Предложение по улучшению WoE на сервере Lumi IV

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Coronius, 30 авг 2010.

  1. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    (до встречи в астрале ска)

    слоуфикс.
  2. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    коро дупло какое-то
  3. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    nayshka
    haha lol
    funny fix +
  4. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    fixed.
  5. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Нет,ну система поинтов довольно таки вкусная,я был бы не против ее ввода.
  6. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    Аимс - прув? С тобой я говорил 10 минут и про эморизов там не было ни слова. К вам кстати к одним из первых обращался.

    *чот я зеленею ребят с вами*

    От теперь реально пака пака чмоки всем!
  7. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    не горюй Брайт всё будет ок =* это пройдёт а мне пора...
    [IMG]
  8. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    Главная проблема системы поинтов - за ней следит человек и назначает всем очки сам найти такого человека будет нереально т.к. те кто бы мог этим заняться тут играть никогда не станут.
  9. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Дяденьки "Топы", что вы решаете за нубогильдии не спросив у них у самих, хотят они замки, ГЛы, и прочее? Я знаю несколько нубогильдий которым эти ГЛы никуда не уперлись, знаю даже тех кто не знает про ГЛы вообще. Замки? Хм... Многие гильдии не идут на ГВ зная что их там в секунды сольют (та же причина и в походах на МВП с толковым лутом, которые постоянно фармят "Топы").
    Я вот ГМ нубогильдии. Нигде не заявлялся и не планирую, ибо завяка, в моем понимании - обычный понт вида - "Мы такие клиовые, всех порвем, вокруг пид#расы одни мы д'артаньяны". Лично мне, гораздо приятнее прийти соло ФС сталком на ГВ и слиться 20-30-50 раз, ибо это это проверка моих рук, пойти на БГ и просто пофаниться (не смотря на то что тут БГ не БАТЛ Граунд а БАРАН Граунд ибо все по принципу стадного инстинкта), чем сидеть и ныть о дополнительных замках.
    Поверьте "Дяди Топы", то, что вы решаете - повлияет только на вас, и ваши 3-4-5 гильдий, остальные подстроятся и будут получать удовольствие там, где вы видите только желание выделиться.
    Отсюда резонный вопрос - для кого вы хотите улучшить WoE на сервере Lumi IV? И главное - посредством чего? Вам самим же будет скучно тусить в одиночку в замках, а нубогильдии просто не пройдут дефа. Наверное это будет очень интересно. По крайней мере мне не скучно будет =) Только не удивляйтесь когда однажды, какая ннить НубоГильдия спилит ваш замок и поимеет вашу экономику, по тому, что расслабившись, вы не будете готовы к активным действиям.
    Далее...
    Поднималась тема о том, что бы бросать нубогильдии и вливаться в зерги топов. Ок, давайте посмотрим с этой стороны =) Будет на Люми 2-3 ГВ гильдии с ГВ онлайном в 76 тел + пара Ги альянсов у каждой с таким же онлайном, пусть будет грубо так 3 коалиции по 200 тел в каждой, будет стотыщмильенов мультгильдий. А дальше? Опять срач на форуме, что все одно и то же? Что надо разрывать альянсы и WoEвать против своих же? Или что надо больше замков?

    В общем, "Дяди топы" подумайте о последствиях своих решений, а то скоро воевать будете только по тому, что один ГМ протролил другого на форуме =)))
  10. Salad Fingers

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    265
    Мазохизм какой-то.
  11. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Fixed
  12. Salad Fingers

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    265
    Ну топ-гильдии не ноют о дополнительных замках - у них и так гв1 интересное (кроме хаябузы по очевидным причинам).
  13. Alort

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    453
    Это не нубо гильдии - это просто нубы.

    Опять же нубы, отнять мвп можно и у топов, или вы уважаемый в серьёз думаете что если гильда топовая, то отнять у нее мвп нереально?))
    Набирайте людей, одевайтесь и возможно вы не будите умирать в секунды, а с таким настроем - в открытое окно разве что...

