Ищу гильдию ГВ MVP

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем LoveIntegra, 14 сен 2010.

  1. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Хехехе, чё соскучелса ? Ты давай побольше своих МЕГО ХЕЛПЕРСКИХ топиков, и увидешь побольше моих ( трололошных ). Договорились ?
  2. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Хотел ответить в твоем стиле, но решил всё же ответить адекватно...
    на этом форуме не было ни одной темы или даже одного сообщения в которых говорилось бы о моей "мегохелперской" деятельности на других серверах, что я написал выше было приведено лишь как основание моим словам, не более.

    и да, как ни странно, соскучился по таким мудакам как ты, Рико, Смаке и остальные недотролли (хотя вру, Рико был хорош), вы вызывали у меня улыбку.
    если есть желание, пиши в аську, пообщаемся, можешь больше не писать тут бессмысленных провокационных постов, я сказал всё, что хотел, далее отвечать не буду.
  3. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Да забей, Фрик дальше 3 страницы не читает. Можешь ещо сомной поговорить, я просто нехочу быть больше МУДАКОМ, хочу пойти к тебе в ученики, что б ты научил меня адекватности и сдержености, ах да и скромности... Ты ж такой няшка.
  4. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Ах да сенсей, извени что тебя понизил в звание, прими мои глубочайшие извенения.. Мне действительно жаль ((
  5. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    d@

    Витя, если ушел - делай это красиво. Я думаю среди нас осталось немало людей чье уважение ты не хочешь терять, пускай даже я тебя в чем то разочаровал - это не повод обсирать других людей или делать выпады в сторону гильдии.
  6. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Чё у тебя за дурная привычька все время мне портить кайф на етом форуме ? Ах да, я ето зделаю только из-за уважение. Ты не поверишь, оно у меня ещо осталось -_-
  7. Lavka_BO

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    136
    Мне кажется, что вы тут развели болото из ничего. Чего до человека прикапались? Почему админы не следят за темой поиска гильдий. Хотите принять ее в гильдию пишите, нет -промолчите.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Уже поздно. ;)
  9. Eri Kurayami Goddess of Darkness

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Бесконечная Тьма
    А по моему вы зря на спирита накинулись, мне почему то кажется что он прав ^_~
  10. GhostLegion

    На форуме с:
    28 авг 2010
    Сообщения:
    10
    Как Администратор гильдии Coup De Grace
    Предлагаю вступить в нашу гильдию!
    Анонсировать и агитировать не буду, просто зайдите на наш форум и все сами поймете!
    http://cdg.my1.ru