Предложение по улучшению WoE на сервере Lumi IV

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Coronius, 30 авг 2010.

  1. Taura Ольга

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    189
    Охоспади! Полностью поддерживаю Макса и всех, кто ПРОТИВ введения кучи бесполезных замков.
    Вы еще не поняли, что никакой годлайк вам не поможет на ГВ?? Нормальная ГВ гильдия - это сыгранность группы людей и ПОНИМАНИЕ тимплея, гв билдов, шмота, тактики и т.п. А гл у одного человека ваще ничего не решит вам. Зачем 20 нубо гильдий, когда из них можно сделать 5-10 нормальных ГВспособных с шарящими людьми. Зачем люди вступают для ГВ в такие гильдии? Неужели им неинтересно играть на высоком уровне с интересным соперником? Так что да, лучше вливайтесь в сильные гильдии, либо же делайте свою такую же, способную противостоять в межгейте на ГВ 2.0.
    Давайте на самом деле делать интересное ГВ, а не бессмысленное бегание по пустым замкам.
  2. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    мне кажется надо ввести дроп глориус сета в замке "для топов" эдак с 0.5% шансом.
    думаю многие поддержат да?
  3. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    да пусть будет 3ий замок с хорошим импрумом , гейтом в плане дефа. И пусть все кому чегото нехватает тренируються там по очереди!) желательно Баран, это хоть как то поднимет интерес в удержание замка для фарма гд.
  4. Energo

    На форуме с:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    43
    осилив все 13 стр, сделал вывод что уг12 просто желает ввести 4 и более замков чтоб обзавестись ГЛками пока не пришли ещё топовые ги, и когда все рассосутся по замкам им просто останется лимонить.

    пока на гв я насчитал 5 более норм ги, пусть остается все как есть
    когда выйдут на гв ещё 4-6 гильдий с онлайном хотябы 30+ то уже можно и увеличить до 4-5замков
    на данный момент против вот мой ответ
  5. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Который за КVM баджи?
  6. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    угу.
  7. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Тогда не поддержу.
    Пусть вводят арену и фарми целый год, с ка)
  8. Сирожа Пьять годиков

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Дедсад. Старшая Группа.
    Вредность многим людям на Гв фиолетово, они вступают в гильдию для общения, вот и получаются такие слабые гильдии с несбалансироваными персонажами и билдами. В них народ ходит на Гв за своим фаном, а победить или проиграть для них это неважно, и таких людей немало. Поэтому толку тут писать нервные терады чтоб они куда то вливали, ели расход, делали Гв билды, одевались в Гв шмот, показали мифическую скилованую игру для каких то топ гильдий.

    ЗЫ: Сам я состою и состоял на всех серваках в топ или средних гильдиях, просто из-за того что костяк моих друзей и знакомых с которыми переходили с сервака на сервак, постояно вступал или делал топ/среднюю гильдию.
  9. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    фиксд. не важно,дак к чему вам замки и глки.
  10. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    им важен процесс!)
  11. Taura Ольга

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    189
    Дак зачем вообще ходить на ГВ тогда и называться ГВ гильдией? Есть куча пвм гильдий. Вам туда.
  12. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Я против глориус сета в замке. Слишком дисбаланс. Удалять топов от нубов еще больше - не стоит.
    Тоже самое что сделать дропы комбатов в замках и прочей лабуды. Причем я считаю тот же комбат - не решает особо, а тот же шмот с квм арены - радикально меняет обвес гв игроков.
  13. Сирожа Пьять годиков

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Дедсад. Старшая Группа.
    Кому нам? Ненадо меня к ним причеслять.
    Я есть состоять в гильдии Guilty World, и я есть посищять Гывэ чтобы надрать попа неверным.

    Прочитай ещё несколько раз пост Fatalman может дойдёт.
  14. Taura Ольга

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    189
    Процесс чего простите? Процесс ГВ? Дак учитесь ВОЕвать умно. Замкнутый круг, по-моему. =\
  15. Сирожа Пьять годиков

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Дедсад. Старшая Группа.
    Вредность, чукча не читатель чукча писатель?
    Прочитай и мой пост тогда:
    В нём вроди чёрным по линиям написано что я неотношусь к людям которые в этом топике что то просят, я состою в гильдии которой с этой ситуации ни тепло не жарко.
  16. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    найдите такие же фан гильдии и заключайте али если так принципиальна иконка, задавите количеством топы=)
  17. ПсихованныйГей

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    50
    Вы для начала разберитесь, что такое ГВ ГИ, дайте определение. В остальном согласен с Фриком - вы унылы.
  18. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    да и сейчас сентябрь начался у мелких гильдий есть шанс нормально повоевать =)
  19. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    вот тебе и смысл дрочить на замок гв1. не прав?
  20. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    брайт хрень сказал. имхо. лучше уж ввести эту ссаную арену.
    ну вот если они не хотят делать чтото для своей победы и им пофик пусть сосут на гв. им же пофиг. если же им не пофиг пусть усиливаются а не ноют что нет халявных замков.