Сбор пожертвований

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    Будет ли счетчик собранных денег?
  2. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Уважаемый Луза!
    А почему бы не сделать премиум аккаунт с маленькими бонусами, типа можно выбирать лотерейные прически. И действительно можно ввести Ауру стилбади для всех проффесий, в разных цветах.
    Сделать эту радость, допустим 1 ВМЗ в месяц.
  3. noopaas

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    83
    Ето бред. Я против премов.
  4. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Премы??? вот чуш я против
  5. bandito

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    348
    Если все пойдет к чертям, будет очень обидно. Терять этот сервер ну очень не хочется.
  6. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    А почему бы и нет?
    Если я хочу играть в РО, я плачу за интренет бабки, почему я немогу позволить заплатить еще 1 бакс за какую-то фигню. Речь идет не о СуперМега накрутах, а о пустяках, которые на силу и живучисть не влеяют.
    Все говорят а как кто будет знать о том что он заплатил и помог серверу прожить месяц.
    Вот и будут знать по, допустим, ауре что я чтото сделал для этого сервера. В тоже время эта Аура мне ничего давать небудет, никакого преймущества.
    Так в чем же проблема.
    А 200 таких аккаунтов ежемесячно и сервер будет иметь постояную платформу и Вы меньше будете вспоминато о лагах.
    Речь не идет о каком то заработке Администрации. Это же для Ваших благ.
  7. noopaas

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    83
    мое мнение что и без всяких аур и премов будет и так много людей которые пожертвуют деньги для етого сервера.
  8. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Да полюбому. Пошлеш "ты" один раз 10 рублей и потом будеш 2 года вспоминать что ты посылал, почему лагает. (это не касается именно тебя)
    Все должно происходить регулярно.
    Я просто играл на Фри-Ро, где была точно такая же фигня. Администратор "Х" обещал что все будет ок, если пожертвуют денег. Первый месяц прокатило, потом люди забыли что и где.
    И от туда из-за лагов начало уходить много народа.
    Люми мне понравился во всех планах и думаю Вам тоже.
    Вас не заставляют платить. Заплатят другие, но мы все будем знать что сервер не умрет.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    В этом есть капелька правды
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Это очевидно. Мы разместим на главной информацию о том, сколько собрано за текущий месяц и сколько необходимо. Рассчитываем, что это станет напоминанием о том, что сервер нуждается в поддержке не только администрации, но и игроков.
  11. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    +1
    Можно провести голосование и проверить, сколько человек готовы платить, допустим, 1 бакс за игру в месяц.
    Посмотреть наши возможности, может и стоит чтото придумать такого оригинального с одной стороны и ненесущего дисбаланс в игру с другой, для премиум аккаунтов.
  12. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Наша песня хороша, начинай сначала.....
    Уже вроде бы сказано было, что никаких поощрений не будет. Думаю и так найдется достаточно людей, готовых платить за игру без лагов. 5к рублей, если мне память не изменяет, это около 200 баксов.
    Я уже не раз видел, к чему приводит выделение группы игроков в отдельный класс платников. Особенно если плюшки за реал ведут к преймуществам в игре. Ни к чему хорошему. Мне 27 лет, у меня неплохая работа, могу позволить себе платить за игру, но одним из критериев, при выборе этого сервера, стало именно отсутствие платников.
  13. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    аноним ты не один тут всетаки) есть куча серверов с донатами - хочешь - тебе туда. Нафига из благотворительности делать хз что?.. не хочешь просто так давать денег не давай. хочешь - давай. не дови на Лу, нах тут донаты не нужны, ни за ауру без бонусов, ни за цвет ника и прочее. Все сугубо добровольно и анонимно ^_^
  14. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    де Торквемада прикинь мне 26. я Тоже могу себе позволить выделить 1 бакс в месяц на игру. Почему когда люди видят слово "премиум" сразу вспоминают Спакума с полными карманами?
    Вы че народ. Премиум не всегда может давать кучу преймущества, я говорю о маленьких пустяках, на которые сервер будет жыть месяц за месяцом.
    Или Вы думаете что Луза будет Вас каждый месяц умолять о деньгах? Ему то это зачем? А чем больше пройдет времени, тем больше народа перестанут платить, проверено, читайте выше. А в этом варианте будет постояный и примерно стабильный взнос во благо сервера.
    Вас за руку никто не тянет. Хочеш помочь серверу? Купи премиум аккаунт всего за 1 МВЗ, который по своей сути ничего такого ОГОГО не дает.
    Просто я когда увидел эту тему, офигел. Я такое уже видел раньше. И чтобы это повторилось с Люми не хочу.
    Хочу стабильной игры, хочу получать удовольствие от игры.
  15. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Дело не в "маленьких пустяках", а в разграничении игроков на платников и неплатников. Кстати, вышеупомянутый Спакум сделал довольно-таки сбалансированную систему премиумов, который мог себе позволить каждый, либо за реал, либо за зени. Хотя я там уже года 3 не появлялся, ХЗ что там щас. Но даже у этой системы есть огромный минус - обязон. Хочешь плюшки, либо просто быть как все (с красивой аурой) - напрягайся дополнительно. Сейчас я могу забить на месяц и все равно, когда я приду, мой автолут будет на месте и аура такая же, как и у всех.
    Онлайн регулярно обновляется. Кто-то обломается платить, придет новенький и заплатит. Когда Лу введет отображение взносов, будет постоянный стимул, никому не хочется, чтоб сервер внезапно загнулся. И вообще, в данном случае речь идет о мизерной сумме. 200 баксов с 500 человек? Не смеши, мы не на Западе живем, нам никогда не было жалко денег.
  16. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    вообще я рьяный поклонник ежемесячнои обязательнои оплаты игры
    просто если платить не обязательно то зачем это делать - раз,
    каждыи труд должен оплачиваться - два,
    и если я отдал свои деньги, то буду надеятся что-то за них получить(не утрируите, меценатов не так много) - три.

