
  5. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    оооо блиать великий мыслитель, прости меня за то, что я в гайде описал самые удобные, на мой взгляд, варианты, которые я уже переварил через себя неоднократно, но считаюсь с мнением других людей (В ОТЛИЧИЕ, БЛИАТЬ ОТ ТЕБЯ!!!) ! конечно же я должен был любить сутками литературу (гайды по снайпам), я же такой нуб, вообще, а то что я играл в РО всеми профами, кроме ганса и нинзи, на серверах 1х, 20х, 100х и 1000х конечно же показывает какой я ебач.

    P.S. я НИКОГДА НЕ СТРЕМИЛСЯ ЧЕГО ТО ДОСТИЧЬ В РО!!! Я ПРОСТО ДЕЛАЛ ТО, ЧТО Я УМЕЮ, НЕ ОСОБО НАПРЯГАЯСЬ!
    P.S.S. За то что я делал на Люми3, очень благодарен людям, которые были рядом, а больше всех: Олегу (Die One), Кириллу (bzee) и Антону (Энтри), которых до сих пор считаю самыми скиловыми игроками, которые когда либо посещали Люми
    P.S.S.S. и всё-таки, если не трудно, всех отписывающихся дальше прошу писать - знаете ли вы кто я такой
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну, судя по твоим словам ты просто офигенный!
    а что гансами и нинзей не играл - предубеждение?
  7. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    - бред...
  8. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    для начала гайд прочитай и поищи в инете откуда скопирастено, прежде чем постить необоснованные заявления лол
  9. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    там есть чужие копирайты - людей, которые отписывались в теме.
    сам гайд написан самолично, без каких либо копипастов
  10. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    почему-то молчат :(
  11. Alort

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    453
    На самом деле больше половины людей на форуме знают кто есть кто, только ты 1 мне напоминаешь крота который из своей норы(арены) вылазит ток раз в году.
    И да знаю кто он, а с этой темой пора уже что то сделать, закрыть там или в корзину отправить.
  12. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Денис, ты споришь с человеком, который узнал что такое гв когда с сервера ушла большая часть людей. Все кто играл, играет, ходил и ходит на гв даже не общаясь в самой игре, знакомы по теме *обсуждение гв*. Уважаемый Глич сидит онли в этом разделе, и понятия не имеет кто есть кто, и какую гильдию представляет. И если человек судит по дате регистрации - это уже клиника. У всех есть история, а у мартина лишь бредопредложения, и арена, а самое обидное что он считает это успехом =(
  13. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    Хасан, заканчивай создавать свои темы здесь, всех уже за**л!
  14. Daisy

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Молодечно
    Глич , выключай эмо мод )
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    дейзи и прочие, хватить ныть. и уж если хотите ныть, делайте это как-то поинтереснее как например
    кстати, никто из отписавшихся не написал кто ты. только забавные отсылки типа "На самом деле больше половины людей на форуме знают кто есть кто" но кто ты такой молчат. забавно. может ты не так велик как о себе подумал?

    Легенда, я на гв ходил еще когда этот сервер стоял в таганрогской общаге и онлайн был 15 человек, правда я в это время играл на мотре в топ1 гильдии сервера. за много лет мне гв успело надоесть. я и на люми3 больше замки-то брать не буду - уж очень вы все легко дохните от трех элмементарных шмоток которые у меня есть.
    поэтому я и предлагаю разнообразить гв чтоб не так уныло было все.
    а вы все ноете и ноете.

    хотя, раз обсуждение идет, значит интерес к теме есть. ну чтож. раз вам хочется - давайте пообсуждаем дальше.
  16. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    ты предлагаешь разнообразить на люми4, а на гв ходишь на люми3. нипонятно
  17. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    ну раз не ходишь на ГВ, чё свои идейки подбрасываешь? ты как всегда уныл, ты способен только на то чтобы ныть... И как я заметил это тебя интересует не для ГВ, а для люми 3 арены...
  18. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    да ноешь то ты. как убьешь вас на арене вы все ноете, ноете, ноете. будь мужчиной наконец хоть в этом - не ной, а то так никто на тебя и не посмотрит.
    "я заметил" "для арены" вы прям как не грамотные - обосновать ничего не можете откуда ваши выводы, так хоть не позорьтесь.
    последний раз повторяю. меня это интересует в плане гв на люми 4 чтобы было интересно играть сталкером. ты сам то на гв на люми4 ходишь? если нет - зачем пишешь ерунду :(
  19. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    Хм, так как ты на арену ходишь сталком и с тобой в пати проф, тебе очень мешает то, что она диспелом не снимает ФП, так что соси палец!
  20. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Никто не будет рвать попу ради того, чтобы тебе было интересно играть сталком. Это так сложно понять?
Статус темы:
Закрыта.