Ищу гильдию ГВ MVP

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем LoveIntegra, 14 сен 2010.

  1. Рыжь

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    15
    megalomania.6bb.ru
  2. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Ну, видимо, на этих недо-серверах на которых ты играла, хелперов так и называли, "хеллерами", что то по типу някавай холер которые вместо того, что бы заниматься делами сервера, тупо сидели в пронте примеряя шапочки через @item и някавая с подружками и подсосами, при этом выдавая @mute и @ban тем кому не нравилось что ты сидишь и примеряешь шапочки, а когда приходил админ этого недосервера которому лет эдак 15-16, и ему не хватало женского внимания, ты начинала к нему подлизываться дабы не выгнал с "хеллерского" места за многочисленные жалобы.

    или я не прав? :)
  3. LoveIntegra

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    14
    мне даже впадлу читать весь этот бред)
  4. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    А ЛСы ты тем более не читаешь?
  5. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    фрик, чо у вас спирит жрет? он же вообще теряет связь с реальностью.
  6. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    +1
  7. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    По личному опыту, я таких няшек много поведал.
    и да, овсянка творит чудеса.
  8. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Плохих ты няшек видал. Я видал рошника-убийцу. И ничего, с виду похож на обычных рошников.
    А чуть ближе познакомишься и понимаешь - такой может убить.
    Это же не значит, что всех под одну гребенку надо
  9. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    NightSpirit
    ты забыл что прежде чем написать хуету на форуме нужно думать головой?
    В след раз не поленись читать топик целиком и следить - отписываюсь ли я в них и можно ли троллить еду или нет. если я отписываюсь положительно - значит из топика нужно съепать и забыть о нем.

    п.с.: за своего посона извиняюсь перед автором топа.
  10. LiveFire DебощЪ

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Москва
    А говорил что неадекватов в Гильдии нету( Максимка балабол - не ходии к нему.
  11. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Я видел что тут отписылася фрик, к тому же тот, кто прочитает мой пост, а не просто будет вестись на поводу у няшек поймёт, ничего про скилл или даже про самого человека я там не сказал, я лишь привёл пример "хеллеров" с таких левых серверов, с которыми очень часто имел дело.

    также прошу прощения у топикстартера если та меня не правильно поняла, просто не нужно "понтить" тем фактом, что ты была "хеллером", в гильдии это ну никак не поможет.
  12. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Хелпер, это тот человек, которому ипут мозг всякие нубы/идиоты по 100 раз в минуту. Поэтому большой опыт хелперства => хорошая стрессоустойчивость. И в принципе это полезно для гильдии.
  13. LiveFire DебощЪ

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Москва
    Да лана те отмазыватся. Затролил потенциального няшку-хелпера. Она бы с Люмкой подружилась. А ты все испортил. Теперь Максимка будет карать тебя. Он позовет в четверг хавочку командовать и он будет тебя унижать.
  14. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Хавочка не будет меня обижать, мы с хавочкой старые кореши да, а ты не очень, очень не очень.

    Джадс, речь идёт не о хелперах, а о "хеллерах" (дабл лл, если не понятно), я бы ничего не написал, если бы это была опечатка, но человек дважды повторил слово хеллер в разных постах, мелочь, а говорит о многом.

    я например на протяжении полтора года был админом на сервере с довольно приличным онлайном для пираток (300-600), но почему то в заявках я это не расписывал, и никто из моей новой гильдии об этом не знает, хотя всяких няшек вроде робина я в упор не видел, тут же просто расслабляюсь, ибо как уже где то писалось "люми форум без троллей=фантастика".
  15. LiveFire DебощЪ

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Москва
    Где ты этот баян прочитал?

    Где мне записатся в клуб твоих фанатов?

    Ты вооще сечеш как глупо это шас выглядит? Я Никогда не буду хвастаться, что я нереально крутой ГМ, нереально крутого серва. И я никогда не скажу, что я тут с нубами просто отдыхаю...
    Первороды тоже серемя писали что они тут отдыхают xD
  16. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Ну вот, опять ты ерунду несёшь, мне сказали что я несу необоснованный бред, я его обосновал, не более.
    ты начинаешь напоминать мне одного не очень умного троля, тот тоже писал во всех темах всё что ему вздумается, даже если он знал что это бред, чисто пост набить.

    а т.к, учитывая тот факт, что выйдя с этой темы я вообще забуду о твоём существовании, все твои попытки меня унизить можешь оставить при себе, ибо никакой пользы от этого нет, разве что удовлетворение твоего раздутого ЧСВ.
  17. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    А у меня небольшой вопрос к топикстартеру. Что же такое "Хеллер"? Мне действительно интересно.
  18. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Контекст говорит, что инфа про бывшее хеллерство - скорее для более понятной первичной оценки характера и той самой стрессоустойчивости. Выше уже говорилось.

    Вопрос, в чем же отличие хеллера от хелпера? Интересно.
  19. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Почитал топик, вижу у вас тут весело, Спирит как ( мужской половой орган ) хочет чето доказать, но как всегда не получаетса... Лутше иди учись играть палом неуд. Ты не более Чем НИКТО, а не мего охеренный Хелпер )))

    P.S. Я сотролил ? Нет, ето - факт -_-
  20. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Дест, тебя это тоже касается, какбы.
    и да, привет, давно не читал твое трололошство.