    просто если серв загнется по вине игроков то это будет точно совсем показательно))))
    и не романтизируите. 500 чел скинутся по 10 рублеи и будет всем счастье? Да у 50% будет какая нить причина этого не сделать. в итоге мы можем получить мертвыии Люми(((
    Вспомнился анекдот

    сын приходит к отцу программисту.
    тот сидит глубоко в отладке проги.
    Сын : Папа а почему солнце встает на востоке а заходит на западе?
    Отец: Ты проверял?
    Сын: Проверял.
    Отец :Хорошо проверял???
    Сын Хорошо.
    Отец: Тогда умаляю сынок НИ ЧЕГО НЕ ТРОГАИ И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ!!!!!!!!!!!

    ПС
    благими намерениями......

    мне не жалко денег но и 5к в месяц я реально не потяну
    просто беспокоюсь за сервер, больно я прикипел к нему)))))))
  17. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Вы очевидно недавно пришли к нам. Так вот игроки сами вообще-то решили заняться благотворительностью.
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Это не обязательно, не хотите Вы помочь серверу - не помогайте, но антипропагандой своеобразной тоже заниматься не стоит.
    Судя по времени вашей регистрации-вы действительно недавно, а сервер уже существует не первый год.
    То, что обсуждается в данной теме-мера вынужденная, для того, чтобы НАМ ВСЕМ игралось лучше.

    P.s. Кликайте по баннерам активнее, вы же этим тоже помогаете...
  19. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Вас кто-то заставляет жертвовать деньги серверу? Лу у Вас вымогает последнюю денюжку отложенную на упаковку ... ммм ... леденцов? В чем проблема? Хотите жертвуете, не хотите сидите молча посапываете.
  20. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Еще одна, которая лучше всех знает, что делать.

    Немного истории. Сервер уже достаточно старый. Его админ все это время его поддерживал самостоятельно, не надеясь на таких как ты, с идеями о донате и т.д. И поддерживал бы и дальше, но часть игроков попросила перенести сервер в другой дата-центр, где не лагает. И эти же игроки предложили добровольно и безвозмездно помочь с финансированием переноса и дальнейшей поддержки сервера.

    Теперь появляешься ты, которая нифига не сделала, и начинаешь критиковать действия администрации, которая вообще на общественных началах годами тут работает.

    Колонна идущих на йух где-то в соседних топиках, присоединяйся.

    А тебе какая разница? Тебе что, письмо пришло "Платите или забаним"? Играйся дальше... только на другом сервере, в идеале.
Статус темы:
Закрыта.