Ищу гильдию ГВ MVP

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем LoveIntegra, 14 сен 2010.

  1. LoveIntegra

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    14
    Основной ГВ чар на люми Agata фс гибся(без вулкана вит инт билд),(есть и мульты,как у любого человека,наверное,Профка Пиковая Дама, ХВ Мария, ХП Agnes, Снипка Elantra)но могу сделать любого ГВ персонажа по требованию Гильд Мастера, т.к. опыт игры в РО большой,адекватная,ответственная,отзывчивая
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Приглашаю к нам в Вальхаллу!)))

    Но на МВП нам лениво ходить)))
  3. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    да
    вальхалла - твой выбор
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я конечно извиняюсь за оффтоп, но всегда хотел спросить у Джадса: зачем ты столько скобочек ставишь в приглашениях? Тебе самому смешно от них или это намек на шутку?
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ни то и ни другое. Я уже несколько раз пояснял, но видимо придётся ещё раз...

    Графические смайлики - явление довольно молодое, по крайней мере в рунете. И когда они появились, "весь мир" разделился на две враждующие стороны:
    1) первая - я бы хотел назвать их няшками, но тогда такого термина не было и в помине, тогда их называли бакланами. Вобщем это инетовская чернь. Глупая, необразованная, радующаяся клёвым картинкам и пихающая их в немерянных колличествах.
    2) вторая - олдскул. И этим всё сказанно.

    Вот с тех пор и пошла традиция отображать своё настроение через непонятные современным няшкам "скобочки"))) Тебя смутили мои скобочки? Тебе кажется это странным и неуместным? Зато я о тебе всё понял ;)))

    Да, современная школота умудрилась запоганить и мои любимые "скобочки". Собственно всё довели до абсурда: много скобочек - имбецыл. Но менять свои привычки ради мимолётных веяний каких-то там неудов - не имею ни малейшего желания)))


    Так что же означают эти "скобочки"? Ты не поверишь, но ... банальную радость/улыбку. Мне понравилась заявка, я рад человеку)
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Yes.
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Это от твоей "юности". Видимо впервые в интернет ты пришёл в глубоких двухтысячных...
  8. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    скобочки ставят те кто не умеет избавляться от слов паразитов.также как и в разговорной речи некоторые не могут не употреблять мат.
  9. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Дак мы-ж в их числе =)
  10. LoveIntegra

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    14
    Спасибо большое за приглашение Вальхаллы,но мне хотельсь бы все-таки с наличием хорошей организованности,то как ГВ МВП зонинги,возможно абра,ну и конечно гильдийные сходки
    P.S. просьба не флудить
  11. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    сиськи есть?
  12. LoveIntegra

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    14
    Мозги есть?
  13. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    самка,от этого вопроса зависит твоя будущая карьера на люмиро.так что попробуем еще раз.
    сиськи есть?
  14. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Джадс -
    По нынешним меркам - просто имбецыл.
    Вещи надо называть своими именами.
  15. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    СИСЬКИ в студию!!!11
  16. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Эээ, так у нас как раз всё хорошо и с организованностью, и с гильдийными сходками (если ты конечно мск). А мвп ... тупо лень. Это требует много времени, а мы лентяи. Не, кто-то ходит, кого-то бьёт с кем-то. Но так, чтобы пришёл новый человек и ему сразу на блюдичке с голубой каёмочкой - такого точно нет. А дальше - всё зависит от твоего желания.
  17. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    не пойду к лучшим военам.чтобы убить эдгу ты должен быть там не меньше года(инфа 100%
  18. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    няшка ерунду пишешь((
  19. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    ок.нагнетаем маштаб.спустя всеголишь 9!месяцев можно будет сходить на орклорда.
    так более близко к действительности?
  20. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275