    Это я видел, война 2х али(мотр-сириус) и кстати было довольно интерестно, но сейчас на люми и дипломатия среди гильдий не так развита что бы заключать такие союзы,(особенно долгосрочные) ибо многие наверное думаю что и соло норм, да и людей в этих гильдия немного не хватает, но это второстепенно, да и кто мешает вам, ВАМ мелким гильдиям с онлайном 20-25, сделать али из 3х-4х гильдий и рулить и бибикать?
  14. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    да уж.Ок,свои выводы я сделал.
  15. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Гв и так интересное. Онлайны сейчас выровняются, плюс выйдет еще пара гильдий. Что улучшать то?
    На опыте люми3, вернувшись туда под конец, посмотрел гв и обнаружил что за пол года моего отсутствия на этом гв с 8 замками выросла 1(!) нормальная гильдия - Бикини Боттом. Остальные даже мвп карты не могли юзать по назначению (привет, Перворожденные). Да, маленькие гильдии имеют право на существование, ну пусть играются в своей песочнице. Ладно, пусть откроют уже третий, более ценный замок, топы будут воевать за него. Но надеюсь мелкие гильдии понимают, что дачи у них все равно заберут.
    И да, я вижу Корониус зациклен исключительно на годлайках, спит и видит их. Я думаю большинству топов побую на них. Хотелось бы видеть увеличение ценности в чем угодно, но не в гл-луте.
  16. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Ну ну ну уважаемый, Вы же не знаете моего настроя, ведь так? =)

    Открою маленький секрет, 80% ГМов маленьких гильдий, посредством своего юношеского максимализма, считают, что всего добьются сами и победа будет принадлежать только им =)
    А на счет долгосрочных союзов топов =) на Люми2 был хороший альянс КСП и СоБаДов (может и одна гильдия конечно, не вдавался в подробности)... а тут видимо еще сервер новый, борьба за территорию в самом разгаре =)
  17. Alort

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    453
    Так, так =), но ты надеюсь понял о чем я.

    Хотелось бы и тут увидеть какое нить сильное али, из более молодых гильдий.
  18. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    У меня есть ГИГИГИ я прокачал ей скил чтоб воевать!
    Я ФАПАЮ НА МОЛОТОК!!! ДАЙТЕ МОЛОТОК!!!
  19. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    я за то чтобы открыть третий замок с кардинально отличающимся профитом, потомучто он зарешает и для топов и для нубогильдий в сотню раз больше чем 2/6/10 дополнительных точно таких же замков вое1. если ты этого не понимаешь, ты поймешь какой это кал когда эти замки введут. если замков станет 4 вы опять будете ныть что вас размывают и все висит и что надо 8 замков, а так будет именно потому что топам насрать на ГЛы которыми только и будут отличаться эти замки и будут бегать по всем замкам примерно одинаково, хоть их будет 4 хоть 8 хоть 20. ты не хочешь этого вдуплять ты только твердишь что предложение коро решает а все кто против только пытаются вас унизить и обосрать.

    далее по поводу сообщения капсом - ты так и не понял о чем я говорю хоть подробно развечто не в картинках объяснил что например:
    ДФ - показывают результат на гв, ходят в башню, на мвп ходили пока не оделись, большая часть в бг шмоте
    гилти - аналогично
    ксп - аналогично
    ультравиоленс - ходят на хуйро чтобы сыграться(им не мешаел даже зерг из 57 торов бывших на прошлом хуйвое), ходят в башню, ходят в лабу, качаются. ПОКА не ходят на гв тут.
    номерси - ходят на мвп, ходят на гв и показывают результат

    теперь те кто категорически за введение:
    г12 - видел на гв ровно 1 раз. на мвп ни разу, на входе в башню ни разу, на каче ни разу. някают в пронте?
    тех гилд - вобще нигде не видел. один раз видел их барда в нейме. някают в пронте?
    страв хет пиратес - аналогично. я даже не в курсе их значка Оо
    и еще много всякого практически то же самое их список больше чем первый, но я их так же нигде никогда не видел либо слышу эти названия впервые.

    за предложение третьего замка с полным доступом к данжам отписались представители 3 или 4х топов за предложение 4 однохуйственных замков высказались только ксп которые добавили "нам впринципе главное чтобы поменялось хоть чтото"
  20. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    хмм... откуда такие вездесущие берутся... и всё про нас знают...
    грустьпичаль